L'Oreal Paris / Лак для ногтей "Color Riche", 5 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 241, Мне бы в небо

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав этилацетат, диметикон, бутилацетат, косметическая основа, лимонная кислота

Роскошный лак для ногтей из серии "Колор Риш"от L'Oreal Paris. Его невероятная стойкость покорит Вас! Лак для ногтей на основе особой технологии "Лак с верхним покрытием 2 в 1" открывает новый уровень стойкости маникюра. Безупречное гладкое, глянцевое покрытие. Текстура лака не растекается, а специальная форма кисточки позволяет аккуратно наносить лак одним легким движением. Ровный, аккуратный маникюр приковывает взгляды. Безупречный вид ухоженных ногтей без сколов и потери блеска до 10 дней! Оттенок 104 "Графиня в бежевом" обладает бежево-коричневым цветом с розовым отливом, напоминающим цвет ароматного какао. Этот вкусный оттенок стильно и эффектно смотрится на ногтях, отличая руки настоящих королев. Способ применения: Лак для ногтей Color Riche следует наносить в один или два слоя для получения более насыщенного оттенка маникюра.

БрендL'Oreal Paris
Артикул 2162512
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Комплектация лак для ногтей
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

L'Oreal Paris / Лак для ногтей "Color Riche", 5 мл

Цвет: пудровый, абрикосовый, светло-розовый

Лак пришёл без упаковки,на бутылочке на одной из граней внутри желтая полоса.Лак всё же выкупила,покрыла ногти,понравился.Просьба сделать скидку на брак на следующий заказ

Отзыв обновлён 8 октября, 6:37
Цвет: пудровый, абрикосовый, светло-розовый

Думала,что на ногти ляжет ровнее.Покрывать надо 2 раза и более,но в целом лак хорош

Цвет: изумрудно-зеленый

Пришел с просроченным сроком годности .Можно ли сделать возврат?

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации и приносим свои искренние извинения. Товар можно вернуть, предварительно оформив заявку в Профиле "Проверка товара – Возврат после оплаты по браку". Обращение рассматривается в срок до 5 дней. После подтверждения заявки денежные средства возвращаются на баланс сразу же после фактической передачи товара. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам о данной проблеме. Надеемся, что последующие покупки будут Вас только радовать! С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Цвет: кирпично-красный, томатный

Прошу не снимать процент выкупа, т.к. товар пришел просроченный на целый год 06.2018, а сейчас июнь 2019. Я всю заказанную косметику выкупаю. Первый раз сталкиваюсь с некачественным товаром.

Елена Елена Елена
Цвет: гранатовый, глубокий коралловый

Просроченный. Взяла в мае 2019,а лак до апреля 2019

Цвет: кирпично-красный, томатный

Уважаемые модераторы! Скажите пожалуйста, все ли отзывы доходят до руководства магазина? По фото всё ясно, лак просрочен почти на год(!) Товарищи!!! Почти на год! Остаётся только догадываться,что у вас творится на складе. Реализовать просрочку-нельзя! Это просто не допустимо, вы же один из крупнейших магазинов! С каждым заказом, сижу и жду "русскую рулетку" повезёт или нет с товаром. Ну что ж, кажется придётся переходит к конкурентам на букву"О", да и цены они ниже сделали и подвоха с просрочкой не было. Желаю успеха

Наталья Наталья Наталья Наталья Наталья
Цвет: кирпично-красный, томатный

Лак просрочен почти на год, отказ!!!

Цвет: малиново-красный, темно-розовый, кирпично-красный

Лак супер. Сохнет быстро

Цвет: лиловый, светло-коралловый, глубокий розовый

Хороший лак, яркий, красивый оттенок, стойкость средняя, 2-3 дня, но это возможно имено на моих ногтях, и без защитного покрытия,

Цвет: бордовый, винный, коричневый

пришел с истекшим сроком годности((( печально

Цвет: изумрудно-зеленый

Текстура лака хорошая и сохнет отлично ... но цвет ,( я заказала зелёный ) на любителя . Как будто зелёнкой намазали ...если под солнышком то более ли менее .. а в помещении руки спрятать хотелось ))

Цвет: изумрудно-зеленый

Цвет,не изумрудный,а простой зеленый. На два слоя ложится плотно хорошо,но цвет неочень,поэтому крашу им ногти на ногах.

Отзыв обновлён 14 апреля, 9:29
Цвет: лиловый, светло-коралловый, глубокий розовый

Просто розовый. В два слоя ложится плотно,цвет не красивый,хватает на два дня

Цвет: малиново-красный, темно-розовый, кирпично-красный

Замечательный цвет!

Цвет: гранатовый, глубокий коралловый

С жёлтым подтоном , не моё оказывается.

у лака срок годности до 03,2018г

Цвет: лиловый, светло-коралловый, глубокий розовый

Девчёнки, лак на самом деле не такой яркий (как фуксия), а более бледный, спокойный розовый. Печалька( Возврат.

Цвет: темно-голубой, глубокий фиолетовый

Сегодня получила этот лак, когда пришла домой очень удивилась что он просрочен на целый год, как можно продавать такой просроченный товар

Мария
Цвет: коралловый, лососевый, оранжево-розовый
Размер: 0 / Соответствует

Цвет понравился, но такое ощущение что с нормальным сроком годности лака в наличии нет, магазин распродает весь просроченный лак! Срок годности - до июля 2018 года! Магазин не боится потерять клиентов видимо, такое отношение не впервые, с косметикой надо очень внимательно смотреть. Здесь косметику я заказывать больше не буду точно.

Размер: 0 / Соответствует

Лак был просроченный! Срок годности до 03.19. Спасибо администратору в пункте выдачи, что подсказала проверить!