Kitfort / Шнековая соковыжималка КТ-1102

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102 позволяет отжимать максимально возможное количество сока из фруктов, овощей и зелени с сохранением всех его полезных компонентов: витаминов, аминокислот и минералов. Сок во время отжима не нагревается и не окисляется. Соковыжималка легко собирается и просто моется после работы. Модель Kitfort КТ-1102 оснащена широкой подающей горловиной и шнеком специальной формы, что позволяет загружать многие фрукты, например яблоки, целиком, не разрезая их предварительно на части. Соковыжималка Kitfort КТ-1102 оснащена мощным двигателем, имеющим хорошие тяговые характеристики, и понижающим редуктором. В редукторе использованы стальные шестерни, обладающие повышенными эксплуатационными характеристиками по сравнению с пластмассовыми. Шнек отлит из специального ультрапрочного материала, который хорошо выдерживает большие нагрузки, возникающие при отжиме. Фильтр-сетка выполнен из нержавеющей стали, что делает его прочным и не подверженным коррозии.

БрендKitfort
Артикул 2445706
Тип соковыжималки шнековая
Гарантийный срок 1год
Модель КТ-1102
Технические особенности
Системы безопасности защита от случайного включения; отключение при перегреве
Доп. опции соковыжималки автоматическая очистка фильтра; автоматический выброс мякоти; возможность загрузки цельных овощей и фруктов; реверс; резиновое покрытие ножек
Количество скоростей работы 1
Резервуар для сока стакан
Объем резервуара для сока 800 мл
Объем резервуара для мякоти 800 мл
Насадки
Насадки и фильтры фильтр для сока
Материалы
Материал фильтра нерж. сталь
Материал резервуара для сока пластик
Материал резервуара для мякоти пластик
Материал корпуса нержавеющая сталь
Управление
Управление механическое
Мощность устройства 150 Вт
Глубина предмета 20 см
Вес без упаковки (кг) 4.4 кг
Вес с упаковкой (кг) 5.1 кг
Комплектация крышка; чаша; фильтр; щетка; толкатель; руководство по эксплуатации; моторный блок; шнек; контейнер для мякоти; контейнер для сока; держатель фильтра

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Kitfort / Шнековая соковыжималка КТ-1102

Цвет: оранжевый

Соковыжималка пришла в совершенно целой коробке без всяких повреждений. Работает тихо, сок оижимает отлично. Выжимка такая сухая что из нее уже ничего не выжмешь, что очень порадовало. Хорошо моется. Сейчас всей семьей еаслаждаемся вкусным натуральным соком. Рекомендую.

Отзыв обновлён 7 октября, 20:36
Цвет: оранжевый

Для тех кто выставляет фото с, якобы, трещиной, знайте, что это не брак, а предусмотренный мануфактурный шов. Такой на всех соковыжималках этой фирмы. Пользуемся соковыжималкой уже почти пол года. Очень классная штука. Каждый день делаю мужу соки. Выжимает все насухо. Рекомендую.

Цвет: оранжевый

Хорошая соковыжималка. Широкая горловины, не нужно мельчить. Достаточно сухой жмых, много сока. Рекомендую. Пластик без запаха.

Ольга
Цвет: серебристый

Пустая трата денег. Очень разачарованны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Цвет: бордовый

Это великолепный прибор!! Мы пользуемся им месяц и очень довольны. Выжимает сок из всего, даже из зелени. Жмых сухой, главное не спешить с добавлением продуктов. Очень вкусный получается сок: гранат + груша. Я надеюсь он прослужит нам долго!

Отзыв обновлён 18 июля, 20:56
Цвет: бордовый

Прелесть, а не машина!! Вся семья ее очень любит, и гости тоже)) Очень нравится почти все свежевыжатые соки, но особенно сок из граната и груши! Без проблем делали соки из фруктов, овощей и даже зелени!

Цвет: бордовый

Нууу магазин, ну разочаровываете. Вы действительно почему не убираете бракованный товар. По всей России гоняет. В Усинске тоже побывал. Прошу не учитывать % выкупа.

Ольга Ольга

Претензий нет! Спасибо!

Цвет: бордовый

Здравствуйте! Я хочу вернуть товар.

Ляйла Ляйла
Цвет: оранжевый

Сломалась через месяц, мотор сгорел. Сдали в сервис центр на ремонт. Сказали что нельзя вперёд-назад ее крутить сразу, нужно через выключение переключать режимы. А так сок отличный, жмых сухой.

Цвет: бордовый

Товар пришел с нарушением заводской упаковки, кроме того в неисправном состоянии. Предполагалось подарить на дань рождения, в итоге прислали заведомо неисправную в покалеченной упаковке соковыжималку, подставили сильно. Дальше покупать у вас что либо не планирую. Фото отправить не могу 3,8мб в обычном качестве, у вас и здесь недоработки - полное разочарование одним словом.

Цвет: бордовый

как я и переживала,прочитав отзывы про то что придет б/у -на то и напоролась!!!пришла в порваной коробке,переклеены некоторые мешочки и даже пенопласт сломан упаковочный...Даже не стала рисковать..домой забирать..прошу не учитывать процент выкупа

Цвет: серебристый

Пользуюсь третий месяц. Довольна очень. Соки каждый день теперь. Сок получается немного с мякотью. Мне так даже больше нравится. За такие деньги это праздник. Не вижу смысла покупать в пять раз дороже. Это не первая покупка техники этой фирмы, есть блендер-стакан, блендер с большим стаканом и кофемолкой. Все работает без нареканий)

Цвет: бордовый

Соковыжималку выбирали долго, остановились на этой из-за хороших отзывов и не высокой стоимости. Собирается- разбирается- моется очень легко, запахов нет ни от пластика, ни в работе. Попробовала выжимать свеклу, морковь, имбирь, цитрусовые, яблоки, размороженную вишню, тыкву, капусту и разную зелень (отдельное СПАСИБО за совет зелень выжимать в последнюю очередь и предварительно измельчать- действительно ценно, т.к. волокна забивают желобок для выхода жмыха). Все соки получаются с мякотью, количество которой зависит от консистенции фрукта/ овоща. Например цитрусовые или свеклы 1-2 ложки мякоти на стакан сока, а с рыхловатых яблок стакан сока и пол стакана мякоти (процеживается легко через сито). Покупкой довольны.И ещё читала, что слетела крышка, считаю это невозможным- на крышке есть специальный выступ, который вставляется в желобок на соковыжималке, проворачивается вдоль этого желобка около 5!!! см, где в конце фиксируется специальной пимпочкой. Внутри мягкие силиконовые заглушки👍🏻

Отзыв обновлён 18 апреля, 19:00

Очень довольны покупкой)

Елена Елена Елена Елена Елена
Цвет: серебристый

Неделю назад купила соковыжималку, воспользоваться удалось один раз. Во второй раз решили сделать морковный сок , предварительно разрезала на мелкие части .Неожиданно застопарилась и не открывается . Что теперь делать ? Вещь за 7000 для разового использования кучеряво будет.

Цвет: серебристый

Заказ оформлен вечером, доставлен в пункт самовывоз уже утром, поразительно быстро. Машинка тихая, на удивление сильна(размалывает крупную морковь без проблем), сок получается естественно, с осадком, гуща выходит почти сухая. Пластик добротный, но после моркови едва окрасился. Тем не менее, товар рекомендую, не скупитесь на качестве.

Цвет: оранжевый

Отличная соковыжималка!!! Пришла упакована в коробке, всё целое. Пользуемся 4 месяца и радуемся) Спасибо магазину и производителю за отличную вещь!!!

Цвет: оранжевый

Отличная соковыжималка. Пробовали отжать яблоки, груши, апельсины,красную смородину,морковь. Отжала всё с мякотью. Понравилась 👍

Мария
Цвет: бордовый

Моя соковыжималка сломалась через 3 месяца после покупки. Пользовалась по правилам. Очень расстроена , вернула обратно - 2 недели уже тишина

Александр