БАТИСТ / Набор для депиляции

вода, косметическая основа
Назначение косметического средства для депиляции и эпиляции
Комплектация крем - 2 шт.

Размер: 0, Маломерит

мне понравился крем и результат...наношу на 15 минут на ноги и снимаю лопаткой обратно в баночку...использую так неоднократно...удаляет на ура..и свои свойства по удалению волос не потерял...я кстати брюнетка..

Крем подошел

Цвет: салатовый, розовый

Держала 10 минут, потом еще 10 минут и ничего, скребла лопаточкой до покраснения, в итоге пришлось брать станок...а вот крем очень даже порадовал, после этой долгой и ужасной процедуры убрал следы раздражения

Отзыв обновлён 18 апреля 2016, 21:42

Цвет: салатовый, розовый

Не сказать, что идеально удаляет. Подержала для верности минут 8. Волосы удалил почти все, волосинки 3 осталось. Не жжёт, не щипет. Раздражения нет, что уже хорошо. В принципе неплохой.

Отзыв обновлён 9 марта 2016, 16:34

И кстати да про запах. Вообще нет запаха который обычно присутствует при депиляции, пахнёт лишь огурцами)))

Цвет: салатовый, розовый

Заказала крем привезли мочалку ((((просьба не высчитывать процент выкупа как вы всегда делаете. Из за своей вины снимаете людям процент (((товар оценить не могу.оценка за сервис и за процент выкупа

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за возможное неверное вложение товара в заказе. Позиция будет исключена из Вашего процента выкупа, в случае подтверждения несоответствия.

Цвет: салатовый, розовый

Это что-то фантастическое!) ни разу крем известных марок с этим не справлялся в моем случае!) А за сто рублей этот крем за 10 минут вывел все до идеальной гладкости!

Цвет: салатовый, розовый

Первый раз использую крем, и была очень рада результату (раздражения нет, волос нет)

Цвет: салатовый, розовый

Замечательный набор. Если уж и остались волосики после депиляции, то их ничтожное количество!!!!!

Цвет: салатовый, розовый

ДЕРЖАЛА ОК 15 МИНУТ, ЭФФЕКТ КАК ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ ПОСЛЕ БРИТЬЯ СТАНКОМ , РАЗОЧАРОВАНА....

Цвет: салатовый, розовый

Приятно удивлена! Крема для депиляции у меня раньше в зоне бикини только раздражения на коже вызывали, а волосы удалялись лишь частично. Этот набор просто чудо! Нет привычного для большинства подоб. кремов неприятного запаха. Запах огуцов! Держала 10 мин. Удалилось все, что нужно было. Раздраж. нет

Цвет: салатовый, розовый

Не удалил ни одного волоска ,разочарована

Цвет: салатовый, розовый

Очень удивили. Обычно такие вещи на мои волоски не действуют, а тут - гладкая кожа! Конечно, с эпиляцией зоны бикини не сравнить, но как помощь при форс-мажорных - на 5 баллов!

Цвет: салатовый, розовый

Действительно хорошие кремы, была приятно удивлена. При на нанесении на кожу в воздухе витает яркий огуречный аромат:) зато практически не раздражает кожу и хорошо и деликатно удаляет все, что нужно удалять. Замечательный набор, мне очень понравился, рекомендую.

Цвет: салатовый, розовый

кремчики понравились!не хуже Veet....буду брать еще!

Цвет: салатовый, розовый

Понравился набор. Тоже брала для зоны бикини. Никакого раздражения или аллергии ,кожа чувствительная боялась что будет раздражение. Крем после депиляции хорошо увлажняет, имеет легкий приятный аромат.

Цвет: салатовый, розовый

Брала для зоны бикини,в том числе и глубокого.крем супер.5 минут и готово.хотя у меня волос жесткий.не щиплет,никакого дискомфорта.раздражения не последовало,ничего не колется и не чешется??????после депиляционный крем увлажняет,успокаивает,пахнет приятно.сроки годности хорошие.