РОСМЭН / Акулы. Детская энциклопедия

71 отзыв

Как воспринимают мир акулы? Все ли они опасны для человека? Ответы на самые интересные вопросы об этих красивых и страшных хищницах, их привычках, вкусах и родственниках ты найдешь в этой книге. Великолепные иллюстрации позволят почувствовать себя совсем близко от них!

Автор Джонатан Шейх-Миллер
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги мелованная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Познавательная литература для детей; Энциклопедии; Животные и природа. Справочники и определители
Количество страниц 48 шт.
Год выпуска 2019
Наименование книги Акулы. Детская энциклопедия
Комплектация книга

Отличная, яркая, познавательная, как все книги серии! Сын доволен!

Ляна

Добрый день! Нам приятно получить такой положительный отзыв. Надеемся, что Вы и впредь будете довольны покупками книг издательства РОСМЭН.

Отличная книга, рисунки яркие.

Здравствуйте! Мы рады, что книга Вас порадовала. Надеемся, что и другие наши издания оставят у Вас такие же положительные впечатления.

Ребёнок доволен, пришло в отличном состоянии, потихоньку собираем коллекцию, обязательно закажем ещё

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку товара! Надеемся, что и другие книги издательства РОСМЭН оставят такие же приятные впечатления.

Книга отличная, ребенку понравилась.

Собираем всю коллекцию. Очень нравитсЯ

Хорошая энциклопедия

Хорошая книга.

Книжка хорошая. Ожидала, что иллюстрации будут ярче.

Отличная книга!!!

Красочная, красивая, качественная

Очень хорошая книжка

Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам крайне важно получать обратную связь от наших покупателей. Ваше мнение - неотъемлемая часть работы над качеством нашей продукции.

Упаковка не нарушена, книга хорошая

Книга очень понравилась ребёнку

Отличная книга, яркая и интересная

Сыну книжка очень понравилась(4года), рассматривает картинки, просит почитать. Написана доступно для маленьких детей.

Очень классная энциклопедия , в твёрдом переплете, пришла хорошо упаковона 👍

Книга хорошего качества. Интересная и яркая. Сыну книга понравилась 👍

Светлана

Книга понравилась, пришла быстро. Все целое

Анастасия

Энциклопедия разочаровала. Предназначена для детей дошкольного возраста, но очень много мелкого текста, достаточно сложного для дошколят. Возмутила полиграфия, мелкий черный шрифт на тёмно-синем фоне, читать сложно. Страницы тонкие. Из этой серии больше ничего покупать не буду.

Марина

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы не остались довольны покупкой в полной мере. Надеемся, что другие книги издательства РОСМЭН оставят у Вас более приятные впечатления.

Ребёнок в восторге, написано понятным языком и большими буквами. Рекомендую

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв!