Цвет: серый, черный

Твердущие, неудобные и на 2 размера маломерят...

Здравствуйте. По товару будет проведена проверка на соответствие размерной сетке. При выявлении несоответствия, информация будет отображена в карточке товара.

Цвет: серый, черный

Отличные кроссы!!!Стильные и удобные!Смотрятся не дёшево засчёт натуральной замши.Брала со скидкой за 3600 к рюкзаку со змеинным принтом,очень довольна покупкой.Идут размер в размер.

0 0
Цвет: серый, черный

Кроссовки неплохие. Размер соответствует. На ноге интересно смотрятся. Смутил только состав верха. Кожа это серые замшевые вставки, питон похоже синтетика.

0 0
Цвет: серый, черный

Отличные кроссы! Долго не хотела заказывать из за сомнительного бренда и низкой цены. Но всё таки решила померить и ни смогла с ними расстаться! Они классные , стильные и удобные! Спасибо wb!

Цвет: серый, черный

Не очень понравились. Питон какой то слишком клеенчатый. На ноге смотрятся длинными. На стопу 25 см размер 38 чуточку великоват

0 1
Цвет: серый, черный

Кроссовки очень классные. Идут размер в размер. Питон смотрится очень стильно.

Цвет: серый, черный

Товар пришел с браком - отклеена синяя вставка. Большемерят примерно на полразмера. В остальном качество товара хорошее. Минус в резком запахе товара.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

1 2
Цвет: серый, черный

Кроссовки смотрятся очень стильно, на 23,5см подошёл 37 размер, сделаны добротно, питон не смотрится дёшево! Пятка низкая, но ходить удобно

Цвет: серый, черный

Кроссовки понравились. Но на мой 38-й размер кроссовки 38-го оказались немного малы. На мой взгляд фото соответствуют, только "кожа питона" блестит сильнее. Действительно низкая пятка.

2 0
Цвет: серый, черный

Согласно таблице на 24,5-25 см длину стопы заказала 40 размер и не подошёл! (( велик на размер и в ширину тоже свободно. Отказ, хотя очень их ждала и хотела! На фото симпатичнее, чем в реале.

Цвет: серый, черный

таблица размеров некорректная. свой 38, но в таблице он предлагал 39. пришли, естественно большие.!!! возврат. на сайте уже нет моего размера((((. исправьте таблицу!

Цвет: серый, черный

Кроссовки маломерят,немного выступает клей у подошвы,в целом нормально выглядят

Здравствуйте , к сожалению проверить модель на соответствие заявленному в данный момент не возможно , так как артикул распродан.

Цвет: серый, черный

36 размер кроссовки бракованные. Замшп разного оттенка (особенно видно на пятке). И один кроссовок по структуре под кожу питона, второй под крокодила. Отказ, хоть ооочень ждала.Поверьте!!! и просьба не вычитать % выкупа.

0 2

Кроссовки хорошие, красивые, мне очень понравились! звезду сняла за слегка выступающий клей в некоторых местах. На 37-37,5 взяла 38 размер. И да было очень неприятно, что мне оказывается полагалась скидка в размере 7 % за самовызов, ее мне не подсчитали обидно, узнала об этом на пункте уже!

Цвет: серый, черный

Кроссовки качественные. Выглядят не банально. Можно и с джинсами и с брюками. Размер соответствует.

Цвет: серый, черный

Кроссовки не плохие,но на фото смотрятся лучше...хотя каждому свое)) таблица размеров соответствует

2 0
Цвет: серый, черный

Мне тоже очень понравились, размер соответствует, цвет благородный.

Цвет: серый, черный

Отличные кросы. Размер соответствует сетке.смотрятся прекрасно, на ноге сидят идеально !!

Цвет: серый, черный

Задник мягкий.Замша светлее чем на фото.Кожзам выглядит немного дёшево.На мой 39 их 39 оказался мал.Надо брать на размер больше,как заявлено в сетке производителя.Смотрятся как для подростков.Соответственно и цена должна быть вдвое дешевле.

5 2
Цвет: серый, черный

Отличный кроссы. На мой 38 - 38 подошел идеально.

5 0