MUNCHKIN / Стерилизатор детский

Портативный мини-стерилизатор Munchkin 59S дезинфицирует пустышки, соски для бутылочек, прорезыватели и другие маленькие детские предметы. менее чем за минуту. Вы можете взять его с собой куда угодно: входящий в комплект ремешок легко крепится к сумочке, сумке для подгузников или коляске.Никаких химикатов, тепла или воды не требуется. Безопасно убивает Staph, E. coli, RSV, Salmonella, Kleb, грипп (грипп), человеческий коронавирус (ATCC VR-740, штамм 229E) и другие распространенные микробы. Штамм SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, специально не тестировался.Безопасное для детей УФ-излучение автоматически отключается при открытии крышки. 4 долговечные золотые светодиодные бусины не содержат ртути и не выделяют озон. Устройство питается от 3 батареек AA (в комплект не входят) или от USB (кабель USB в комплекте). Кабель USB обеспечивает питание устройства, но не заряжает его. В дороге используйте 3 батарейки AA или подключите USB-кабель к портативному блоку питания.

Материал корпуса пластик
Доп. опции стерилизатора световой индикатор
Вес с упаковкой (кг) 0.27 кг
Высота предмета 7.5 см
Глубина предмета 8 см
Ширина предмета 7.5 см
Страна производства Китай
Комплектация Инструкция - 1 шт.; micro USB; ультрафиолетовый стерилизатор
Питание
Питание micro USB; Батарейки 3 шт АА (не входят в комплект)
Управление
Управление Кнопка на корпусе
Гарантийный срок 1 год

Все работает. Соответствует описанию. Но очень не хватает в наборе батареек. За такую сумму можно было и положить.

Вчера получила. Все работает. Компактный, удобный, посмотрим на сколько хватить 😉

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой!