Педикулен / "Педикулен Ультра" (спрей от вшей и гнид) 150 мл

"Педикулен Ультра" (спрей от вшей и гнид) 150 мл Педикулен.
Найти похожие по фото

вода, косметическая основа

Уничтожение вшей и гнид за одну обработку. Разработано институтом Дезинфектологии Роспотребнадзора. Для детей от 5-ти лет и взрослых. С натуральным растительным запахом.

Действие очищение
Назначение косметического средства для волос
Упаковка коробка
Комплектация спрей

Цвет: зеленый

Дети привезли из санатория "сюрприз". Данное средство очень хорошее - убило абсолютно ВСЁ ( включая волосы , возможно мы перестарались от страха ). Да ещё аромат " вырви глаз" . Но помогает реально:)

Отзыв обновлён 2 февраля 2017, 14:20

Цвет: зеленый

Отзывов почти нет и это понятно, тема стыдная))))Купила, что бы быть во всеоружии, живу в Москве, огромный мегаполис, пользуюсь метро, случится может что угодно. Не постыжусь написать, как в 40 лет, а сейчас мне 46, подцепила чесотку после долгой примерки вещей в обычном магазине (больше негде, т.к.в метро не спускалась 5 дней). Очень стыдно было идти в аптеку, но швейцарским препаратом в баллончике, вылечилась мгновенно и за 1-ну обработку всего тела.Теперь по данному продукту. Тестировать не на ком, и слава богу)))) Вот только срок годности всего 2 года, а выпущено в октябре 2015. Так что осталось чуть больше года, потом можно будет выбросить.Производитель не рекомендует детям до 5 лет, беременным и кормящим.