Bio-Oil / Масло косметическое от шрамов, растяжек, неровного тона, 60мл

косметическая основа, растительные экстракты

Bio-Oil - это экспертный уход за кожей, разработанный для уменьшения видимости шрамов, растяжек и неровного цвета кожи. Также рекомендован к использованию для возрастной и обезвоженной кожи.Продукт содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil, который уменьшает плотность масла, что позволяет Bio-Oil быстро впитываться и гарантировать целенаправленное воздействие основных ингредиентов:витаминов А и Е, натуральных масел календулы, лаванды, розмарина и ромашки. Bio-Oil легко впитывается и не оставляет жирной пленки. Гипоаллергенен, подходит даже для чувствительной кожи. Можно использовать для лица и тела. Масло Bio-Oil необходимо наносить дважды в день, легкими круговыми движениями массировать кончиками пальцев, пока продукт полностью не впитается. Использовать минимум 3 месяца. А так же Bio-Oil идеально в качестве масла для ванны.

Назначение косметического средства для тела
Тип волос для всех типов
Действие восстановление
Комплектация масло
Страна бренда Южная Африка
Страна производитель Южная Африка

Bio-Oil / Масло косметическое от шрамов, растяжек, неровного тона, 60мл

Цвет: прозрачный

Покупаю здесь масло второй раз. Первый раз - отличный результат. Второй- ужасно. Аллергия на коже. Сильный зуд. Отсюда вывод- видимо подделка. Очень жаль.

Цвет: прозрачный

Использую месяц, увлажняет отлично, пахнет вкусно, расход очень экономный, брала маленький на пробу, одной капли, меньше см размером, хватает на живот и бока и ладони) за месяц, даже половину не израсходовала, хотя пользуюсь утром и вечером. сейчас срок 6-месяц, растяжек нет, кожа перестала шелушиться и в целом стала нежнее. Одежду не пачкает.

Цвет: прозрачный

Это масло использовала обе беременности. Теперь беру для невестки беременное пузико мазать. Мне помогало, хотя кожа предрасположена к растяжкам

Цвет: прозрачный

Упаковка и содержание отменное. Протестировала, результат положительный. Приятный запах. Использую для массажа лица.

Отзыв обновлён 25 февраля, 21:07
Цвет: прозрачный

Мне подошло, делаю массаж лица. Всё хорошо!

Пришла вскрытая упаковка. Отказ

Цвет: прозрачный

Масло отлично увлажняет..но запах!!!- это кошмар..хотя наверное кто-то и резкие запахи любит

Цвет: прозрачный

Масло увлажняет надолго, следов на одежде не оставляет. По поводу "не убирает растяжки", вам этого никто и не обещал, написано же "уменьшает видимость при использовании 2 раза в день 3 месяца", пользуюсь во время беременности для профилактики, о результате пока сказать не могу, но кожа от растяжения зудеть перестала. 60 мл использовала за 10 дней (живот, грудь, бедра). Запах - разбавленный тройной одеколон, но привыкаешь

Цвет: прозрачный

Масло пришло, упаковано герметично! Купила дочке, от растяжек! Запах приятный, будем пробовать. Спасибо

Цвет: прозрачный

Заказ пришел, упаковка целая. Буду пробовать как в использовании, спасибо большое.

Ольга
Цвет: прозрачный

Что пользуюсь, что не пользуюсь - все одно. Не масло, а маркетинговый ход. Джонсонс бэби для тела не хуже, еще и дешевле. Следы от прыщей не убирает. Растяжки тоже.

Цвет: прозрачный

Очень люблю это масло. Мажусь после душа. Кожа нежная, приятно пахнет. Про эффект сказать не могу, не пользовалась на регулярной основе.

Цвет: прозрачный

Масло хорошее, экономично тратится-пользуюсь после душа.

Цвет: прозрачный

Заказал очень ждал ,лучшая цена но коробка пришла вскрытая ,коробка помята ,сказали такая про доставка,надеюсь не разбавили но сомневаюсь на дне какой то белый налёт не рекомендую к покупке

Мадат Мадат
Цвет: прозрачный

Упаковка была вскрыта до меня.явно маслом пользовались...

Приятный запах.

Цвет: прозрачный

Коробочка пришла в скрытой, поэтому отказ. Очень жаль. Очень хотелось попробовать.

Ольга Ольга
Цвет: прозрачный

Масло пришло хорошо упакованное. Использовать только начала для массажа. Хорошо наносится. Нет навязчивого запаха. Мне понравилось. Спасибо WB.

Цвет: прозрачный

Отличное масло!! Взяла сыну-подростку от растяжек. (быстрый рост и пошли растяжки на коленях, наследственное..) Запах приятный,лёгкий, травенистая-корица,уходовый. Сроки нормальные, упаковка отличная.

Димитрий Димитрий

Будем проверять😊