Philips AVENT / Пароварка-блендер SCF870/22

Цвет: белый, салатовый

Пароварка-блендер "2-в-1" Philips Avent совмещает в себе функции пароварки и блендера: вы всегда можете приготовить полезную домашнюю еду для вашего малыша - фрукты, овощи, рыбу или мясо на пару - а затем просто перевернуть контейнер, чтобы измельчить еду, не перекладывая! Компактный размер для удобства хранения. Легко наполняемый резервуар для воды. Эффективная обработка паром: после обработки паром просто переверните контейнер для измельчения. Приготовление в собственном соку: все жидкости, получаемые при приготовлении, могут быть использованы при измельчении. Не нужно ждать и следить за приготовлением. Когда блюдо готово, прибор подает звуковой сигнал. Просто переверните кувшин и смешайте продукты. Теперь блюдо готово - подавайте его на стол или уберите на хранение.

Гарантийный срок 2года
Технические особенности
Количество скоростей работы 1
Материал корпуса пластик
Доп. опции пароварки-блендера таймер
Вес с упаковкой (кг) 2.85 кг
Вес товара без упаковки (г) 2.02 г
Длина провода 70 см
Комплектация лопатка; инструкция; пароварка-блендер; буклет; мерный стакан
Страна производитель Турция

Цвет: белый, салатовый

Всё работает. очень удобная вещь для прикорма.

Цвет: белый, салатовый

Жена в восторге, это уже вторая.

И мне привезли использованный !!!! Перезаказала , надеюсь привезут новый товар

Цвет: белый, салатовый

Отвратительное отношение самих покупателей к товару,сначала портят,а потом пытаются спихнуть якобы до них было испорчено,и 'упаковка никогда не открывалась',в итоге ходит этот несчастный блендер по другим заказам до скончания века,а поставщик никак не уберет из оборота этот товар с дефектом!!!Пришел блендер как было показано ранее с трещиной на ручке чаши,так еще и потертый в месте прикрепления к базе,т.е. его вставляли дома,мусолили,возможно они же и уронили и вернули обратно с 'браком'.Гадкое чувство разочарования от потраченного времени в ожидании очень необходимой вещи.

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы огорчены, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Устройство будет отправлено на проверку и, в случае подтверждения дефекта, снято с продажи. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

Цвет: белый, салатовый

Брала за 7050. Удобно пользоваться. Крепкий пластик-внушает доверие. Пришел новый, все работает.Надеюсь долго прослужит.Функцией пароварки пользуюсь и для себя.15 мин+/- и цветная капуста/ картошка с морским окунем/ котлеткой на пару готова.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку пароварки Avent. Приятно видеть, что пароварка подошла вам и вашему малышу. Уверены, что она будет незаменимым помощником для вас еще не один год. Желаем приятного использования!

Цвет: белый, салатовый

Такое ощущение, что прибор был в использовании. Коробка рваная, инструкция мятая и потертая. Не стала забирать, перезаказала.

Надежда, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Совершенно согласны, что упаковка товара должна быть без повреждений. Philips, как производитель, гарантирует, что отправляет в магазин новый товар в закрытой упаковке с полной документацией по использованию. Устройство будет отправлено на проверку и, в случае подтверждения дефекта, снято с продажи. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

Цвет: белый, салатовый

Добрый день. При получении товара, был обнаружен брак, трещина на ручке чаши. Коробка с вмятиной. Но видно, что новая и никто не открыла до этого. Скорее всего заводской брак, очень даль. Пришлось вернуть обратно.

Нина

Нина, здравствуйте. Мы огорчены, что вам пришлось вернуть товар. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании. Хотим отметить, что произведенная продукция, прежде чем попасть в свободную продажу, проходит многократные проверки на предмет качества и надежности.

Цвет: белый, салатовый

Товар пришёл в целой упаковке, не поврежден. По Акции за 7к цена просто волшебная по сравнению с др магазинами. Но, при первом приготовлении яблочного пюре присутствовал привкус и запах машинного масла. Может при следующей готовке он исчезнет, но если нет оформлю возврат. И кстати да, в режиме блендер шум ужасный стоит на всю квартиру

Цвет: белый, салатовый

Супер- вещь! Моей двойне сейчас 6 месяцев, в 4 месяцами начали вводить прикорм. Баночки с детским питанием полетели в огромном количестве. И тут я на просторах интернета вычитала что существует такое чудо пароварка- блендер. Всё по отдельности у меня имеется, но за неимением свободного времени лежит благополучно в шкафу ( занимает много места на столе, убирать туда и обратно, всё это мыть) Изучив тщательно всё что имеется в продаже, я остановилась на Philips Avent. Цена конечно дороговата, но по акции за 7 тысяч всё таки решила приобрести. Сегодня приготовила первое пюре, взяла самый простой вариант: броколли, цв. капуста и кабачок. Получилось шикарно! И главное всё быстро и просто! В дальнейшем буду пробовать разные комбинации овощей,и даже думаю можно кашу попробовать приготовить. Я покупкой очень довольна. В комментариях писали что через время трескается кувшин, я не буду мыть его в посудомойке, руками ополоснул и всё. Надеюсь прослужит нам долго.

Цвет: белый, салатовый

Здравствуйте, к сожалению мне не повезло с пароваркой... купила давно и только сейчас она стала нужна. Когда перемалывала отваренную гречку свист стоял нереально громкий, перепугались все и ребёнок в том числе... жалею что сразу не проверила, заменила бы... сейчас не знаю что с этим недоразумением и делать

Марина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Рекомендуем вам проверить правильность сборки, а перед включением аппарата обязательно промыть все съёмные детали. Если это не решит проблему, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips. Мы предоставляем 2 года гарантии на устройство и с радостью поможем вам.

Это просто сказка!!!✨✨✨

Светлана
Цвет: белый, салатовый

Давно мечтала о ней, на ВБ взяла со скидкой, очень нужная вещь если есть маленькие детки, можно готовить без хлопот

Цвет: белый, салатовый

Купила в подарок подруге, раньше была такая же у меня в режиме автомат полностью, здесь нужно держать поворотный рычаг в режиме блендера, разочаровалась(

Цвет: белый, салатовый

Очень удобный в использовании, консистенция приготовления ничем не отличается от баночного питания,а даже лучше. Вкусы продуктов сохраняются! Очень довольна приобретением, спасибо производителям!

Цвет: белый, салатовый

Заказала пароварку, товар пришёл в рваной коробке, внутри всё целое, но с видимыми царапинами и потертостями, сделала отказ. Заказала ещё раз, со второго раза товар пришёл в надлежащем виде, все целое и новое. Дома проверила пароварку в работе - готовит отлично, легко и быстро!

Цвет: белый, салатовый

Товар пришёл хорошо упакованный. Коробка целая, не мятая, новая не кем не разу не вскрытая. Все в комплекте. Работает отлично но продували пока только один раз. Очень порадовало что чаша достаточно вместительная и можно приготовить несколько порций сразу. Очень удобная вещь. Цена с дополнительной скидкой подкупила сразу!) в сравнении с другими аналогичными приборами других брендов, этот выигравает тем что одна вместительная чаша. Не нужно ничего переставлять и перекладывать.

Цвет: белый, салатовый

Пользуюсь уже неделю, очень нравится! Многие жалуются на упаковку, мне повезло и пришло всё хорошо упаковано. Самое главное, что легко пользоваться и быстро мыть! На прикорм ребёнку самое то по объёму, специально выбрала модель поменьше, не самую новую, чтобы удобно было брать с собой в поездки.

Цвет: белый, салатовый

Пришла в рваной коробке, чаша не открывается, даже девушка на раздаче не смогла открыть, корпус весь в шинах из пластика, поцарапалн. Такое ощущение что играли в футбол. Отвратительно не ожидала такой подставы. Вернула.

Ирина, здравствуйте. Мы огорчены, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

😊Все отлично, спасибо

Цвет: белый, салатовый

Пароварку заказывала в подарок. Пришлось отказаться и сделать возврат по причине того, что коробка в ужасном состоянии, вся рваная, потёртая, помятая, переклеенная скотчем. Доставать из коробки даже не стала, проверять. Сама пароварка отличная, уже год пользуюсь такой, мне очень нравится! Буду перезаказывать.

Яна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Совершенно согласны, что упаковка товара должна быть без повреждений. Philips, как производитель, гарантирует, что отправляет в магазин новый товар в закрытой упаковке с полной документацией по использованию. Устройство будет отправлено на проверку и, в случае подтверждения дефекта, снято с продажи. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.