Colambetta / Платье
Артикул: 2191972

полиамид 85%, эластан 15%

Лёгкое платье силуэта "трапеция", выполненное из трикотажа актуальной расцветки.

Комплектация платье
Сезон демисезон

* Числовые параметры соответствуют размеру 44

Colambetta / Платье

Размер: 48 / Большемерит

Брала 48 на свой 50. Цвет красивый, мне под серо-голубые глаза платье по цвету подошло. Для дома достаточно удобное. Носила и будучи беременной -живот нормально помещался. Так что для беременных тоже подойдёт. Стирала в машинке на 30 градусах с отжимом, сушу на вешалке. Сохнет быстро. Не мнется. На улицу на рост 170 коротковато, к тому же у нас в городе часто ветра дуют)) для дома хорошее платье.

Размер: 50 / Большемерит

Платье ужасное. Взяла только для дома, на улицу выйти стыдно в нем. Ужасно висит. Просто огромное!!!

Размер: 48 / Большемерит

48 р. на параметры 96-75-103 очень огромный, на рост 163 см - длина до колена. Ткань тянется, приятная к телу.

Размер: 42 / Соответствует

Платье на мой беременный 44, огромное.

Размер: 46 / Большемерит

Нет слов. ..балахон..без размерный. ..ткань приятная..

Размер: 48 / Соответствует

Размер огромный. Не соответствует размерной сетке.

Размер: 42 / Большемерит

Размер платья не соответствует. Огромное. Модели этого бренда берем 44-го размера. В этой модели взяли 42й, но думаю что подойдет на 48Й. Цвет не соответствует действительности, на фото - белый, в реале - серо-голубой, грязноватый.

Размер: 44 / Соответствует

Платье как на фото,мне подошел размер,очень широкое !ошиблась с размером!буду заказывать меньше!платье легкое и комфортное!не высчитывайте процент с выкупа!

Размер: 48 / Соответствует

платье оставила-но так себе.Просто скрывает недостатки,но не украшает(((.Цвет отличается-не такой контрасный,поле серо-голубое,а не белое...

Размер: 48 / Большемерит

Согласна с комментариями ниже : брать лучше на размер меньше, не хватает пояска и запах, пусть не совсем резкий, но присутствует. Но в целом для лета отличный вариант

Размер: 46 / Большемерит

Платье отличное, ткань приятная, расцветка яркая. Лучше брать на размер меньше.Только один недочёт - на фото оно смотрится приталенным, а в действительности - очень, очень широкое. Поэтому носить можно только с поясом, а пояса к платью нет. Пояс придётся покупать к этому платью. По моему мнению это недочёт производителя причём очень серьёзный!

Размер: 46 / Соответствует

Платье понравилось, на свой 48 брала 46, село хорошо!!!! Но: вонь жуткая от платья, после первой стирки запах не исчез, посмотрим что после второй будет!

Размер: 40 / Соответствует

Магазин отреагируйте пожалуйста, у платья неприятный химический запах!!!

Здравствуйте. При производстве товаров иногда используются материалы, имеющие запах. Товары хранятся в герметичной упаковке, запах может быть достаточно резким. Как правило запах выветривается.

Размер: 46 / Соответствует

Цвет фона у принта действительно не соответствует действительности, на фото - белый, в реале - серо-голубой, грязноватый. Но все-равно взяла для дома, цена со скидкой хорошая, ткань приятная к телу, летом в таком не жарко.

Размер: 44 / Соответствует

Прошу обратить внимание!!!! Я заказала себе это платье, не взяла только потому что оно безумно воняло!!!!!! ужасно!!!!! дом потом проветривали! Не очень бы хотелось,чтоб это повлияло на мой процент выкупа!

Размер: 42 / Соответствует

Вообще не понравилось! Широкое безформенное! Ткань тонюсенькая, но к телу приятная! фасон не впечатлил вообще! И серый как застиранный смотрится!

Размер: 44 / Соответствует

Качество платья отличное, трикотаж плотный, мягкий, приятный к телу. Но фон действительно не белый, а откровенно серый.Ну и трапеция слишком широкая. Для девушек в формами отлично подойдет-все недостатки точно скроет.

Размер: 48 / Соответствует

Спасибо магазину за скидки , купить хорошее платье за такие деньги! Те более для полненьких , в нем скрыты все недостатки, вот только стоит брать -4 размера , на свой 54 беру эти платья 50, все просто супер! Работаю на людях и все спрашивают где купила !!! Девочки у кого есть , что скрыть берите эту модель не пожалеете! Не мнётся, не линяет, не деформируется при стирке, цветовая гамма обширна ! Отдельное спасибо всем курьерам нашего города! Все мальчики молодцы!

Размер: 46 / Соответствует

Отказ. Качество ткани среднее, смотрится на фото эффектный.

Размер: 44 / Соответствует

а я взяла дома ходить за 600 р. отличное мягкое платье, тем более я в положении ;-)