L'Oreal Paris / Увлажняющий уход для лица "Men Expert, Гидра Энергетик, Против 5 Признаков Усталости", 50 мл
Артикул: 2196727

вода, глицерин, пропиленгликоль, косметическая основа, каприлилгликоль, токоферол, кофеин, гуараны экстракт, мятный экстракт, ламинарии экстракт, парфюм, диметикон
Тип кожи для всех типов кожи
Действие сияние; тонизирование; увлажнение
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для глаз; для лица; мужская линия
Упаковка коробка
Направление Men Expert
Комплектация крем
Страна производитель Германия

Очень, очень и очень сильно пахнет, даже ярче, чем бальзамы после бритья, если вы чувствительны к запахам, то нужно иметь в виду(

Пришла как с магазина даже в пакет не запаковано, крем хороший.

Сергей

хороший кремушек, парню понравился (запах и консистенция - 👍🏼), тюбик лэ очень удобный для использования

Крем понравился рекомендую.

К качеству самого товара претензий нет, всё нормально,- муж пользуется им давно, кожу хорошо увлажняет, не липкий, быстро впитывается! Но! Товар приехал без внешней упаковки, коробка помята и со стикером, перекрывающим часть информации производителя!! Покупали уход в подарок, для другого человека, но дарить в таком виде не стали! Обращаюсь к продавцу, неужели нельзя упаковывать товар даже в самый простой и недорогой пакет??! Давно уже все пишут в отзывах, как неприятно получать товар с транспортировочной наклейкой, т.к. стикер легко не отклеить! В общем, негатив из-за ошибки, которая легко устранима продавцом, за это снимаю две звезды. Для примера, вкладываю фото с упаковкой товара этого же бренда, но уже в пакетах, вопросов нет и покупатель счастлив!

Наталья
Наталья

Муж сказал, что крем норм. Впитывается хорошо.

Отвратительно! После потери денег, которые вы не вернули за прошлый товар, ничего хорошего от вайлдберриз уже не жду!

Советую всем

Брала в подарок мужу, ему понравилось. Запах приятный.

Любовь
Любовь

Перепробовал на муже массу кремов- и что бы не купила " новенького " в итоге просит купить снова именно его. Отлично увлажняет в зимнее время. Не липкий, текстура лёгкая, не жирный, приятно пахнет. Сроки годности хорошие. Хотелось бы ценник приятнее. Выше 500 стараюсь не покупать. Упакован в пакет, пупырку и коробку.

Крем пришел запаянным в пакет, упаковка целая. Цена на WB выгоднее, чем в других местах. Мужу крем понравился, легко наносится, быстро впитывается, прекрасный аромат. О действии крема по 5 признакам говорить пока рано, им необходимо пользоваться регулярно не менее месяца, чтобы увидеть видимый результат. Крем рекомендую!

Муж доволен

Мужу очень понравился крем.👍🏻

Пришёл целый, упаковка тоже целая. Отлично !

Мужу очень понравился.

Крем пришёл в целостности и сохранности! Спасибо!

Немного освежила вид .

Крем пришёл в отличном состоянии,упаковка новая,буду дарить,спасибо

Мужу очень нравится, покупаю не впервые раз.

Работает с первого применения, хотя нанести крем на мужа было целой проблемой )