Gift'n'Home / Декоративная подушка, Италия

Декоративная подушка, Италия Gift'n'Home. Цвет горчичный, черный, зеленый, коричневый.
Найти похожие по фото

габардин 100%

Интерьерные подушки с модными принтами внесут яркие краски и актуальный стиль в интерьер Вашего дома, дачи, офиса или студии. Подушки имеют съемный чехол (Атлас) и наполнитель, что обеспечивает максимальное удобство в стирке и чистке.

Место применения для дома
Наполнитель холлофайбер
Размер чехла 40х40
Тип декоративной подушки диванная
Комплектация подушка
Страна производитель Италия

Цвет: серый, коричневый, кремовый, черный

Очень яркая, необычная и к тому же удобная подушечка! И украшение интерьера, и приятно под голову положить! Рекомендую

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наша подушка понравилась Вам!

Цвет: серый, коричневый, кремовый, черный

В целом подушка понравилась - сшита хорошо, яркая, набита плотно. Но в описании сказано -Подушки имеют съемный чехол и цельный вкладыш, - а по факту внутри материал как вата. Т.е. стирать придется с наполнителем. Цена завышена.

Цвет: кремовый, черный, коричневый

Взяли гепарррду,отличная подушечка! Хотелось бы и других товарищей приобрести в домашнюю коллекцию,но увы,их нет и вообще появятся ли ?

Цвет: горчичный, черный, зеленый, коричневый

Заказывали рыжего кота, подушка яркая, как на картинке, не понравилось только то, что по сути это наволочка набитая наполнителем. Но ребёнку нравится.

Цвет: горчичный, черный, зеленый, коричневый

Хорошая подушка кошечка, нитки не торчат, сшита хорошо.

Цвет: белый, черный

Ожидала большего( хотела взять на подарок, но нет выразительности, совершенно обычная оказалась, принт не достаточно яркий( нет изюминки. В целом, набита плотно, на замке, под которым сразу наполнитель, без наволочки. Отказ из-за несоответствия цены и качества(

Цвет: серый, коричневый, кремовый, черный

То, что заявлено как подушка оказалось наволочкой, заполненной халлофайбером, без внутреннего вкладыша. Цвет обратной стороны грязно-розовый, что абсолютно не сочетается с лицевой стороной подушки. Полное разочарование, отказ.

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Симпатичная подушка -сова!На этикетке размер 40 на 40.Мне очень понравилась!

Цвет: рыжий, белый, черный

Нам подушечка в виде головы рыжего котика понравилась. Позитивчик такой приятный... и отдохнуть на ней тоже удобно. Голову кладешь между ушек и она выполняет роль автомобильной подушки...

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Да, подушечки эти декоративные, для украшения интерьера, прикладная функция в них слабовато представлена, но это и понятно ведь из описания.Прекрасно дополняют основное убранство. В моём доме множество разнообразных подушек, на угловом диване среди традиционных эти ( взяла кошечку и сову) две успешно играют роль ярких нестандартных акцентов

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Очень хочу написать отзыв про данную подушку так как все только положительные хотя данная подушка во - первых вообще не стоит этих денег я со скидкой за 515 рублей покупать отказалась почему так как цена завышена,картинка на подушке обычная,не яркая как в принципе и сам размер средняя передняя часть атлас,во-вторых на задней стороне есть молния когда её открываешь из подушки вылетает не понятное её наполнение, получается ты покупаешь за такие деньги только чехол подушки который явно таких денег не стоит отказ,жалко платить за пустышку

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Нет такого человека, который бы не влюбился в нашу совушку с первого взгляда! Чудо-подушка!

Цвет: серый, коричневый, кремовый, черный

Подушка классная! Взяла сову, т.к. дочь собирает сов. Сшита хорошо, печать качественная, сзади молния.

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Купила кота и мопса для племянницы. Она в восторге. Мордашки как живые.

Цвет: серый, коричневый, кремовый, черный

Очень милая подушечка, постоянно притягивает взгляд

Цвет: серый, коричневый, кремовый, черный

Заказывала двух совушек. Забрала не раздумывая. Очень понравились. Качество неожиданно порадовало! Пошив аккуратный. Чехол плотный, из искусственного шёлка, на этикетке написано атлас. Наполнитель - холофайбер, в достаточном количестве. Правда, он внутри без наволочки. Когда открываешь молнию на чехле, он оттуда прямо выскакивает. Поэтому швы с обратной стороны рассматривать не стала - поленилась вытаскивать его, а потом назад запихивать;)). Думаю, и так всё в порядке. 3D печать на лицевой стороне яркая, чёткая, объёмная. Обратная сторона однотонная, глубокого красно-коричневого цвета. Так что внешний вид довольно презентабельный! Купила подушечки на подарки - маме и своей взрослой приятельнице. И прям влюбилась в них! Закажу, пожалуй, и себе тоже.

Цвет: кремовый, коричневый, черный

Подушка отличная, цвет, печать, ткань очень качественная. Размер небольшой. Конечно она для любителей кошек, брала в подарок девочке. Спасибо магазину! Порадовали ребенка!

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Качество, цена -все супер. Идеально вписались в детскую комнату двух любительниц кошек. Нужно только продумать блокировку замочка от досужих детей,которые выворачивают наполнение подушки. :)))))

Цвет: горчичный, зеленый, коричневый, черный

Подушки супер! Взяли себе и на на подарок. Всем очень понравились!Наш кот понял, что кот (что на подушке) живой!!! Шипел на него. Но вскоре "подружился". Спасибо магазину!

Цвет: кремовый, коричневый, черный

Расцветка отличная!!! Жаль, что подушечка маленькая...