oodji / Джинсы

хлопок 72%, полиэстер 25%, эластан 3%

Цвет брючин (низ), может отличаться от представленного на фотографиях.

Модель джинсов прямые
Тип карманов накладные; с отрезным бочком
Высота посадки брючин 24 см

oodji / Джинсы

Джинсы хорошего качества, размеру соответствуют. Чисто белые. Понравились

Классные,ткань плотная,сшиты качественно,размер соответствует

Размер: 36/170 / Соответствует

К сожалению, пришли с пятнышками на брючине. Если бы их не было, взяла бы, потому что джинсы хорошие.

Размер: 36/170 / Соответствует

грязные,мерить не стала,да и не понравились

Размер: 36/170 / Соответствует

Даже не примерила( оказались совсем малы, но качество отличное, буду вылавливать размер по больше

Размер: 36/164 / Соответствует

Брюки не понравились. По структуре ткани вроде нормальные, цвет не очень хороший, выглядят как не новые, в некоторых местах ткань не прокрашена. На фигуре смотрятся неудачно. Отказ

Размер: 34/170 / Соответствует

Подошли идеально. Размер 38-40. Качество хорошее. Пришли с голубыми вставками. Очень симпатичные Цена тоже порадовала!

Размер: 36/164 / Маломерит

на два размера маломерят. Бедра 90 в 36 не застегнула а ноги хорошо и даже не очень то и обтянули... Ткань тонкая хорошо тянется. Пояс не тянется совсем. Попробую еще раз словить за 580р

Размер: 36/170 / Маломерит

не соответствие размера или просто пересорт, не поняла ( на брюках размер указан 42). Вообще не подошли, а так брючки очень хороши на лето.

Здравствуйте. По товару будет проведена проверка на соответствие размерной сетке. При выявлении несоответствия, информация будет отображена в карточке товара, и позиция не будет учитываться при расчете процента выкупа.

Размер: 36/164 / Соответствует

На мой российский 40р, заказала 34 и 36. В 34 не застегнулась,36 идеально. Цвет очень понравился, порадовала завышенная талия, отворот оранжево-красный пришел,а вот в 34 р был сине-голубуй,смотрится тоже очень симпатично.Советую прикупить - отличные летние брючки.

Размер: 38/170 / Маломерит

На свой 40-42 размер заказала джинсы 38/170. Прочитала отзывы и не прогадала: джинсы действительно маломерят, к тому же при своем росте 164 длина джинсов оказалась на два пальца выше косточки (хорошо, что не взяла 38/164). Вместо красных отворотов пришли желто-зеленые, но это не страшно. Ткань отворотов очень тонкая, дешевая,создается ощущение грязно-белого цвета. Нитки не торчат, пошито хорошо. Сами джинсы прямого кроя: в области талии, колен и голени широковаты, но достаточно сильно сдавливают бедра и попу. Джинсы оставила, решила немного подшить))

Размер: 40/170 / Соответствует

Джинсы очень понравились, на российский 46 взяла 40/164. Сели отлично, по размеру. Ткань отличная. Единственное, при моем росте 152 они мне по щиколотку, но для меня самое то. Спасибо магазину огромное!!!

Размер: 36/164 / Соответствует

Мои бедра 88 см. Заказала 34 и 36 размер. 34 не налез совсем, 36 налез, но еле застегнулся. Перезаказала на 38, это уже на бедра 94-98, при моих 88. Сомневающимся - перемеряла бедра еще раз, думала может за праздники отъелась, ан нет все те же 88.

Размер: 36/164 / Соответствует

Джинсы супер, и ткань и пошив мне все понравилось

Размер: 38/170 / Соответствует

Капри хорошие. Сели идеально, тянутся, но заказывала на размер меньше и с красными манжетами, пришли с голубыми. Длина при росте 164 на два пальца выше косточки.

Размер: 34/170 / Соответствует

-Пришли не в том цвете, желто-зеленый вместо красногов районе застежки и бедра сзади цвет недокрашен, сильно заметные белые пятна+на об. 88 размер 34 сел плотно. крой хороший, прошито нормально все

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за неверное вложение товара в заказе. Позиция исключена из Вашего процента выкупа

Размер: 38/170 / Соответствует

Отличные джинсы! По мне так не маломерят. Может те, кто считает, что маломерят, давно параметры свои не измеряли...Пришли с манжетами зеленого цвета. Тот случай, когда ошибка в описании, мне на руку. Спасибо магазину.

Здравствуйте. По товару будет проведена проверка на соответствие размерной сетке. При выявлении несоответствия, информация будет отображена в карточке товара.

Размер: 38/170 / Маломерит

Маломерят,п ришли с манжетами жел то зеленого цвета

Размер: 36/164 / Маломерит

Маломерят! Со своим ОБ 91 в заявленые 90-94 не влезла :( Очень жаль,так как джинсы понравились.

Размер: 38/170 / Маломерит

Джинсики очень понравились и по цвету и по качеству,мажетики были другого цвета.С размером не угадала,по размерной сетке мне нужен был 38/170,но не влезла,буду перезаказывать.