ORGANIC THERAPY / Скраб
Артикул: 2096920

Цвет: желтый

Это лучший скраб из всех которые я пробовала! Запах, консистенция, состояние кожи после него- все просто шикарно. Ещё понравилось смешивать его с молотым кофе. Очень очень жаль, что сняли с производства(( Я буду скучать..

Цвет: желтый

ШИКАААААРНЫЙ👍🏼 я то в них знаю толк, кучу перепробовала

Отзыв обновлён 6 февраля 2019, 2:09

Лучший! Просто самый лучший и эффективный скраб который я встречала!

Цвет: желтый

Потрясающий скраб, очень жду поставок!!

Цвет: желтый

Завезите этот скраб пожалуйста!!!!!!!

Цвет: желтый

Просто еще один хороший отзыв. Много хороших комментариях, добавить нечего. Скраб супер!

Цвет: желтый

Очень хороший скраб, тонкий цитрусовый аромат, кожа после применения очень гладкая, большой объём

Цвет: желтый

Понравился! легкий запах, текстура плотная - экономично в использовании, кожа нежная и гладкая после применения.

Цвет: желтый

Мой самый любимый скраб для тела! Всем советую его приобрести! Очищает и увлажняет, экономично!

Цвет: желтый

Невероятно приятный скраб. Очень вкусно пахнет, а самое главное делает кожу гладкой и нежной. Очень довольна им. И рада что снова появился в продаже

Цвет: желтый

Скраб удовлетворил все мои требования - густой, пахнет приятно, хорошо очищает и увлажняет кожу. Мне нравятся скрабы, которые содержат масло. После них можно обойтись без питательного крема. Оценка твердая 5.

Цвет: желтый

Все свойства скраба хороши, не буду особо расписывать, но для меня минусом оказался запах - какой-то невнятный, еле заметный бамбуковый (или какой-то травяной), но не идет ну никак.

Цвет: желтый

Скраб хороший,до этого пользовалась и дешевыми и очень дорогими скрабами,но вот даже с самым дорогим не сравнить,скраб просто замечательный эффект есть.

Отзыв обновлён 25 декабря 2016, 23:44

Пользовалась этим скрабом вроде устраивал,но как то на сайте его не было и заказала другой планета органика,в сравнении с ним этот скраб не очень вросшими волосами борется слабо и кожа после него какая то скользкая не промытая.

Цвет: желтый

Пришёл хорошо упакован в первую очередь, за что спасибо магазина. Скраб отличный, крупнозернистый, густой, в большой количестве, расход экономный, + цена - по итогу идеальное соотношение цена/качество. Использую в борьбе с вросшими волосками, хорошо справляется со своей задачей, а для меня - это главное. Растираю, как и многие, до растворения всех крупинок. Кожа гладкая, мягкая, результат радует! Спасибо любимому магазину.

Цвет: желтый

Качественная упаковка. Отличный сахарный скраб за хорошую цену.

Цвет: желтый

Чудесный скраб! Кожа после него бархатистая! Скрабирую, пока частицы не смыливаются в пенку. Затем добавляю ещё скраба и оставляю на 5-10 мин. Повторяю растирания. Результат невероятный!

Цвет: желтый

Обожаю сахарные скрабики))) И этот не исключение, очень густой, запах приятный, не резкий, отшелушивает отлично. Тем более цена за такой объем очень приятная. Рекомендую.

Цвет: желтый

Банка 500мл. Скраб пахнет приятно,густой.После приминения кожа гладкая увлажнённая.

Цвет: желтый

Заказала, прочитав ваши отзывы. Вообще, сахарный скраб использую впервые. Скажу, что для моей "гусиной" и сухой кожи полирующие частички Голливудского скраба слабоваты. Мне больше по душе косточки. А этот скраб скорее для души.