GiftLand / Чашка для супа

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав фарфор 100%

Коллекционные подарочные кружки, с модными авторскими принтами, кружка-гигант 700мл - уникальный, в всем роде, аксессуар, - является великолепным настольным аксессуаром в качестве пенала для канцелярских принадлежностей, с другой стороны - это солидный подарок друзьям, коллегам и близким.

БрендGiftLand
Артикул 2318250
Ширина предмета 11.2 см
Глубина предмета 9 см
Высота предмета 11.4 см
Комплектация супница
Страна бренда Соединенное Королевство
Страна производитель Соединенное Королевство

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

GiftLand / Чашка для супа

Размер: 0 / Соответствует

заказали сразу 2. Мне очень нравится, я люблю много пить. блюдце в комплект не входит. пришло всё в коробке с романами тоже

Анастасия Анастасия Анастасия Анастасия Анастасия

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады стараться для вас.

Размер: 0 / Соответствует

Мне пришла кружка совсем не такого цвета как на витрине. На витрине она красивого ярко-синего цвета. В действительности она цвета скорее темно-синего и не очень красивого. А коробка вообще грязно-сиреневого. Сама кружка очень хорошая, большая, легкая и даже просвечивает на свет. Заказывала за 207 рублей. Я оставила, но цвет не соответствует.

Добрый день! Мы примем к сведению ваш комментарий и проверим соответствие цвета.

Размер: 0 / Соответствует

Заказала чашку для супа в комплекте с аналогичной подставкой, на дне чашки дефекты эмали- много маленьких дырочек, неровностей. Чашку вернула, перезаказыв ещё раз и сразу 2 штуки, доску оставила. В комплекте смотрятся потрясающе! Очень рекомендую именно комплект и проверяйте на брак, к сожалению, имеет место быть.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Замечательная супница-чашка. Стенки очень толстые, довольно тяжелая, прям как я люблю. Дефектов особо нет, на стыке с ручкой чуть неровно глазурь залита, но это вообще не заметно при эксплуатации. Рисунок яркий, ровный. Когда будут другие расцветки таких супниц????

Размер: 0 / Соответствует

Заказывала две кружки. С розами привезли в очень потрепанной коробке и с трещиной во весь бок. С ромашками - нормальная, очень красочная, ромашки со всех сторон.

Размер: 0 / Соответствует

Сашка понравилась,но объем меньше чем 700 мл.

Размер: 0 / Соответствует

Очень милая кружка , 700 мл. Понравилась )

Размер: 0 / Соответствует

премиленькая чашка для супа очень понравилась!!!

Размер: 0 / Маломерит

Прочитав отзывы, думала, что действительно кружка будет большая. Но я получила кружку на 550 мл. Рисунок соответствует фото.

Отзыв обновлён 10 апреля 2016, 9:01
Размер: 0 / Маломерит

Почитав отзывы, думала действительно будет большая кружка. Но я получила объёмом 550 мл. Рисунок соответствует фото

Отличная кружечка.

Размер: 0 / Соответствует

Не понятно для какой цели такая огромная чашка. Подойдёт, как салатник, можно было взять, но больше всего меня смутил грязный серо- бежевый цвет

Размер: 0 / Соответствует

Кружка большая, тяжелая, глубокая, но не широкая (ложкой будет кушать не удобно, если только пить бульон). Внешний вид полностью соответствует фото и цене.

Размер: 0 / Соответствует

Кружка супер. Действительно большая. Из информации на коробке: костяной фарфор, объём 700 мл. Не китайского производства. Упакована в красивую подарочную коробку. Брала в расцветке с розами.