PUMA / Куртка PADDED JACKET
Артикул: 2195762

полиэстер 100%

Удобная и легкая куртка Padded Jacket обеспечит вам хороший воздухообмен и беспрепятственные движения во время тренировок. Эта модель отличается высоким качеством и безукоризненным стилем, оформлена повторяющимся принтом и логотипом PUMA Archive №1. Модная, современная куртка надежно защитит вас от ветра и дождя, и позволит вам в любой ситуации чувствовать себя уверенно. Высокий ворот надежно закрывает подбородок. Прорезные карманы спереди для сохранности вещей. Особый крой дарит комфорт и ощущение легкости.

Материал подкладки полиэстер
Страна бренда Германия

* Числовые параметры соответствуют размеру M

PUMA / Куртка PADDED JACKET

Размер: L / Соответствует

Замечательная куртка, очень качественная. Цена со скидкой просто порадовала. На р,50 и рост 190 см подошел размер L. Рукава в самый раз. Сын доволен! Спасибо WB!

Размер: XL / Соответствует

Куртка отличная, стильная. на размер 56 и рост 188см, размер XL в самый раз, постоянно мучаемся не можем подобрать куртки коротковаты рукава, а это прям как надо. Обычно мужу трудно угодить, но тут остался очень доволен.

Размер: M / Соответствует

Качество отличное,на 46 подошла s,черная как и светлая сторона смотрится классно,единственное капюшон с зади смотрится как то обьемно.а так за цену со скидкой 4200 руб очень неплохо

Куртка понравилась на российский 44-46 рост 185 рукава коротковаты,в плечах маловата , заказывали раз М.Хотя по таблице размеров -М раз 48((ОТКАЗ

Согласна с предыдущим отзывом, но отказ. Сыну не понравилась.

Куртка класс. Размер всоответствии с таблицей. 56-58 XL брал. Минус один-нет на светлой стороне карманов.