Средство СУПЕР 👏🏻 СДЕЛАЛА МАМЕ ОНА ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ,А НЕ ХОДИТ👌🏻👌🏻👌🏻

Мария
142 1
Цвет: прозрачный

Потрясающее средство!!! Пожила я неделю в деревне, с дуру ходила целыми днями босиком... и вот результат, таких пяток в жизни никогда не было, не знала что и делать, терла пемзой мазала жирным кремом и спала в носках.... но ничего не менялось. Решила попробовать это чудо средство, и честно была удивлена! Оно реально работает! Для экономии времени делала сразу выкройки из нетканых кухонных полотенец, все «отшкурилось» после первого применения!

Анна Анна Анна Анна Анна
147 6
Цвет: прозрачный

Тоже, пожалуй, выложу свои позорные пятки. Эффект виден на фото. Применение простое. Однозначно возьму ещё.

Татьяна Татьяна Татьяна
112 5
Цвет: прозрачный

Супер. Не буду писать ничего лишнего, т.к. прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ применения(2 раза по 3 минуты).

Дарья Дарья
153 3
Цвет: прозрачный

расход большой, на двоих почти все разошлось, еще на 1 раз экономно хватит. Результат на фото

Валентина Валентина Валентина
59 1
Отзыв обновлён 4 июля, 0:45

дополню к отзыву - держали средство 15 минут

Цвет: прозрачный

Всегда были проблемы с пятками, особенно летом, когда хожу босиком по газону и песку. Решила закать это следство, даже не смотря на отзывы, мало была уверена что мне это поможет, но эффект на глазах, ещё пару процедур и будет вообще вау. Рекомендую!

Надежда Надежда Надежда Надежда
29 0
Цвет: прозрачный

Конечно с этим средством тоже приходится усиленно тереть пяточки пемзой, но это в 100 раз эффективнее! Отличный результат! Для полного снятия натоптышей требуется несколько применений. На фото после 1 раза. Рекомендую!

Алена
61 2
Цвет: прозрачный

Оттерли мужу натоптыши, топтал их 29 лет😂😱фото прилагаю .одна нога до, другая после.особовпечатлительным не смотреть))

Александра

Эффект ВАУ!! Упаковка пришла целая .фото до и после прилагаю

Екатерина Екатерина
42 1
Цвет: прозрачный

Очень довольна результатом, советую всем .Добавила фото до и после ,чтоб о результате можно было не только прочитать ,но и увидеть

Татьяна Татьяна
30 0
Цвет: прозрачный

Супер средство! быстро и эффективно! да йствительно бориться с глубокими трещинами. правую ногу мужу обработала средством, эффект на лицо.!!!!

Софья
20 0
Цвет: прозрачный

Я просто в приятном шоке) выше всяких похвал! Муж тоже очень доволен) будем брать больший объем

Александра Александра
43 3
Цвет: прозрачный

Действительно действующее средство. Правда расход большой. Если ножки совсем в запущенном состоянии, то наверное раза на 3-4 хватит. Всё пришло в родной комплектации. Ну пять баллов по-любому!

Карина Карина Карина Карина
22 1
Цвет: прозрачный

Редко пишу отзывы, но тут действительно не возможно промолчать! СУПЕР. Испытала на муже, результат говорит сам за себя. Уже заказала больший объём! Не могу назвать экономичным, на проблемные ноги уходит не мало!

Виктория Виктория
13 0
Цвет: прозрачный

потрясающее средство. числые и мягкие пятки за один раз. рекомендую и буду покупать только его.

12 0
Цвет: прозрачный

Девочки и мальчики...я в восторге! Жаль фото не сделала до, но, спасибо тому, кто оставил комментарий, что ватной палочкой прошёлся по кутикуле вокруг пальцев на ногах... великолепно, как с салона, потом подумала, а дай как на руках по кутикуле пройду...просто, ватной палочкой, ничем не накрывая, минуты через три, пошла намылила...и ногтем сняла все лишнее вокруг ногтей, маникюр истоит в сторонке

7 0
Цвет: прозрачный

Отличное средство. Всем советую.

Евгения
22 3
Цвет: прозрачный

Работает !!! Все делала по инструкции! Одна неприятность , пока дошла до дому половину вытекло , девочки будьте осторожнее , держите коробку после получения ровно !

Татьяна Татьяна
31 2