Maybelline New York / Maybelline New York Тени для век "Color Tattoo 24 часа", 4 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 40, Долговечный коричневый

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав диоксид титана, оксид олова, канделилльский воск, каприлилгликоль, косметическая основа, парафин

Технология тату-пигментов теней для век "Color Tattoo 24 часа" создает яркий, супернасыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа. Способ применения: нанеси каплю на веко и растушуй ее от внутреннего угла глаза к внешнему.

БрендMaybelline New York
Артикул 2196780
Назначение косметического средства для глаз
Текстура кремообразная
Объем товара 3.5 мл
Вес товара без упаковки (г) 3.5 г
Количество цветов 1 шт.
Комплектация тени
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: серый, бледно-пурпурный

Тени отличные, матовые, стойкие. Именно этот серо-коричневые цвет taupe я давно искала. Отличная подложка под макияж, можно использовать в качестве тинта для встраивания желаемой формы глаза, так же прекрасно подойдут в качестве "помады для бровей"

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Пришли абсолютно другие тени!!!!

Цвет: серый, бледно-пурпурный

Тени и правда стойкие, в чем я изначально, если честно, сомневалась. Накладываю их пальцем на основу, держатся весь рабочий день. Не скатываются, не осыпаются, при этом их довольно легко смыть средством для снятия макияжп, что делает их фаворитом в этой линейке декоративной косметики. Вдогонку заказала ещё две баночки других цветов.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый

Брала в розовом цвете, тени красивые...но на возрастное веко не подошло,очень подчеркивает рельеф кожи века и через 4-5 часов смазывается .Больше не куплю,т.к нашла другие крем-тени,подходящие.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Тени понравились. Легко наносятся, не скатываются в течение дня. Брала ещё такие в голубом цвете. Те скатываются. Прежде чем накладывать голубой цвет, я под них наношу обычные тени белого цвета, как базу.

Отзыв обновлён 17 октября, 14:16
Цвет: серо-голубой, темно-серый

Не очень ими довольна. Скатываются через 4-5 часов после нанесения. Накладываю по них сухие тени белого цвета. Тогда норм.

Цвет: антрацитово-серый

Тени хорошие, стойкие, пришли в хорошем состоянии

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Тени очень хорошие. Ложатся ровно, держатся долго.

Цвет: серый, бледно-пурпурный

Тени хорошие, стойкие, пигментированные. Претензий нет.

Цвет: антрацитово-серый

Обожаю эти тени. Жаль их сняли с производства.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Супер! Использую как базу для сухих теней, тогда макияж держится часов 10-12, не растекаясь (с этим всегда было сложно, тени через час, а то и меньше, скатывались). Потом можно немного освежить, растушевать пальцем и будет норм ещё на пару часиков 🤗😄

Цвет: серый, бледно-пурпурный

Если на нависшее жирное веко не нанести базу под тени, то тени продержатся 6 часов и они чуть скатаются. Но что удобно в данных тенях - их можно пальчиком растушевать и ваш макияж снова в порядке.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Тени немного скатываются к концу дня, но это поправимо. Наносить лучше пальцами. Смываются не очень просто - лучше использовать жидкость для снятия макияжа с маслами. Для макияжа на каждый день просто отличные.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Мои самые любимые кремовые тени! Не забиваются в складки, не скатываются, держатся отлично весь день, хорошо тушуются

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Тени – бомба! Супер пигментированные (оттенок – 35), держатся весь день, очень красиво раскрываются на коже! Пришли отлично запакованные, в пупырчатом пакетике. Срок годности – до 2022.

Екатерина Екатерина
Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Тени хорошие, не скатываются, весь день держатся. Баночка большая и пользоваться буду вечно))

Цвет: коричневый

Обалденный цвет, я в восторге, ложатся классно, матовые. Буду еще другие цвета брать.

Отзыв обновлён 5 октября, 18:40

Цвет темная бронза.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Отличные тени, хорошо наносятся, держатся весь день, большой обьем -хватит надолго. Советую!

Цвет: розовый
Размер: 0 / Соответствует

Ну, что сказать, повторюсь. Тени изумительные! Держатся весь день, не смазываются, не скатываются. Приятный розово-бежевый оттенок. Дневной мейк однозначно. Наношу плоской кисточкой, растушёвываю пальцем. Спасибо любимому WB за качество, красоту и скидки!