Garnier / Крем для лица "Живительное увлажнение", для сухой и очень сухой кожи
Артикул: 2026400

51 отзыв

вода, косметическая основа

Питательный насыщенный крем "Прощай, сухость". Благодаря содержанию Масла Камелии насыщенный крем мгновенно успокаивает кожу, устраняет сухость и стянутость, питая и восстанавливая ее день за днем.Способ использования: Наносите крем на очищенную кожу лица утром и вечером, чтобы полностью раскрыть красоту и здоровье Вашей кожи. При нанесении избегайте области вокруг глаз.

Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Комплектация крем
Страна производитель Франция

Цвет: бледно-розовый

Отличнй крем. куплен для мамы у которой ихтиоз. смешивает его с маслом косметическим и пользуется не нарадуется, а за такую цену как я заплатил ... сказка

Цвет: бледно-розовый

для сухой кожи крем очень хороша подошел

Отзыв обновлён 29 марта 2018, 4:32

Почему крем исчез из продажи? когда появится?

Цвет: бледно-розовый

У меня зимой очень сухая кожа +периодически шелушения. Искала увлажняющее средство. Надписи на коробке и самом тюбике, кричащие о живительном увлажнении в течении 24ч очень привлекли внимание. Крема Garnier покупаю периодически, поэтому в изготовителе тоже не сомневалась. Много хороших отзывов тут еще больше вселили уверенность, что этот продукт мне нужен! Теперь итог: использую в течении 2-ух месяцев. Крем оказался очень густым, но приятным. Днем под макияж не подойдет. Использовать пришлось только на ночь. Ну ладно, думаю, производитель заявляет что эффект увлажнения будет 24 часа! Как бы не так. Ложится пленкой, вроде как кожу разглаживает, но утром весь скатывается. Из чего делаю вывод, что в кожу он вообще не поступает и ничего не увлажняет и не питает, а просто создает такой маскировочный эффект гладкости. Крем-пустышка. Вряд ли приобрету еще раз.

Цвет: бледно-розовый

Крем очень хороший,нежный и лёгкий.И запах приятный.Буду заказывать снова))

крем понравился подошёл

Цвет: бледно-розовый

Для моей комбинированной кожи подошел, но только на зиму! летом будет сильно жирнить. Хорошо справляется с шелушениями. Кожа бархатная и увлажненная. Очень приятный запах.

Цвет: бледно-розовый

Хороший крем,для моей сухой и чувствительной кожи очень хорошо подошло.Жирных следов нет, запах приятный ,купила за150 руб.Очень довольна

Цвет: бледно-розовый

Крем жирный, очень хорошо использовать как ночной крем. Буду заказывать ещё!

Цвет: бледно-розовый

из хорошего-цена...густой,оставляет жирный блеск,нельзя наносить вокруг глаз-попадая в глаза раздражает,вызывает покраснение,мне не подошел

Цвет: бледно-розовый

Беру уже второй тюбик и дальше буду заказывать,очень им довольна!Он действительно для очень сухой кожи,меня спасает на ура!Да,он жирный,но впитывается мгновенно,очень хорошо потом наносить тональный крем,у меня ни чего не блестит!Спасибо WB!

Цвет: бледно-розовый

Крем понравился, увлажняет. Не для сухой кожи возможно будет тяжеловат

Цвет: бледно-розовый

Прям хороший питательный крем! Для зимы то, что надо. И запааах очень приятный

Цвет: бледно-розовый

Очень уже подкупило это живительное увлажнение и отзывы. Зачем то взяла для комбинированной кожи, постоянно мучаюсь камедонами и так далее! Три недели использования - это чудо, все мои страхи относительно прыщей не подтвердились, он мне очень нравится !!!

Цвет: бледно-розовый

Ждала свой заказ №1571503776 25.11.2017. К сожалению пришла СМС что доставка заказа может быть с задержкой(от 25.11.2017 в 8:54, в 8:56). После этого пришла СМС что " доставить товар не можем, как только он поступит в город мы с Вами свяжемся"(25.11.2017 в 19:10) 02.12.2017 . В чечении недели с27.10.2017 - 01.12.2017 звонили операторы из Москвы и уточняли мой заказ. Привезли заказ № 1571503776 ( другой товар, шторы мини-ролло) артикул которого НЕ СОВПАДАЕТ С МОИМ ЗАКАЗОМ! А крема в этом заказе не было. Курьер пожал плечами, ничего не знает. Позже увидела В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ - ОТКАЗ!! Крем жду от магазина. Прошу разобраться и исправить вашу ошибку!!!

Цвет: бледно-розовый

крем очень понравился. пользуюсь им неделю. мое вечное зимнее шелушение прошло. кожа стало мягкой. вобщем довольна

Цвет: бледно-розовый

Супер крем!брала по Акции 140 руб. в Летуале со скидкой стоил 210.запах очень приятный,текстура нежная

Цвет: бледно-розовый

Крем класс. Приятно пахнет и консистенция шикарная ( густая очень). Питает на протяжении всего дня. Раздражений не вызвал, хоть кожа моя и склонна к этому, поэтому рекомендую.

Цвет: бледно-розовый

Хороший увлажняющий крем для этой ценовой категории. У меня нормальная кожа (не сухая), но этот крем покупать буду однозначно в перерывах между дорогими марками. Он не водинистый как многие дешёвые крема, а как бы чуть-чуть жирненький. Мне 53 года. Опыт есть, советую.

Запах нежный,тюбик(для крема)большой,срок до 09.20г-очень довольна