Philips AVENT / Пароварка-блендер SCF870/22

Цвет: белый, салатовый

Пароварка-блендер "2-в-1" Philips Avent совмещает в себе функции пароварки и блендера: вы всегда можете приготовить полезную домашнюю еду для вашего малыша - фрукты, овощи, рыбу или мясо на пару - а затем просто перевернуть контейнер, чтобы измельчить еду, не перекладывая! Компактный размер для удобства хранения. Легко наполняемый резервуар для воды. Эффективная обработка паром: после обработки паром просто переверните контейнер для измельчения. Приготовление в собственном соку: все жидкости, получаемые при приготовлении, могут быть использованы при измельчении. Не нужно ждать и следить за приготовлением. Когда блюдо готово, прибор подает звуковой сигнал. Просто переверните кувшин и смешайте продукты. Теперь блюдо готово - подавайте его на стол или уберите на хранение.

Гарантийный срок 2года
Технические особенности
Количество скоростей работы 1
Материал корпуса пластик
Доп. опции пароварки-блендера таймер
Вес с упаковкой (кг) 2.85 кг
Вес товара без упаковки (г) 2.02 г
Длина провода 70 см
Комплектация лопатка; инструкция; пароварка-блендер; буклет; мерный стакан
Страна производитель Турция

Цвет: белый, салатовый

Упаковка целая. Сразу сделали яблочное пюре. Все легко и просто. Рекомендую.

Цвет: белый, салатовый

Обалденная штука, выручалочку для мамы.

Цвет: белый, салатовый

Очень удобная вещь, пользуюсь и не нарадуюсь. Все работает, никаких нареканий нет. Легкая в использовании, когда вода заканчивается, пароварка издаёт сигнал, что очень удобно когда не рядом..

Цвет: белый, салатовый

Товар отличный, упакован Хорошо. Пользуюсь месяц.

Цвет: белый, салатовый

Коробка как из одного места, вся мятая, переклеена скотчем, какими-то белыми надклейками. Может, внутри все ок, я не проверяла, желания проверить не возникло

Людмила, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Совершенно согласны, что упаковка товара должна быть без повреждений. Мы огорчены, что вам пришлось вернуть товар. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

Цвет: белый, салатовый

Через два месяца использования перестал работать блендер. Пыталась вернуть обратно, все время отказ(((

Цвет: белый, салатовый

Блендер просто супер, экономия средств на баночки и здоровое питание ребёнку. Я не на радуюсь на чудо машину!

Ольга
Цвет: белый, салатовый

Просто замечательная вещь для прикорма малыша! Все очень быстро и удобно! И как ни странно, и правда вкусно получается. Делала кабачки, отличное пюре.

Цвет: белый, салатовый

Все отлично, коробка целая, товар целый. Приготовила цвет капусту + морковь за 20 минут! Очень вкусно. Правда шло неделю, но мы и не торопились.

Евгения
Цвет: белый, салатовый

Пришёл новый, коробочка с заводскими наклейками. Вот уже два дня в нем готовлю, очень нравится! Быстро, удобно. Пюре как в баночках. Только вкуснее и полезнее. Малыш доволен, кушает хорошо 😊

Цвет: белый, салатовый

Супер-вещь! В период прикорма баночки вообще не покупала. Любая еда готовится от 5 до 15 минут! Главное-ничего не надо караулить. Только закинуть продукты и после писка перевернуть и всё!!! Хочешь в пюре моли, хочешь кусочками оставь! У меня никакой ржавчины и прочего нет. Я приготовила, сразу сполоснула и поставила на сухую поверхность. Сборка/разборка секундная.

Цвет: белый, салатовый

Купили 18.12.2020 сегодня 18.01.2021) до этого все работало четко быстро и удобно, сегодня утром поставили овощи после звукового сигнала чаша почти не нагрелась, воду естественно добавляли, подняли прибор под ним была маленькая лужица коричневого цвета с характерным запахом жённого моторного масла, внутри чащи коричневая жидкость с таким же запахом в общем что-то там не порядок, как быть теперь куда нести подскажите.

андрей

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам хотелось бы уточнить некоторые подробности по вашему случаю. Пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки Philips любым удобным для вас способом, чтобы более подробно описать сложившуюся ситуацию сотрудникам. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады помочь!

Цвет: белый, салатовый

Пароварка пришла в целой коробке, с заводской наклейкой. Видно что, до меня её не открывали. Всё на месте, работает. Позже дополню как испробую

Цвет: белый, салатовый

Ржавчина, через месяц использования, а это примерно раз 7, а может и меньше. Деньги на ветер !

Людмила
Людмила

Людмила, здравствуйте! Появление ржавчины не является нормальной работой устройства. здравствуйте! Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Цвет: белый, салатовый

Это супер приобретение! Быстро можно готовить полезную еду ребёнку, все в одной посудине.

Светлана
Цвет: белый, салатовый

Очень удобный аппарат. Я пользуюсь им в течение 6 мес, при этом готовлю с его помощью ежедневно. Использую и как пароварку и отдельно, как измельчитель, в том числе для каш, чтобы комочков не было👍 Здесь писали о том, что крышку открывать и отмыть отверстия в крышке сложно, от части правда то, что крышка открывается с некоторым неудобством. Но это, пожалуй, единственный минус. Отмывается все легко. Уважаю Philips, все что в доме из техники данного бренда служит мне больше десяти лет. Благодарю🌟🌟🌟🌟🌟

Цвет: белый, салатовый

Все пришло целое. Пароваркой довольна, незаменимый помощник во время прикорма моей детки) ничего лишнего, все просто и удобно. Спасибо производителю!

Цвет: белый, салатовый

Как открыть крышку??? Такое ощущение, что она намертво там прибита 🤦🏻‍♀️

Цвет: белый, салатовый

Уважаемые покупатели, не скупитесь и не прельщайтесь ценой этой пароварки. Да, на WB она дешевле, чем везде, НО! Мне пришел б/у товар! Коробка убитая, хотя на фоне того, что здесь размещали, очень даже приличная. Верхняя крышка пароварки затерта от использования. Жаль, что фото не смогло передать этот дефект. В самой пароварке была вода, оставшаяся после мытья посуды! Кто-то возразит, что это могло произойти на производстве при тестировании продукта, но это не так. Я в тот же день заплатила больше на 1,500 руб. и купила эту пароварку в другом магазине и такого безобразия не было. Там было видно сразу, что я первая, кто открыл коробку с данным продуктом. Надеюсь, что от пароварки у меня останутся только положительные эмоции, но на WB больше технику не закажу. Скупой платит дважды.

Юлия

Юлия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Совершенно согласны, что упаковка товара должна быть без повреждений. Мы огорчены, что вам пришлось вернуть товар. Надеемся, что это не повлияет на ваше отношение к нашей компании.

Цвет: белый, салатовый

Уставшая коробка товара, которым по всей видимости играли на складе в футбол. Наглядное отношение продавца к клиенту, что огорчает. Пензе привет и спасибо за предыдущий оставленный отзыв по конкретному экземпляру блендера-пароварки. Проверять работоспособность "чуда" не стал, т.к. головомойка в будущем, связанная с возвратом прибора по причине его поломки, может повлечь за собой большую трату времени и соответственно денег.

Виктор
Виктор

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Совершенно согласны, что упаковка товара должна быть без повреждений. После распаковки пароварки-блендера, пожалуйста, убедитесь, что на товаре отсутствуют повреждения, загрязнения и следы использования. Обязательно проверьте, соответствует ли комплектация пароварки-блендера заявленной. В случае обнаружения каких-либо дефектов на товаре, немедленно обратитесь в службу поддержки магазина.