Размер: 0 / Соответствует

Девочки и мальчики...я в восторге! Жаль фото не сделала до, но, спасибо тому, кто оставил комментарий, что ватной палочкой прошёлся по кутикуле вокруг пальцев на ногах... великолепно, как с салона, потом подумала, а дай как на руках по кутикуле пройду...просто, ватной палочкой, ничем не накрывая, минуты через три, пошла намылила...и ногтем сняла все лишнее вокруг ногтей, маникюр истоит в сторонке

Размер: 0 / Соответствует

Потрясающее средство!!! Пожила я неделю в деревне, с дуру ходила целыми днями босиком... и вот результат, таких пяток в жизни никогда не было, не знала что и делать, терла пемзой мазала жирным кремом и спала в носках.... но ничего не менялось. Решила попробовать это чудо средство, и честно была удивлена! Оно реально работает! Для экономии времени делала сразу выкройки из нетканых кухонных полотенец, все «отшкурилось» после первого применения!

Анна Анна Анна Анна Анна
Размер: 0 / Соответствует

Тоже, пожалуй, выложу свои позорные пятки. Эффект виден на фото. Применение простое. Однозначно возьму ещё.

Татьяна Татьяна Татьяна

Средство СУПЕР 👏🏻 СДЕЛАЛА МАМЕ ОНА ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ,А НЕ ХОДИТ👌🏻👌🏻👌🏻

Мария
Размер: 0 / Соответствует

Во время беременности что-то страшное стало твориться с моими пятками. Появились натоптыши, а следом трещины. Фото «до» после недельного педикюра. Что я только не делала и ничем не могла снять эти наросты. Увидела набор, сразу же заказала. Вечером сделала и вот уже сращу результат с первого раза. Жидкость не пахнет, не щиплет мои трещины, я очень довольна!!!!! Такого результата, да ещё с первого раза, я не ожидала. Буду заказывать ещё. Кстати, расход не сильно большой, хватит раз на 7 этой маленькой бутылочки. Выкладывать подобные фото конечно же не очень приятно, но зато смотря на них можно увидеть , что средство работает!

Ульяна
Размер: 0 / Соответствует

Те кто сейчас читает мое сообщение или уже купил это средство, хочу чразу предупредить, что СРЕДСТВО ПОТРЯСАЮЩЕЕ, а вот инструкция к нему немного не верная. Я беру вату, распределяю тонким слоем по форме передней части стопы и по форме пяток, наливаю немного средства "Нано пятки", одеваю или просто накрываю целофановым пакетом, чуть прижимаю к ноге все это дело... И сижу так минуты 4-5... Снимаю пемзой все наросты легкими движениями и пяточки становятся как у младенца- розовые и мягонькие. Пробуйте!!!Не пожалеете!!! Эффект невероятно-потрясающий!!!В салон больше не хожу.

Отзыв обновлён 13 августа, 23:12
Размер: 0 / Соответствует

Средство работает прекрасно!!! Я использовала нетканный материал и накрывала всю стопу дважды минут на 5-7, сможенный в растворе. Потрясающий результат!!! Мама в восторге!!!

ольга ольга ольга ольга
Размер: 0 / Соответствует

Всегда были проблемы с пятками, особенно летом, когда хожу босиком по газону и песку. Решила закать это следство, даже не смотря на отзывы, мало была уверена что мне это поможет, но эффект на глазах, ещё пару процедур и будет вообще вау. Рекомендую!

Надежда Надежда Надежда Надежда
Размер: 0 / Соответствует

Супер. Не буду писать ничего лишнего, т.к. прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ применения(2 раза по 3 минуты).

Дарья Дарья
Размер: 0 / Соответствует

Супер средство! быстро и эффективно! да йствительно бориться с глубокими трещинами. правую ногу мужу обработала средством, эффект на лицо.!!!!

Софья

случай запущенный. впечатлило

Евгения Евгения
Размер: 0 / Соответствует

расход большой, на двоих почти все разошлось, еще на 1 раз экономно хватит. Результат на фото

Валентина Валентина Валентина
Отзыв обновлён 4 июля, 0:45

дополню к отзыву - держали средство 15 минут

Размер: 0 / Соответствует

Оттерли мужу натоптыши, топтал их 29 лет😂😱фото прилагаю .одна нога до, другая после.особовпечатлительным не смотреть))

Александра

Эффект ВАУ!! Упаковка пришла целая .фото до и после прилагаю

Екатерина Екатерина
Размер: 0 / Соответствует

Действительно действующее средство. Правда расход большой. Если ножки совсем в запущенном состоянии, то наверное раза на 3-4 хватит. Всё пришло в родной комплектации. Ну пять баллов по-любому!

Карина Карина Карина Карина
Размер: 0 / Соответствует

Конечно с этим средством тоже приходится усиленно тереть пяточки пемзой, но это в 100 раз эффективнее! Отличный результат! Для полного снятия натоптышей требуется несколько применений. На фото после 1 раза. Рекомендую!

Алена
Размер: 0 / Соответствует

Я просто в приятном шоке) выше всяких похвал! Муж тоже очень доволен) будем брать больший объем

Александра Александра
Размер: 0 / Соответствует

Редко пишу отзывы, но тут действительно не возможно промолчать! СУПЕР. Испытала на муже, результат говорит сам за себя. Уже заказала больший объём! Не могу назвать экономичным, на проблемные ноги уходит не мало!

Виктория Виктория
Размер: 0 / Соответствует

Очень довольна результатом, советую всем .Добавила фото до и после ,чтоб о результате можно было не только прочитать ,но и увидеть

Татьяна Татьяна