Экспресс-доставка

Доставка из-за рубежа

Экспресс-доставка

Мёд горный в сотах Пасеки Семьи Лукаш.
    Найти похожие по фото

Доставка из-за рубежа

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

415 ₽ 1 200 ₽ 407 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара 90 ₽ ?

Пасеки Семьи Лукаш / Мёд горный в сотах

Артикул: Арт: 23634294

5 67 отзывов

Товара нет в наличии Выбранного размера нет в наличии

415 ₽ 1 200 ₽ 407 ₽

Мин. сумма для заказа данного товара 90 ₽ ?

Добавлено в избранное

Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки

• Бесплатный подъем на этаж

Wildberries не продаёт и не доставляет алкогольную продукцию. Вы можете заказать интересующий товар и забрать его в магазинах партнёров.

Черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью

Причина уценки

мед 100%

Сотовый мёд Горный из Горного Алтая. Урожай 2020. 350 гр - светлого меда в идеально запечатанных сотовых ячейках. Наша пасека находится в Чемальском Районе, Республики Алтай, который славится красотой природы, горами и лекарственными дикорастущими травами. Например такими как - таволга, маралий корень, малина, смородина, клевер красный, клевер белый, репей и др. Мы вложили все мастерство пчеловода, чтобы наш сотовый мед выглядел идеально и порадовал нашего покупателя. Попробуйте сотовый Горный мед, с нашей пасеки Лукаш, уверны, Вам понравится. Внимание!!! При хранинении мед может менять структуру и кристаллизоваться. Это нормально. Кристаллизованный мед остается таким же полезным, вкусным и экологичным. Пчеловод никак не может повлиять на степерь кристаллизации и это зависит от медоносов. Воск от сотового меда можно проглатывать- он прочищает ворсинки эпителия, выходит в неизменном виде и улучшает микрофлору кишечника . Или выплевывать.

Повод день учителя, день воспитателя
    Упаковка картонная крафт коробочка,
    Максимальная температура хранения +25
    Срок годности 24 мес
    Комплектация 1 шт
    Количество предметов в упаковке 1

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

4,7

На основании 67 отзывов