BRADEX / Биокамин "Прометей"

Цвет: прозрачный

С тех пор как человек приручил огонь, уютно потрескивающее пламя ассоциируется у людей с домашним теплом и уютом. Но, к сожалению, большинству современных людей недоступно созерцание пляшущих языков пламени, отбрасывающих блики на стены и потолок их жилища, поскольку, как правило, устройство камина сейчас возможно только в загородных домах. С биокамином ПРОМЕТЕЙ неповторимый уют живого огня может быть доступен каждому жителю мегаполиса. Преимущества: -Не требует дымоходов и возведения специальных каминных ниш -Не приводит к возникновению дыма и едкого запаха гари -Не занимает много места -Экологически безопасен Для розжига биокамина понадобится жидкое биотопливо на основе этанола.

Расположение настольная
Тип камина биокамин
Доп. опции камина вторичный дожиг
Вес с упаковкой (кг) 1.85 кг
Отапливаемый объем помещения 0.3 куб. м
Вес без упаковки (кг) 1.6 кг
Глубина предмета 23 см
Хрупкость хрупкое
Страна производства Китай
Комплектация биокамин

Цвет: прозрачный

Очень хорошая вещь. Создаёт уют и даже греет. Очень довольна покупкой

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Рады, что вы остались довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием!

Цвет: прозрачный

Камин классный! Пришёл целый, в комнате с ним уютно!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. С уважением, ТМ Bradex.

Цвет: ontactless_delivery"

Отличная, вещица! Заказывала 2а раза, оба раза пришел целенький, что очень порадовало! Приятный огонь без запаха, создаёт уют!!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбираете Bradex. Будем стараться, радовать Вас и в дальнейшем нашей продукцией.

Цвет: прозрачный

Камин пришел целый . Смотрится классно еще не испробывали надо топливо найти

Гульнара
Гульнара

Цвет: прозрачный

Пользуемся уже больше года. За это время только немного закоптилось стекло и все. Греется не сильно и мебель не портит. Сразу купили топливо на 5 л и каминные спички

Цвет: прозрачный

Заказывала в подарок. Камин пришел без каких-либо повреждений. Обладатели сразу разобрались (без подсказок) как правильно установить колбу (перевернуть основание). А еще, можно инструкцию почитать, там все сказано, как правильно собрать камин, а не методом научного тыка пытаться справиться с "непосильной" задачей, чтоб не писать гневные отзывы потом. Камней больше и не нужно, вполне достаточно, они являются исключительно эстетической составляющей камина. Биотопливо пришлось заказывать отдельно на другом известном сайте, иначе подарок получился бы неполноценным. Также отдельно заказала подставку под горячее из можжевельника, т.к., судя по отзывам, при длительном использовании металлическое основание нагревается. Не хотелось бы своим подарком испортить людям мебель. Подарком остались довольны. Прилагаю фото биокамина от обладателей...

Лариса

Лариса, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Прекрасный выбор. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем нашей продукцией. С уважением, ТМ Bradex.

Цвет: прозрачный

Очень ждала эту вещицу! Но во первых, на складе в Питере он провалялся двое суток!, при том, что из Казани доехал камин за сутки - складским позор!, как результат радость чуть помутнела. Доставил курьер Максим, претензий никаких, только искренняя благодарность за работу лично ему и всей службе доставки Приморского района! Теперь о товаре: очевидно, что в одну коробку были собраны детали разных каминов! Колба с горелкой не подходят по диаметру к основанию с заглушкой! Как это вообще может быть! Или производитель укомплектовывает товар по принципу: из того, что было? Может уважаемый продавец объяснит сей казус?!! Итог - возврат товара и двойка производителю!

Цвет: e":"643","want_elect

Заказывала на подарок. Всем поеравилось

Цвет: прозрачный

Пришёл целый, это плюс . Не совсем поняла конструкцию- в середине дырка, стакан не фиксируется , камней с гулькин нос, надо докупать. Жидкость тоже отдельно приобретать. В целом все горит.

Анна
Цвет: прозрачный

Пришёл заказ, разбит в дребезги.

Цвет: прозрачный

Заказывала на подарок. Камин понравился и отлично вписался в интерьер

Цвет: прозрачный

Фигово, что нет биотоплива в комплекте. Пришёл не битый, все в целости и сохранности. Но опробовать не получилось пока ещё. Камней правдой мало, надо докупить.

Отзыв обновлён 13 мая 2020, 2:09

Улетная штука, опробовали спустя неделю стояния дома. Жидкость для него можно купить в Ашане (или других магазах), идёт как жидкости для фондю, каминов. Стоит дёшево, горит долго, хватает банки 500 мл (150р) рпз на 5-6, основание не греется, на столе держать не страшно. Чумовая штука, зря сомневалась и пол года присматривалась! Берите!!

Цвет: прозрачный

Камин понравился. Но расстроилась, когда увидела на ***, что он стоит ***₽. На wb брала за 1767₽!

Цвет: прозрачный

в Южно-Сахалинске с трудом нашла биотопливо. лишь в одном магазинчике., налила до максимальной отметки, по времени каминчик горел около 45 минут. поставила на обеденный стол, очень приятно ужинать и любоваться :))) Из минусов - когда топливо догорело до конца и огонь погас, видимо осадок, или что там осталось, не знаю, начало источать запах, близкий к благовониям, я его терпеть ненавижу. проветривала долго. Но с этим можно смириться, удовольствия намного больше! пока горит огонь - никаких запахов нет! да, нагревается прилично, надо делать какую-то подставку.

ольга
Цвет: прозрачный

В деле пока не опробовала, но на вид очень красивый, минималистичный. На фотографиях кажется небольшим, как стакан. В реале оказался большим, чуть больше 5-литровой бутылки, и это здорово! Почти полноценный камин) доставка аккуратная, всё пришло в целости и сохранности. В условиях карантина заходить в пункт выдачи можно только по одному, сотрудница wb была в перчатках, масочке, всё тщательно дизенфицировала (протирала стол и поверхности). Спасибо вайлдберриз! Довольна покупкой и обслуживанием!

Цвет: прозрачный

Люди, которые пишут, что пришла похожая модель))) ВЫ металлический каркас переверните и будет вам та же самая модель))

Цвет: прозрачный

Пришла похожая модель, но не та что заявлена на картинке к заказу. + скол на стекле. Отказ. Попробуем ещё раз

Цвет: прозрачный

Идеальная вещь час (чуть меньше) просидеть " у домашнего костра" примерно на столько хватает биотоплива. Лучше ставить на керамический пол или жаропрочную подставку. Очень романтичная вещица. Советую!

Анна
Цвет: прозрачный

Камин нравится,но проблема с топливом,на этаноле ничего не продают у нас...увы,покупаю что есть,быстро прогорает.Может есть у производителя этого камина и жидкость для него?