Цвет: прозрачный

Средство хорошее,пяточки долго остаются гладкими.Я дам несколько полезных рекомендаций из своего опыта.1.Наносить на диски нужно тонким слоем,большое количество жидкости не улучшит результат,а только помешает скатыванию кожи.2.Не нужно одевать никакого полиэтилена,это не улучшит результат,а только займет Ваше время.3.Держать максимум 10мин.4.Счищать не пемзой,а металической терочкой,для педикюра.Затем остатки кожи просто скаталь пальцами рук.Так намного эффективнее и быстрее.5.Повторить такую процедуру несколько раз.Смоченные диски один раз не высыхают,поэтому я накладывала их повторно,до полного достижения результата.Если средство расходовать грамотно,оно очень экономично.

132 3
Цвет: прозрачный

Товара нет на складе, но отзыв о безобразной доставке хочу оставить. Отказ в пункте выдачи, т.к. товар пришел весь мокрый, средство протекло из флакона. WB, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСТОЯННЫЕ ЖАЛОБЫ КЛИЕНТОВ В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ ЦЕЛОСТНОСТИ ФЛАКОНОВ С ЖИДКОСТЬЮ. Получаю товар в таком виде уже второй раз, в первый раз коробочка с товаром была уже упакована в пленку с незакрытой крышкой. У вас такие любопытные упаковщики, что ли ? Ничего кроме пустого ожидания и испорченного настроения уже второй раз, Я понимаю, что у вас 100 000 000 посещений сайта в сутки, но не стоит забывать золотое правило торговли - каждый довольный клиент приводит 10 новых , а разочарованный- уводит 20 клиентов. Звезду ставлю за плохое обслуживание.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за состояние упаковки товара. Мы стараемся не допускать таких ситуаций, так как понимаем, что целостность упаковки может быть важным фактором при покупке. Позиция будет проверена и переупакована или снята с продажи, если произошло повреждение товара.

77 14
Цвет: прозрачный

Оттерли мужу натоптыши, топтал их 29 лет😂😱фото прилагаю .одна нога до, другая после.особовпечатлительным не смотреть))

Александра
65 0
Цвет: прозрачный

О качестве товара судить не могу,только сегодня выкупила,точнее,выкупил муж,я не смогла.Упаковка мятая и вскрытая.Вот,зла не хватает,в нашем ПСМ прямо над душой стоят,не дают вскрывать упаковку с подобными товарами,а присылать ,значит,можно.В пакет не запаяно.Может,там уже и налито совершенно не то,что нужно,водичка например.Как можно так по-свински относиться?Уже хотела уйти из этого магазина,но опять на те же грабли.Если заподозрю подделку,не поскуплюсь и сделаю экспертизу и тогда не пожалею времени и буду скандалить.ПОЧЕМУ НЕ ЗАПАЯЛИ В ПАКЕТ И ДАЛИ КОМУ-ТО В ТОВАРЕ ПОКОПАТЬСЯ?Больше заказывать ничего не хочу!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за состояние упаковки товара в заказе. При получении Вы можете отказаться от товара, если Вас не устроила упаковка.

45 15
Цвет: прозрачный

Сегодня опробовала это средство,очень понравилось,действительно смягчает огрубевшую кожу ступней,результат заметен после 3 применения,сделала 3 подхода по 2-3 минуты,единственное что мне не понравилась пемза,которая входит в комплект,после первого раза она трет как по мылу,точнее ничего не трет уже,бутылочки хватит минимум на 100раз применения.Все что есть на картинке входит в комплект.

40 1
Цвет: прозрачный

Отличное средство! Хорошо упаковано. Спасибо за совет в отзывах использовать пищевую пленку для фиксации ватных дисков! Стелю пленку на пол, ставлю ступню, накладываю ватные диски, или вырезаю кусочки для маленьких мозолей, и заворачиваю ногу. Еще ватной палочкой,смоченной в растворе "прошлась" по кутикуле - отличный ухоженный вид! Я очень довольна! Быстро, просто, эффективно!

38 1
Цвет: прозрачный

Не разделяю восторженных отзывов.Лучше педикюра в салоне пока ничего не придумали.Если нет возможности сходить в салон,распарьте ножки и потрите скребком.Результат тот же.

13 16
Отзыв обновлён 24 августа 2016, 10:40
Цвет: прозрачный

И все-таки нано работает.Мой ответ ниже.Жаль не могу удалить его.Сейчас сижу с ребёнком и педикюр в салоне сделать смогу не скоро,а может уже и не захочу.У меня очень проблемные стопы и поначалу я все делала по инструкции-поэтому результат был так себе.В отзывах прочитала,что можно обложить проблемные места мокрыми салфетками или дисками и обмотать пленкой.Я так и сделала.Походила или посидела минут 20.Сняла,обработала лопаткой-тёркой,на ночь намазала крем,надела носки,с утра ещё раз обработала влажной тёркой,ополоснула водой.Салон на дому.Вроде много всего написала,но хуже своих пяток я не встречала,поэтому,надеюсь у Вас вся процедура пройдет быстрее.Следующий раз возьму большую бутылку,так дешевле.Однозначно рекомендую.Плохие отзывы у тех,кто не выбрал свой метод или просто лениться над собой поработать.

Цвет: прозрачный

Кол за работу магазина, т.к. упаковка была мокрая, вскрывать нельзя, на пункте самовывоза девочки отметили как брак, а сейчас пришло письмо что брак не подтвержден... Это протекшая упаковка поедет дальше по России кататься... Товароведам очки купить надо, чтобы видеть лучше!

30 5
Цвет: прозрачный

Остался непонятным смысл приставки нано-, когда работает химия и пемза. С первого раза результата не ощутила. Повторная попытка удачная. Хорошо всё снялось даже с твердых натоптышей. Поверхность гладкая, а после питательного крема мягкая, ровная. Может нано- относится к результату - ровно и гладко?! Так что рекомендую тем, кто любит ухаживать за своими ножками и пробует всякие новшевства. Носочки раздражают длительной "облезлостью" ног, а тут немного похимичила, потерла и результат.

29 2
Цвет: прозрачный

Работа магазина, в том числе и инет - это многие составляющие. Хороший, качественный товар - это прекрасно, но так же не мало важно и обслуживание нас покупателей, без которых нет двигателя торговли, нет самого магазина! А обслуживание должно, просто ДОЛЖНО, без всяких со слагаемых - быть на отлично, от низов, до верхов! Помните лозунг : " Покупатель всегда прав!", он правильный в корне. Сколько можно всегда, везде и всем давать унижать нас, молча проглатывать и молчать в тряпочку, сколько!?! Это я к тому, что ставить одну звезду или пять, выбор, СВОБОДНЫЙ ВЫБОР - самого покупателя. И оценивать надо всё в купе, от качества товара, до сервиса обслуживания или его отсутствие ( ведь это всё за наши кровно заработанные деньги, а не за милую улыбку) И если бы мне, пришёл пролитый товар (кстати на другом товаре, подобное было, скажу прямо, ощущение не из приятных), я бы поставила единицу! Но сейчас всё в норме! Качество товара на высоте, доставка и обслуживание тоже! СПАСИБО W B. Продолжу

10 17
Отзыв обновлён 26 февраля 2016, 20:34
Цвет: прозрачный

Продолжаю... Хорошее средство, действует мягко и эффективно, не даром его рекомендуют даже беременным женщинам. Нано технологии шагают и в нашу обыденную жизнь. Соглашусь с отзывом АННЫ, за 22 февраля. Что если ноги изначально ухоженные, то и не надо себя насиловать. Хотя у меня ноги ухоженные, но для гигиены и профилактики всё же не помешает. А уж одному из сыновей ( он у меня профессионально занимается спортом, сие средство просто находка) и мужу, тоже помогло. КАК ДЕЛАЛИ МЫ, брала марлевую салфетку, кусок пищевой плёнки, три пемзы свои ( всё заранее подготавливала), далее расстилала плёнку, слегка смачивала салфетку, клала её на плёнку и обвёртывала ногу, так чтобы был паровой эффект, а вещество действовало на всю ступню. Делала всё в перчатках, всё же ногти пальцев рук белеют и мне это не понравилось, так что делала в перчатках. Держали мужчины пять минут, а я три. Потом обработка пемзой и далее всё по инструкции. Мужчины через пару дней процедуру повторили. РЕЗУЛЬТАТ ВПЕЧАТЛЯЕТ!)

Отзыв обновлён 2 марта 2016, 5:35
Цвет: прозрачный

Тамара, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за инфу!) СРЕДСТВО ПРОСТО ИДЕАЛЬНОЕ, по крайней мере всей моей семье ПОДОШЛО НА УРА! Я писала отзыв за 26 февраля, не много изменила сам процесс применения, стало удобней, чем мучатся с этими дисками, да и расходование самого средства, тоже более экономное. На каждую ножку, уходит не более 20 минут, со смыванием и нанесением крема. Уже и доченька испробовала, тоже довольная. Говорит: " Экономия финансов и времени на педикюре, для молодой семьи, с маленькими детками, это важно". А в целях экономии, да ещё в кризисное время, покупать объёмом в 500 мл, выгоднее. Лишь бы теперь цену не взвинтили. Ещё раз, СПАСИБО!

Я - обладательница проблемных пяток. Невероятная сухость после рождения ребёнка. Средство использовала два раза с перерывом в 2 недели. Первый раз не особо впечатлило, я второй - чудо! Ухоженные ножки. Конечно потратитесь вы не 5 минут, но результат сегодня и сейчас. В первое использование средства однозначно моё предпочтение было отдано носочкам Sosu. А второе заставило задуматься!!! Цена средства, эффективность сегодня, а не через неделю! Есть минусы: неудобно в использовании, щелочь разъедает всё. Но, спасибо за отзывы, пленка спасает положение при фиксации ватных дисков. Но!!!! Будьте осторожны, при щедром уважении дисков средством, велика вероятность попадания его на кожу ступней, ногти. Ногти у меня пожелтели, было недолгое раздражение на верхней части стопы. Практический совет - реально при каждом использовании применять средство наименее 2-х раз. При чем использовать ОДНОЗНАЧНО можно одни и те же ватные диски, проверено. Рекомендую очень. Но, от носочков не откажусь.

27 1
Цвет: прозрачный

Отличное средство. работает на все 100%!( у кого не работает, тот использует не правильно) Моя кожа на пятках редко подвергается проф.обработке, так как уж очень щекотно. Но и до корки тоже не запускаю. Использовала это средство один раз и результат меня поразил! На влажную ( не мокрую) кожу прикладывала смоченный ( не мокрый, а чуть смоченный) в растворе ватный диск ( 1 половинка) и закрепляла пленкой на 15-20 минут. За 2 минуты ни одно средство не сможет растворить кожу на стопах! Если это не серная кислота) Никаких неприятных ощущений, пощипываний, покалываний не было. После снятия компресса ( держите не менее 15 минут!!), обратила внимание, что кожа стала скользская, но не рыхлая. Провела скребком и вуаля- вся ненужная кожица превратилась в плотный гель и легко удалилась с помощью скребка, далее доработала пемзой, вымыла и нанесла жирный крем. супер!)) Есть и проф.аналоги этого средства, но цена примерно одинаковая. Куплю еще обязательно!

26 1
Цвет: прозрачный

Пишу отзыв только для сомневающихся,если вы просматриваете этот продукт, значит у вас есть проблемки с пяточками, либо хотите облегчить уход за ними) у меня пятки в хорошем состоянии, но после родов что после педикюра,что после распаривания быстро грубеют,каждодневно мажу кремами, но все равно надолго результат не удается удержать. Только что сделала процедуру, все очень просто, быстро, сделала по две 5 минутки на каждую ножку, пятки ооочень мягкие, помыла и намазала кремом, посмотрим насколько хватит, но результат меня порадовал! И еще: все пришло в хорошо упакованной коробке

26 1
Цвет: прозрачный

Я не верила что такое может быть! я шкуру с пяток потом подметала веником, она клочьями слазила, у меня исчезли трещины на пятках, ноги как попка у младенца. Вот у ж подумать не могла, что такое вообще возможно, видать не дошли до меня еще нанотехнологии. И уж точно зачем мне теперь педикюрша - после нее пятки не были такими

16 2
Отзыв обновлён 1 февраля 2016, 10:50
Цвет: прозрачный

Хочу добавить свой отзыв, заказала вторую банку: 1. Обращение к производителю - выкиньте из набора пемзу (она никакая) и ватные диски ( у всех есть свои- удешевите стоимость. 2. Я по -первому разу больно много израсходовала, можно столько было и не тратить. Я каждый раз выливала ср-во на новый диск, хотя можно было старый использовать по-второму кругу, да и вообще диск поделить на 2 части. Сюда, конечно, больше просятся какие-нибудь носочки в виде подследников мочить и надевать, потому что с дисками действительно возня. 3. Когда начинаете тереть пемзой, пусть вас не останавливает то, что сначала как по мылу ходит, продолжайте тереть и кожа начнет сворачиваться (об этом вроде даже в инструкции написано). 4. Из-за возни с дисками у меня в первый раз ушло около часа (делала три круга). Но даже если я не придумаю нового способа этим пользоваться, то все равно оно того стоит - неделю держится результат, трещин новых нет и гладкие стопы.

Цвет: прозрачный

Брала мужу, у него совсем беда с пяткой, образовались глубокие твердые трещины. Муж сперва пожурил, потому что дороговато, а потом спасибо сказал. Вещь отличная! Со второго раза справилась с задачей. Реально, пятки стали гладкие, все трещины отшлифовались. По упаковке скажу, бутылочка в отдельном пакетике, пакетик заклеен был, сама коробочка целая и тоже заклеена скотчем. Сам пузырек полный. Не пожалела, что взяла.

25 2
Цвет: прозрачный

Купила за 510р. У мамы сильно шершавые и потресканные пятки. Проба товара прошла на отлично. Думаю еще повторить разок и ноги будут в приличном состоянии. Ну и на себе конечно использовать надо. Заказала еще. Но одно НО. Пузырек протек, вылилось некоторое количество, сначала не хотела брать, в итоге взяла. Общую оценку портить не буду, но прошу магазин обратить внимание.

24 1