Garnier / Крем для лица "Антивозрастной уход, Сияние молодости 25+", ночной, 50 мл
Артикул: 2026408

вода, пропиленгликоль, косметическая основа, линалоол, каприлилгликоль, токоферол, парфюм, чайного дерева листьев экстракт, камелии китайской листьев экстракт, диметикон, масла ши экстракт, микрокристаллический воск, фруктовые волокна, яблока концентрат

Специальный комплекс "Растительные клетки молодости + Масло облепихи" действует на кожу в 3-х направлениях.Сокращает морщины, укрепляет и увлажняет кожу. Кожа вокруг глаз становится более эластичной и упргугой, Ваш взгляд снова красивый и молодой. Антивозрастной уход подходит для ежедневного применения. 1. Разглаживает первые морщинки 2. Придает сияние 3. Увлажняет кожу лица.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие выравнивание цвета; питание; против морщин; сияние
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Комплектация крем
Страна бренда Франция
Страна производитель Германия

Ужасный жирный крем, все поры закупоривает!! ((мажу им ноги, не для лица точно

26 августа я оформила заказ на 2026407. Доставка в постамата. И с 29 августа судьба заказа неизвестна. Он просто в статусе "задерживается" на протяжении 1.5 месяца! Заказ я отменить не могу из личного кабинета, срок хранения у него не выходит для автоматической отмены, т. к. До постамата он не доехал. Вам пишу на протяжении 3х недель, но воз и ныне там. Ни доставки заказа, ни его отмены и возврата денег я не получаю. Ваши сотрудники по новой пишут одни и те же фразы, словно боты (а может, так оно и есть). Прошло 1.5 месяца с момента оформления заказа! Прошу принять меры!

отличный крем

Коробка не такая,как в магазинах (такое ощущение,что очень долго где-то хранилась).Сам крем нормальный

Крем не подешел(( А так пришёл быстро и коробка акуртная была

Коробка была помятая, за это минус звезда. В остальном всё отлично. Для жирной кожи не советовала бы. После нанесения кожа жирная.

Кожа бархатная после нанесения

Разорванная коробочка... а так все ок!

Хороший крем )) все хорошо ))

Анастасия
Отзыв обновлён 14 октября, 15:36

Хороший товар ))

Анастасия

Очень легкий крем, с ненавясчивым и тонким ароматом, уже пользуюсь 4 мес. Очень мало требуется для нанесения. Дневной по аромату нравится больше.

Крем очень хороший, легко вписывается, хорошо увлажняет, приятный запах

Спасибо рекомендую всем

Отзыв обновлён 14 октября, 10:45

Рекомендую всем

Вазира
Вазира

Без упаковки. Крема половина в тюбике .(

Упаковка рваная и мятая

Крем супер,немного помята коробка,но это не страшно)

Любовь

Заказывала дневной пришёл полный , но ночной пришло половину его ,такое ощущение что пальцами ковырялись 🤦‍♀️ Вернула .

Ирина
Отзыв обновлён 10 октября, 13:18

Здравствуйте,почему вы мне деньги не вернули ? Я сделала возврат

Крем пришел замотанный в плёнку, закрыт на заводской скотч, срок до 22 года, вообще фирму Гарньер люблю много лет, есть у них очень удачные продукты, есть средненькие, оооочень люблю их крем увлажнение с репейником для нормальной кожи, но решила попробовать что то новенькое и ночное. Увы.... Первые впечатления не очень, по сравнению с увлажняющим он гораздо более плотный и жирный, на лице осталось ощущение "теплого целлофана", то есть парниковый эффект, наверное для него нужна более сухая кожа, у меня нормальная, без жирности и шелушений. Я наносила после тоника, в следующий раз попробую после умывания водой, так кожа более сухая. Запах спокойный, нейтральный, косметического крема, ничего особенного. Дешевле чем в магазине, но всё равно обидно если не подойдёт совсем.