Moda Donna / Туфли

Материал подошвы обуви тунит
Материал подкладки натуральная кожа
Особенности материала верха Матовый
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки обуви натуральная кожа
Вид застежки без застежки
Высота каблука 5 см
Комплектация туфли

* Числовые параметры соответствуют размеру 35

Moda Donna / Туфли

Размер: 40 / Соответствует

Мягкие, удобные, очень комфортные туфельки. Очень рада покупке, обошлись в 4400 ( с учётом скидок). Спасибо любимому магазину за возможность приобрести такую красоту со скидкой!!!!

Цвет: темно-синий

И мне понравились))Обула и как в тапочках, таких мягких туфелек у меня никогда не было.Нога отекает к вечеру, взяла 38р-р, 37 впритык.Это мои первые туфли на низком каблуке,но я в них влюбилась.Не натирают, на босую ногу с джинсами очень хорошо.Действительно Comfort(обнаружила надпись на стельке)

Цвет: темно-синий

И я в восторге от туфелек.Вначале показалось что великоваты- 39.размер, но у меня ноги отекают и к вечеру уже были отлично.На босую ногу не натирают. Спасибо магазину за скидку.

Цвет: темно-синий

Нарядные, прелестные. Не угадали с размером -- на узкую ногу 37 размер оказался чуть великоват, хотя обычно берем 37.

Цвет: темно-синий

Оооочень удобные и интересные. Можно как на босую ногу, так и с колготами в прохладную погоду. С джинсами так вообще бомба! Заказывала еще эту модель в черной замше. Эти показались интересней и практичней. Они как бы замша с лазерной обработкой. И черные были великоваты. На 24,5 см 38 размер.

Отзыв обновлён 23 июля 2015, 10:39
Цвет: темно-синий

Добавлю. Эта прелесть мне досталась со скидкой за 3500 руб. Спасибо любимый магазин!

Цвет: темно-синий

Туфельки замечательные! Размер в размер. Смотрятся на ножке хорошо, кожа мягкая, удобные ОЧЕНЬ! Качество отличное!!Первый раз заказывала туфли этой фирмы, осталась довольно, буду покупать у них снова.