L'Oreal Paris / Гель для бритья "Men Expert, Ледяной эффект", 200 мл

косметическая основа
Действие защита; смягчение; успокаивающее
Назначение косметического средства для бритья; для лица; мужская линия
Форма упаковки под давлением
Упаковка коробка
Комплектация гель для бритья
Страна производитель Франция

Хороший, достался со скидкой, в магазинах стоит на 130 рублей дороже

Здравствуйте! Пена супер!!! Мужу очень понравилось! Спасибо WB!

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор! В дополнение рекомендуем Вам попробовать Men Expert Лосьон после бритья Гидра Энергетик, Ледяной эффект (Артикул: 2025421). Лосьон с охлаждающим эффектом. Восстанавливает кожу, увлажняет снимает чувство жжения, раздражения.

Брала на подарок,пришло все нормальное не помятое

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Рекомендуем попробовать нашу новинку - Men Expert Гель для кожи вокруг глаз (Артикул: 15507707). Ухаживающее средство для кожи вокруг глаз против мешков под глазами и темных кругов. Наносите средство ежедневно на чистую кожу вокруг глаз.

Все отлично

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Также рекомендуем попробовать Men Expert Увлажняющий гель после бритья Hydra Power (Артикул: 2674611). Формула на основе воды из горных источников интенсивно увлажняет кожу 24 часа, освежает, устраняет чувство жжения и раздражения, повышает естественную сопротивляемость кожи.

Пришла запаяная в пакетик,целая!

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать лосьон после бритья Гидра Энергетик, Ледяной эффект (Артикул 2025421). Лосьон увлажняет кожу, защищая ее от пересыхания, уменьшая чувство стянутости, мгновенно восстанавливает кожу после бритья, успокаивает и создает эффект охлаждения, который борется с раздражением кожи и дарит ощущение комфорта. Сразу после бритья нанести небольшое количество лосьона на лицо похлопывающими движениями, избегая области вокруг глаз.

Хороший. Муж понравился

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Также рекомендуем обратить внимание на бодрящий гель для умывания лица Men Expert Гидра Энергетик (Артикул: 7689877). Освежающая формула геля обогащенная гуараной и витамином С обеспечит мгновенным зарядом энергии.

Норм, мужу нравится

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Также рекомендуем обратить внимание на увлажняющий крем-уход для лица Hydra Power (Артикул 2674610). Мужской увлажняющий крем создан по инновационной технологии - легкий гель с мягкой текстурой превращается в жидкость при соприкосновении с кожей и дарит глубокое увлажнение и свежесть в течение 48 часов.

Да так себе похож на пену

П

Купил 2 геля, пенится очень плохо. Брльшк пркупать не буду

Не советую, это не гель а пена. За такую сумму можно было и в магазине купить...

Советую лучше пересмотрите свой выбор

🌝супер!!!!!!

За такую цену гель отличный.

На баллоне небольшая вмятина , могли бы и в пупырку упаковать !

Гель пришел упакованный в полиэтилене, но без крышке. Хотя на фота крышка есть, прозрачная. Это огорчила меня.

Мужу не понравился. Пенится хуже по сравнению с гелем Джилет.

Гель пришел хорошо упакован

Все хорошо )