Braun / Щипцы для завивки волос EC2 Satin Hair Colour

Процент довольных качеством:

Цвет: черный, малиново-красный

Стайлер для завивки позволяет создавать великолепную укладку, сохраняя яркость и здоровье окрашенных волос. Во время укладки мощный поток ионов окутывает каждый волосок, выступая в качестве естественного увлажняющего средства и нейтрализуя статическое электричество. Волосы становятся мягкими, послушными и лучше держат укладку. Температура нагрева 135-185 градусов. Диаметр щипцов для завивки 32 мм. Автоматическое отключение через 30 минут.

Технические особенности
Доп. опции щипцов, фена дисплей; защита волос от перегрева; индикатор включения/выключения; ионизация; керамическое покрытие насадок
Количество режимов работы 5 шт.
Длина кабеля 200 см
Комплектация щипцы; инструкция
Страна бренда Германия

Braun / Щипцы для завивки волос EC2 Satin Hair Colour

Цвет: черный, малиново-красный

Плойка супер, сама пользуюсь и теперь взяла на подарок

Не работает!!!

Цвет: черный, малиново-красный

Хорошая вещь. Всем рекомендую. Долго искала именно такую по всем сайтам. Хорошо , что есть wildberries. Быстро и со скидкой. Спасибо

Товар пришёл в ужасной коробке, такое впечатление что её грызли)) На деле плойка очень хорошая: нагревается быстро, локоны в меру крупные, удобно то что шнур вращающийся. Думала что там температурный режим будет выставляться в цифрах, но нет, какая то градация: четыре деления//четыре степени нагрева. В целом довольна, тк цена самая удачная на просторах интернета 3770₽. Звезду снимаю за первое впечатление от увиденного - упаковка.

Татьяна Татьяна Татьяна Татьяна

Хотела приобрести в подарок. Упаковка в ужасном состоянии. Отказ. В такой упаковке подарить невозможно. Прошу не учитывать процент выкупа.

Брала щипцы в подарок, пришли в разорванной коробке,в результате возврат и потеря скидки.Почему такое отношение к покупателям?

Размер: 0 / Соответствует

Хорошая плойка для завивки крупных локонов, полностью отвечает описанию, качественная

Размер: 0 / Соответствует

Очень жаль, оказались нерабочие. Курьер забрал по браку. Надеюсь их уберут из продажи. Коробка была надорвана. Обязательно проверяйте при курьере. Выбирала по отзывам, одна из лучших моделей в своём классе. Оценить конечно не могу( ставлю 1 т к не смогла воспользоваться, перезаказала другие