Garnier / Крем для тела "Интенсивный уход, Смягчение", увлажняющий, 50 мл
Артикул: 2196809

Крем для тела "Интенсивный уход, Смягчение", увлажняющий, 50 мл Garnier. Цвет белый.

косметическая основа

Восстанавливающий крем для тела Интенсивный уход смягчение. С кориандром,пальмовым маслом и глицерином. Интенсивно увлажняет и питает. Для нормальной и сухой кожи. Проверено под дерматологическим контролем. Способ нанесения: Нанести непосредственно на кожу тела.

Назначение косметического средства для ванн и душа; для тела
Упаковка коробка
Высота предмета 2.5 см
Глубина предмета 6.5 см
Ширина предмета 6.5 см
Комплектация крем
Страна производитель Израиль

Когда получила, удивилась что крем для тела в такой малюсенькой баночке. Вернула, потому как рассчитывала на больший размер, но это моя вина, нужно смотреть характеристики товара.

Для рук, кожа которых очень сухая, подошел, я удовлетворена

Обычный крем с приятным запахом. Очень удобно носить с собой

Нормальный крем. Не посмотрела характерискики, по этому удевилась, когда пришла малюсенькая баночка. Но это уже я виновата.

Крем хоть и скатывается, отлично увлажняет. Зимой просто незаменим для лица.

Очень маленькая баночка для крема для тела. И подарить-то неловко. Про качество ничего не могу сказать.

Прекрасный крем. Для очень сухой кожи. Кожа от него становится сразу гладкой, приятной на ощюпь с очень приятным запахом. Буду брать ещё.

Отзыв обновлён 26 августа 2016, 20:07

Крем просто супер! Кожа стала гладкая и мяхкая. Возьму ещё.

Крем не понравился, вызвал аллергическую реакцию.

Не то что маленькая баночка. Крохотная. Для Дюймовочки в самый раз.

Размер: 0, Маломерит

очень маленькая баночка, очень

Полностью согласна с предыдущими отзывами, баночка малюсенькая, крем такого объёма скорее для глаз или губ) но, пахнет приятно, размазывается хорошо, не липнет, в общем баночку бы побольше) К магазину опять претензия по упаковке! Не клейте маркировку сверху!!!!! Есть же дно баночки, почему не туда? На красной этикетка снизу, а на розовой прям сверху....кошмар какой-то! Вы хоть отзывы читаете? Постоянно проблемы с упаковкой

Заказывала в подарок. Крем пришел в розовой баночке в прозрачном пакетике, но наклейка со штрихкодом также была нанесена прямо на лицевую сторону крышки от крема, даже распечатывать пакетик не стала, сразу - возврат. На подарок такой крем однозначно не подойдет, оторвать наклейку незаметно очень сложно. Уважаемый магазин, огромная просьба - не приклеивайте пожалуйста свои фирменные наклейки на баночки, тюбики и прочее, вполне достаточно, если наклейка будет лишь на прозрачном пакетике, все равно он запечатан. Зачем еще на баночки лепить? Или хотя бы на дно баночки клейте, чтобы не так заметно было. Спасибо.

Пришёл в розовой баночке, как на фото. Крем с приятным запахом, хорошо впитывается. Брала маме, ей понравился. Наклейка со штрих-кодом также была нанесена на лицевую сторону баночки, для подарка, конечно, это неприемлемо. Магазин в последнее время в плане сервиса вообще непонятно, что вытворяет, куча жалоб, а в ответ стандартные фразы: не нравится - отказывайтесь. А для чего я тогда заказывала, чтоб отказаться? По браку тоже ничего почти не подтверждают. Ладно, сейчас не об этом. Это только вам же в минус, дорогой WB. Многие задумаются в следующий раз прежде, чем что-то брать у вас, особенно на подарок.

Заказала на подарок два крема и была расстроена, из- за того, что магазин наклеил на лицевую сторону банки свои липкие стикеры на всю поверхность банки с номером заказа!!!! Ужас!! Неужели нельзя как то это на дно банки аккуратно клеить? Пришлось отдирать все и конечно эстетический и товарный вид пропал, неприятно было дарить..

Добавлю к уже высказанному, крема и правда очень мало. Крем для лица и то в большие баночки пакуют. Если мазать все тело, то на 2-3 раза его хватит. Как по мне, это безобразие, он как пробник. Однако, к качеству крема претензий не имею, ненавязчивый запах, отличное увлажнение, впитывается прекрасно

Хочу высказать свое недовольство! Заказывала крем "Интенсивный уход, Смягчение", увлажняющий (розовая баночка), а пришел "Интенсивный уход, Питание, восстанавливающий (красная баночка). Конечно, не стала отказываться, чтобы не терять процент выкупа, но так не делается!!! Для коленей и локтей пойдет.

Очень люблю это крем, особенно, на холодное время года, когда кожа очень сильно пересушивается. Для локтей, коленей и рук мужа, который принципиально не носит варежки, просто находка. Объем, конечно, очень маленький, но это вопросы к производителю, а не к магазину.

Сам крем ну очень хороший. Впитывается отлично, запах приятный. Но слишком мало, 50 мл для тела. В такие баночки нужно поковать крем для лица))) Закончится быстро, если тело мазать) Брала в красной упаковке)

Хорошо впитывается и хорошо увлажняет кожу. Понравился! Читала отзывы и специально заказала эту позицию, чтобы пришла розовая баночка, которая в описании "Интенсивный уход, Смягчение" :) Приятный запах! Очень довольна ценой и качеством. Спасибо WB. Описанию соответствует, осталось фото поменять!