ORGANIC THERAPY / Пенка для умывания "Ангельская"
Артикул: 2096914

вода, косметическая основа
Назначение косметического средства для лица
Комплектация пенка

Как и у всех пенка протекла в пакет. Но это не важно, всё равно оставила, очень надо было. Пенка не понравилась абсолютно! Больше не возьму. Запах мне очень не понравился! До этого пользовалась пенкой черный жемчуг, запах очень приятный, пенка более пористая, рыхлая, но пенится и отмывает отлично. А эта очень густая, как безе, и смывается очень долго, кожа скользкая долго. Даже не буду ждать когда кончится, пойду куплю другую.

Была пролита но не мого. Купила. Мне понравилась

Очень ждала пенку для умывания,т.к. очень нравятся средства этой серии, но увы.... пришла разлитая в пакете,что было зафиксировано курьером. Отказ. Не вычитайте,пожалуйста, сумму с процента выкупа.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Пенка очень нравиться, часто её покупаю. Но в этот раз мне не повезло, была пролитая в пакете, но не много, поэтому оставила. Звезду снимаю за упаковку, но не пенку.

пенка пролилась в пакете, прошу не учитывать % пыкупа

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак в заказе. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Пенка очень приятная, соответствует описанию.

По некой, не совсем приятной традиции, как у многих, кто заказывал данный товар, пенка пролилась, хотя находилась в запаянном плотном пакетике. Флакон был не полон, весь мокрый, что весьма расстраивает, т.к. заказывая новый товар, хочется получить именно такой. Все таки взяла. В сравнении с аналогичной продукцией других марок, "пенкой" Это можно назвать с "натяжкой". Во флаконе она пенится, а на выходе просто беленькая водичка, крайне жиденькая. Запах, на мой взгляд, очень резкий, ярко-выраженно цветочный, как у дешевого мыла. Но со своей задачей по очищению, смягчению и увлажнению, пенка справляется хорошо. Все заявленные характеристики подтвердились. Кожа после умывания довольно мягкая, бархатистая, не сухая. В принципе, за 170 руб., вполне достойный эффект:)

На удивление пенка пришла целая, не разлилась. Тушь смывает со второго раза. Заказывала похожую пенку фирмы Planeta Organically, она понравилась больше. Тушь смывает с первого раза виотличии от этой.

Пенка и у меня пролилась но оставила. Пахнет сиренью.Кожу подсушивает но этого я и хотела т.к кожа жирная местами.Гладкая и нежная после применения

пенка пришла протекшая. запаенная, но внутри пакета жидкость вытекшая хорошо была видна, но вытекло немного, терпимо. Посмотрю какая она на эффективность в плане устранения прыщей.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. При обнаружении дефекта, от товара можно отказаться при доставке.

Пришла протёкшая, видно "гуляет" давно и девушка в магазине сразу забрала сказав "брак". Прошу не учитывать в расчёте процента выкупа.

За 123 руб. ещё и домой доставили - нормально. Этой пенкой пользуюсь уже давно, меня она устраивает во всем. Протекает она всегда (когда после покупки везу домой), стоит только её перевернуть или открыть хоть один раз - уж такая у неё упаковка. Мне привезли, слегка протекшую (не критично), но я знала что так будет. Взяла.

Раздражения на чувствительной коже не вызвала,не стягивает и не сушит.Косметику смысла.Запах приятный,нежная,воздушная. Умываться удовольствие.

Девочки, я не знаю почему она протекает, крышка сидит плотно, но у меня тоже чуть влажная была, хорошо, что в пакетике и ничто рядом лежащее не испортилось )) наверное, не стоит ее в дальние поездки отправлять. Сама пенка очень нежная и, по-моему, пахнет лилией. Так классно цвет лица выравнивает, все пятнышки куда-то исчезают! Обязательно закажу её ещё раз.

Пришла вытекшая, отказ. Прошу не учитывать при расчёте процента.

Чуть пролилась, возвращать не стала, мою смешанную кожу сушит и стягивает.

Хорошая пенка для моей смешанной кожи, пользуюсь не первый раз, очень нравится, хорошо очищает и не пересушивает. Баночка пришла полная, не пролилось.

Пенку получила в прекрасно запечатанном флаконе. Запах приятный. Качество кожи улучшилось после первого применения. Для меня приятная неожиданность) Прекрасно для смешанного типа кожи. Рекомендую.

Пришла вытекшая, отказ. Прошу не учитывать при расчёте процента

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. При поступлении возврата, товар будет проверен и, при подтверждении дефекта, снят с продажи. Отказ не повлияет на Ваш процент выкупа.

Отзыв обновлён 9 февраля 2016, 14:15

Качество пенки пока не оценила, но второй раз уже пришла вытекшая и вещи которые были в пакете с ней соответственно тоже пострадали.

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. По товару была проведена проверка, брак подтвержден. Артикул был удален из Вашего процента выкупа.