Green mama / Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног "Каштан и Прополис"

вода, косметическая основа
Назначение косметического средства для ног
Комплектация крем

Самый лучший крем для ног на весну-лето. Пользуюсь уже лет 5 точно. Охлаждает и снимает усталость на самом деле! Рекомендую👌👌👌

Здравствуйте. Спасибо за интерес к нашей продукции и позитивный отзыв. Будем стараться и впредь доставлять Вам только положительные эмоции. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Отличный крем,нет вонючего запаха и охлождает нормально.

Добрый день. Спасибо, что оставили свой отзыв и поделились опытом. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Взяла этот крем на пробу. Не ожидала, что охлаждающий эффект будет таким ощутимым. Была приятно удивлена. Крем густой, расходуется не слишком быстро. Даже небольшого количества достаточно для того, чтобы ощутить холодок. Запах приятный, мятный, напоминает зубную пасту. Крем отлично подходит для тех людей, у которых "горят ноги" и из-за этого невозможно уснуть. Мне очень понравился этот крем. Думаю, буду брать ещё, когда закончится.

Здравствуйте. Мы рады, что Вы довольны выбором и оценили нашу продукцию. Спасибо за обратную связь. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Товар пришел хорошо упакован, в пленку. Сроки в норме, пришел от дек. 2020. Беру некоторые крема и маски этой фирмы, очень нравятся. Польстилась на этот крем, кроме холодка больше эффекта нет, жаль, надеялась на этот крем... Тяжесть ног не ушла. На лето для охлаждения тоже сомнительно, крем все таки жирный, лучше спрей. Отдам мужу. Конечно все индивидуально. Покупала за 238р.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Жаль, что продукт не совсем понравился. Выбор косметики индивидуаоен, Вы правы. Возможно мужу этот крем будет полезен. Уверены, что в широком ассортименте Green Mama Вы найдете подходящее именно Вашей коже средство. Приятного выбора. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Самый лучший крем для ног! Мгновенный эффект охлаждения,очень приятные ощущения, беру второй тюбик

Самый любимый крем для ног. Отлично охлаждает после тяжелого дня. Летом просто незаменим

Это то что нужно после тяжелого дня на ногах, холодок шикарно освежает и придает чувство легкости!

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Довольные клиенты - лучшая награда для нас! Приятно, что Вам понравился наш продукт и Вы оценили его. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Хороший крем, освежает стопы

Цвет: ],"site":"

Запах мне вообще не понравился. Оставила конечно, но пользоваться вряд ли буду

Здравствуйте. Сожалеем, что косметическое средство не совсем оправдало Ваши ожидания. Восприятие запахов индивидуально. Аромат зависит от урожая трав, использованных в партии продукта. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Хорошо снимает усталость в ногах

Отличный крем, хорошо расслабляет ноги после тяжёлого дня. Но упакован товар плохо и пришёл с разбитой крышкой

Добрый день. Спасибо за отзыв и Ваш выбор. Учтем замечание и будем стремиться, чтобы вновь заказанные товары отвечали всем требованиям. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Хорошо упакован,и лучший эффект

Ксения

Отличнейший! Слов нет! Спасибо производителю. К покупке рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и поделились с нами своим настроением и отзывом. Будем рады вновь видеть Вас. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Крем самый лучший из всех что у нас был, а было у нас много разных.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы стремимся доставить качественный товар, который Вам понравится всеми характеристиками. Ваши слова - подтверждение тому, что у нас получилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Пользуюсь уже 5 день, эффекта пока не заметила ((( охлаждает и только

Добрый день. Спасибо за обратную связь и высказанное мнение. Крем эффективный, свойства его очень хорошие. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

По совету знакомой заказала этот крем, тк постоянно болят ноги после работы. Я в восторге! Охлаждает и снимает усталость.

Перед сном всегда мажу им ноги-охлаждает приятно, рекомендую.

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Приятно, что наша продукция понравилось и Вы довольны покупкой. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Служба заботы о клиентах Green Mama

Любимый крем. Покупаю постоянно. Нет ничего лучше, когда ноги "горят". Освежает, даже холодит. В первый раз нанесла по незнанию много, растерла по ногам до колен и... замерзла)

Посылка приехала в деле не проверял. Продавцу спасибо удачной торговли.

Он такой классный,большое спасибо))))у меня просто.....замёрзли ноги))))пользовалась раньше «лошадиной силой « но она воняет ....нещадно,а здесь все отлично,я работаю начальником смены на известной компании,на ногах больше 12 часов-этот крем просто панацея)))