Цвет: прозрачный

Немного пугают предостережения об аккуратном использоввнии, но первый эксперимент показал, что да, работает, деликатно снимает, но лишь один слой. После второго раза будет второй слой и так далее, пока вы не достигнете желаемого эффекта.

Отзыв обновлён 9 декабря 2018, 13:16
Цвет: прозрачный

Здравствуйте! Я выкупила заказ 5 ноября, за месяц воспользовалась "Нано пятками" пять раз по 3 минуты. Всё, как в инструкции. Результат :моя мастер педикюра Аня зимой точно меня не увидит, а летом я буду ходить лишь узоры гелем рисовать на ногтях. Вот так. До 46 лет считала себя оленихой с ороговевающими и трескающимися копытами, а теперь я - женщина с ухоженными ногами. Ура!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Ухоженные ноги и довольные покупатели - наша миссия!

Размер: 0 / Соответствует

Потрясающее средство и результат! Можно здорово сэкономить на педикюре) а главное, работает быстро! Опробовали и на мне, и на муже.

Екатерина Екатерина
Размер: 0 / Соответствует

Во время беременности что-то страшное стало твориться с моими пятками. Появились натоптыши, а следом трещины. Фото «до» после недельного педикюра. Что я только не делала и ничем не могла снять эти наросты. Увидела набор, сразу же заказала. Вечером сделала и вот уже сращу результат с первого раза. Жидкость не пахнет, не щиплет мои трещины, я очень довольна!!!!! Такого результата, да ещё с первого раза, я не ожидала. Буду заказывать ещё. Кстати, расход не сильно большой, хватит раз на 7 этой маленькой бутылочки. Выкладывать подобные фото конечно же не очень приятно, но зато смотря на них можно увидеть , что средство работает!

Ульяна
Размер: 0 / Соответствует

Те кто сейчас читает мое сообщение или уже купил это средство, хочу чразу предупредить, что СРЕДСТВО ПОТРЯСАЮЩЕЕ, а вот инструкция к нему немного не верная. Я беру вату, распределяю тонким слоем по форме передней части стопы и по форме пяток, наливаю немного средства "Нано пятки", одеваю или просто накрываю целофановым пакетом, чуть прижимаю к ноге все это дело... И сижу так минуты 4-5... Снимаю пемзой все наросты легкими движениями и пяточки становятся как у младенца- розовые и мягонькие. Пробуйте!!!Не пожалеете!!! Эффект невероятно-потрясающий!!!В салон больше не хожу.

Отзыв обновлён 13 августа 2018, 23:12
Размер: 0 / Соответствует

Средство работает прекрасно!!! Я использовала нетканный материал и накрывала всю стопу дважды минут на 5-7, сможенный в растворе. Потрясающий результат!!! Мама в восторге!!!

ольга ольга ольга ольга
Размер: 0 / Соответствует

Девочки и мальчики...я в восторге! Жаль фото не сделала до, но, спасибо тому, кто оставил комментарий, что ватной палочкой прошёлся по кутикуле вокруг пальцев на ногах... великолепно, как с салона, потом подумала, а дай как на руках по кутикуле пройду...просто, ватной палочкой, ничем не накрывая, минуты через три, пошла намылила...и ногтем сняла все лишнее вокруг ногтей, маникюр истоит в сторонке

Размер: 0 / Соответствует

Средство просто супер!Сначала разочаровалась,потом приловчилась.Отпариваю ножки,вытираю,обильно наношу средство на пятки,ступни и в целлофановые пакетики минут на 15.Потом использую пемзу,которая в комплекте-удаляется идеально.Увлажняющий крем и ножки младенца готовы)всем советую!

Размер: 0 / Соответствует

Тоже, пожалуй, выложу свои позорные пятки. Эффект виден на фото. Применение простое. Однозначно возьму ещё.

Татьяна Татьяна Татьяна
Размер: 0 / Соответствует

Потрясающее средство!!! Пожила я неделю в деревне, с дуру ходила целыми днями босиком... и вот результат, таких пяток в жизни никогда не было, не знала что и делать, терла пемзой мазала жирным кремом и спала в носках.... но ничего не менялось. Решила попробовать это чудо средство, и честно была удивлена! Оно реально работает! Для экономии времени делала сразу выкройки из нетканых кухонных полотенец, все «отшкурилось» после первого применения!

Анна Анна Анна Анна Анна
Размер: 0 / Соответствует

Всегда были проблемы с пятками, особенно летом, когда хожу босиком по газону и песку. Решила закать это следство, даже не смотря на отзывы, мало была уверена что мне это поможет, но эффект на глазах, ещё пару процедур и будет вообще вау. Рекомендую!

Надежда Надежда Надежда Надежда

Средство СУПЕР 👏🏻 СДЕЛАЛА МАМЕ ОНА ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ,А НЕ ХОДИТ👌🏻👌🏻👌🏻

Мария
Цвет: прозрачный

Не знаю кто пишет положительные отзывы об этом средстве, я себе очень сильно испортила кожу ног, она итак была не ахти, а сейчас вообще ужас... Выполняла все согласно инструкции, как итог появились трещины на ногах (!которых никогда не было!), кожа стала еще суше чем была, и помогло мне это "чудо средство" буквально на неделю, через неделю моими пятками можно было дерево шкурить!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

случай запущенный. впечатлило

Евгения Евгения
Размер: 0 / Соответствует

Если проблемы с пятками, делаете ванночку с содой. Я тоже сначала радовалась,а потом как начали у меня пятки рваться,трещины на пятках, ходить не могла. Попарила в соде и в 100 раз лучше чем эта ерунда

Размер: 0 / Соответствует

Набор приобрела год назад и за все время пользования могу выдать объективную оценку: с задачей размягчать грубую кожу справляется хорошо, пемза мягковата - более жесткая снимет все быстрее. Есть у этого средства один очень существенный недостаток - мягкой и нежной кожа стоп остаётся лишь полчаса после нанесения увлажняющих/питательных кремов/масел/лосьонов. В остальное же время кожа очень сухая и, по ощущениям, грубеет быстрее, чем раньше. Сестра - мастер маникюра и педикюра, вообще запретила его использовать😱

Отзыв обновлён 15 марта 2018, 23:28

Размер: 0 / Соответствует

До меня заказ так и не дошел. Без объяснения причин. "Спасибо очень приятно"

Анна
Размер: 0 / Соответствует

Супер средство! быстро и эффективно! да йствительно бориться с глубокими трещинами. правую ногу мужу обработала средством, эффект на лицо.!!!!

Софья
Цвет: прозрачный

Начитавшись положительных отзывов не смогла удержаться и конечно купила. У меня не сильно запущенные ноги, совсем не большие натоптыши и немного сухие пятки. Действительно после применения сразу виден результат, пятки гладкие, красота. Но... длинное но... Через неделю мои замечательные и красивые пятки превратились в жёсткую нождачьку, от которой, как оказалось, я смогла избавиться только через два месяца. Таких ног у меня не было даже до использования «нано» средства. И это при том, что каждый день пользовалась смягчающим кремом для ступней. В общем второй раз это чудо средство использовать не буду. Вывод: лучше найти время и делать педикюр у мастера раз в месяц.