Garnier / Масло-спрей после загара "Ambre Solaire, После загара и отпуска", 150 мл

Масло-спрей после загара "Ambre Solaire, После загара и отпуска", 150 мл Garnier. Цвет желтый.

косметическая основа

Питательная формула средства сочетает в себе преимущества 3-х масел: Масло хлопка делает кожу шелковистой, Масло моной питает кожу и придает ей тонкий восхитительный аромат, напоминающий об отпуске, Масло льна придает коже сияние и продлевает загар.

Действие после загара
Назначение косметического средства для тела
Модель косметического средства Ambre Solaire
Страна производитель Германия

Запах ужасный, выкинула

годен до 05.03.2018!отказ

Отзыв обновлён 9 июня 2018, 12:56

закончился срок годности, еще в марте

Цвет: желтый

в пункте самовывоза проверить срок годности не дали. истекает через полгода. к сожалению. смущает ещё наличие спирта..

флакон целый,но срок годности истекает через месяц,меня это не устраивает,жаль

Отзыв обновлён 17 мая 2018, 11:47

флакон целый,но срок годности истекает через месяц,меня это не устраивает,жаль

Хорошее масло

Отзыв обновлён 11 января 2018, 18:28

Качественное масло!

Цвет: желтый

товар пришел хорошо запакован, срок годности в порядке, спасибо магазину.

Цвет: желтый

супер масло, пользовалась ежедневно после пляжа и продолжаю пользоваться после душа в сухом климате москвы. Увлажняет отлично, даже лицо можно кремом не мазать,запах приятный. рекомондую однозначно и заказываю второй флакон.цена/качество - 100%.

Цвет: желтый

Запах у масла специфический и сильный, но всё-таки можно назвать приятным, мне почему-то напоминает что-то древесное. Загорала в ветряную погоду, перезагорала, кожа покраснела и была раздражена, но не щипало, нанесла масло на кожу вечером, к утру уже краснота перешла в ровный загар, в дальнейшем шелушения кожи не последовала. Склоняюсь к тому, что помогает успокаивать и увлажнять кожу.

Цвет: желтый

Второй год пользуюсь этим маслом. Масло шикарное, запах приятный. Приобрела третий флакон, никакой вони нет. Увлажняет очень хорошо. Снимает даже воспаления от пребывания на слишком активном солнце. Рекомендую!!!

Цвет: желтый

пользоваться было не возможно, вонь была дикой, что пришлось просто выбросить,покупала ранее в летуале было все отлично.Это явно какая то подделка, одно разочарование.

Здравствуйте! Интернет-магазин Wildberries сотрудничает с ведущими поставщиками. Мы гарантируем качество продукции и оригинальность. В разделе "Сертификаты" вы можете подробно ознакомиться с пакетом документов на товары.С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Цвет: желтый

Проверено отпуском в жару! Использовала после прибывания на солнце! Кожу успокаивает, убирает покраснения и увлажняет. Наверное, благодаря этому спрею кожа увлажнена и шелушений нет. Рекомендую

Цвет: желтый

Запах ужасный. Не понравилось, так бы вернула, но увы нельзя)) срок годности до 03.2018

Цвет: желтый

Срок 03.2018. Раньше таким не пользовалась.

Цвет: желтый

Масло пахнет спиртом. В составе тоже указан спирт. Как кто не очень понятно как спирт который сушит кожу, будет увлажнять. Скоро проверю в действии