Garnier / BB Крем 5 в 1"Чистая Кожа, Актив", для жирной кожи, склонной к появлению прыщей, натурально-бежевый
Артикул: 2026438

BB Крем 5 в 1"Чистая Кожа, Актив", для жирной кожи, склонной к появлению прыщей, натурально-бежевый Garnier. Цвет белый.

вода, косметическая основа

Это средство нового поколения, предназначенное для смешанной и жирной кожи, склонной к появлению прыщей. Его инновационная комплексная формула одновременно скрывает несовершенства и борется с ними. Кожа мгновенно становится красивой, количество прыщей заметно сокращается.Способ использования: Подходит для ежедневного применения.

Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Комплектация BB-крем
Страна производитель Франция

Крем темноват, больше подходит на загоревший цвет кожи. А так крем мягкий и выравнивает цвет лица.

Подойдет для загоревшей кожи, сейчас, по весне, когда лицо еще не тронуто особо солнцем, темноват. По поводу матирования не заметила, ведет себя как обычный тональный крем, через два-три часа на моей комби коже начинает плыть и блестеть. Аромат напоминает огуречный лосьон. При использовании матирующих салфеток неплохой крем, в поры не заваливается, шелушения не подчеркивает!

На смуглую кожу лег хорошо ,выровнял цвет лица ,почти не заметный

Мне подходит, всегда покупаю именно этот ББ, на сайте дешевле, чем в магазинах без акций.

Пришло в жутко мятой упаковке, однако запакованный в несколько слоев магазинной пленки.

Темный для светлой кожи , а так кожа мягкая после него , за это и ставлю 3 звезды

Цвет совсем не соответствует какой же это светло-бежебый,это явно темно рыжий !

Мне понравилось)) действительно, на все лицо нужно совсем немного, на мою не очень жирную кожу подошёл хорошо, и матирует и маскирует) маскирует конечно не на 100%, но тон действительно выравнивает.

Сначала расстроилась,ибо пренебрегла инструкции и нанесла на лицо как обычный тон кисточкой,в итоге-кипричный цвет.Наносить необходимо как написано!!Нужна буквально,ну не горошина,а фасолинка на лицо.Не матирует,но тон выравнивает.Мне комфортно)

Крем ложится хорошо,немного темноват,но для лета самое то.Легкая текстура,матирует хорошо.Но один минус-оставляет следы на одежде:поднимала на руки ребенка,а его одежда вся в пятнах

Хороший крем. Только темноват, даже для моей не бледной кожи. Но сейчас лето и он идеально вписался. Ложится очень ровненько, хорошо выравнимает тон, маскирует черные точки, заметны только крупные шелушения. Матирующий эффект длится 2 часа на моей жирной коже.

Не совсем понятно, почему здесь на сайте на тюбике написано светло-бежевый, а мне пришел с надписью MEDIUM. Даже не поняла это другой тон получается? Заметила только уже когда дома более тщательно начала рассматривать и выдавила немного крема.Пользуюсь первый раз, по нанесению очень понравился, ровно и мягко ложится на кожу. Для моей смешанной кожи очень жирный, все течет буквально через пару часов.Да, и у меня очень темный!

Классный крем, покупаю уже второй раз.Равномерно матирует и увлажняет кожу.

Ну цвет конечно не натурально бежевый, а достаточно темнее, была порванная мятая упаковка, и крем прям замороженный был.

По текстуре и запаху крем супер, ложится мягко, легко, ровно, НО цвет очень темный, это при том, что у меня смуглая кожа, крем подходит для лета, под загорелую кожу. Я вышла из положения, смешивая данный крем со светлым кремом той же марки.

Взяла дочке, так как у нее проблемная кожа. Качество очень хорошее, матирует отлично без блеска. Кожа у дочки светлая, поэтому наносить крема много нельзя. Эффект замечательный. Спасибо магазину.

По качеству крем супер, матирует отлично, незаметный на лице, НО только если у вас СМУГЛАЯ кожа.

Цвет темноват,но мне подошел.Очень хорошо матирует кожу.

Цвет для загорелой кожи, теплый бежевый, с выраженным оранжеватым оттенком. Уже брала ВВ-крем этой марки, очень довольна. Этот тоже ложиться ровно, мелкие морщинки не подчеркивает, матирует. Но цвет даже для меня не белокожей очень темный, на август скорее всего.

положили не тот цвет, внутри как мне был нужен, а коробка от другого УВАЖАЕМЫЙ МАГАЗИН! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ, ЧТО ОТПРАВЛЯЕТЕ!