L'Oreal Paris / Лак для ногтей "Color Riche", 5 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 241, Мне бы в небо

Состав косметическая основа, вода

Роскошный лак для ногтей из серии "Колор Риш"от L'Oreal Paris. Его невероятная стойкость покорит Вас! Лак для ногтей на основе особой технологии "Лак с верхним покрытием 2 в 1" открывает новый уровень стойкости маникюра. Безупречное гладкое, глянцевое покрытие. Текстура лака не растекается, а специальная форма кисточки позволяет аккуратно наносить лак одним легким движением. Ровный, аккуратный маникюр приковывает взгляды. Безупречный вид ухоженных ногтей без сколов и потери блеска до 10 дней! Оттенок 104 "Графиня в бежевом" обладает бежево-коричневым цветом с розовым отливом, напоминающим цвет ароматного какао. Этот вкусный оттенок стильно и эффектно смотрится на ногтях, отличая руки настоящих королев. Способ применения: Лак для ногтей Color Riche следует наносить в один или два слоя для получения более насыщенного оттенка маникюра.

Товар не подлежит возврату

БрендL'Oreal Paris
Артикул 2162512
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Комплектация лак для ногтей
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

L'Oreal Paris / Лак для ногтей "Color Riche", 5 мл

Цвет: сиреневый, лиловый, светло-коралловый

Прошу не учитывать процент. Так как данный лак оказался просроченным. Срок до 12.2017 (на целый год!)

Елена Елена
Цвет: малиново-красный, малиновый

Очень красивый цвет, как на фото, нанесение в один слой. Отличная консистенция, кисточка удобная, не тонкая. Высох быстро. На суперстойкость не расчитываю, на натуральных ногях ее небывает. Спасибо, Лореаль.

Светлана Светлана Светлана
Цвет: темно-голубой, глубокий фиолетовый

Сегодня получила этот лак, когда пришла домой очень удивилась что он просрочен на целый год, как можно продавать такой просроченный товар

Мария
Цвет: коралловый, лососевый, оранжево-розовый
Размер: 0 / Соответствует

Цвет понравился, но такое ощущение что с нормальным сроком годности лака в наличии нет, магазин распродает весь просроченный лак! Срок годности - до июля 2018 года! Магазин не боится потерять клиентов видимо, такое отношение не впервые, с косметикой надо очень внимательно смотреть. Здесь косметику я заказывать больше не буду точно.

Цвет: бежевый
Размер: 0 / Соответствует

Отличный холодный беж, нюд. Качество превосходное, сохнет быстро

ольга
Отзыв обновлён 13 июля 2018, 9:53
Цвет: бежевый
Размер: 0 / Соответствует

Дополню. Вот так выглядит на два слоя плюс топ

ольга
Цвет: малиново-красный, темно-розовый, кирпично-красный

Оценка не лаку, а фотографу и тем кто описывает товар. Реальный цвет другой! Прилагаю фото. Заказывала ожидая одни цвета-пришли вообще другие. Может кому-то поможет в выборе.

Алена Алена Алена Алена
Отзыв обновлён 31 декабря 2018, 21:12
Цвет: бордовый, винный, коричневый

Купила за 125р. Наносится и ложится хорошо, быстро сохнет. Цвет ближе к бордовому с малиновым оттенком-тон 870. Мне кажется в реале цвет чуть бордовее, чем на фото(нанесен в один слой)

Алена
Цвет: серо-фиолетовый, темно-пурпурный, пурпурный

Просрочен всего на полгода, а так всё норм

Цвет: малиново-красный, малиновый

Лак понравился. Тот именно цвет, который искала. Прекрасно ложится на ногти. Брала цвет 211, насыщенный розовый. На самом деле очень благородный глубокий темно-розово-малиновый цвет.

Цвет: малиново-красный, темно-розовый, кирпично-красный

Цвет понравился. Яркий, сохнет быстро. Со сроком годности прокатили конечно, надо израсходовать за три месяца. Надеюсь, получится. Обязательно смотрите "годен до".

Отзыв обновлён 31 декабря 2018, 16:13

Дополняю отзыв фотографиями.

Елена Елена Елена Елена

Лак пришёл просроченный, до 06.2018

Мария
Цвет: лиловый, светло-коралловый, глубокий розовый

у лака срок годности до 03,2018г

Лак оказался сроком годности до 06.2018

Марина
Цвет: аквамариновый, серо-голубой, темно-серый

Цвет лака красивый нежный с блёстками. Я бы сказала новогодний. Хорошо смотрится с белыми наклеичками. Нарядный. Если красить в один слой то бледновато, лучше в два. Сохнет быстро. Пахнет вкусно. Слегка растекается (меня это не напрягает), получилось аккуратно. По доставке - минус звезда за срок годности - осталось 2 месяца. Для лака это очень мало. Но уже купил чего уж))., будьте бдительны. А продавцу моё грозно - Ай я яй., совсем не красиво с вашей стороны.

Цвет: темно-зеленый, антрацитово-серый

Пришел с истекшим сроком годности до 06.2018г. Цвет почти как на картинке только темнее. Камерой никак не передается. Достаточно 2 слоев

Елена Елена Елена
Цвет: мятный, светло-голубой

Срок годности до 6 .2018

Ксения
Цвет: кирпично-красный, томатный

Уважаемые модераторы! Скажите пожалуйста, все ли отзывы доходят до руководства магазина? По фото всё ясно, лак просрочен почти на год(!) Товарищи!!! Почти на год! Остаётся только догадываться,что у вас творится на складе. Реализовать просрочку-нельзя! Это просто не допустимо, вы же один из крупнейших магазинов! С каждым заказом, сижу и жду "русскую рулетку" повезёт или нет с товаром. Ну что ж, кажется придётся переходит к конкурентам на букву"О", да и цены они ниже сделали и подвоха с просрочкой не было. Желаю успеха

Наталья Наталья Наталья Наталья Наталья
Цвет: серый меланж, бледно-розовый, тускло-розовый

Лак годен до 08.2018 года, очень жаль, возврат.