Garnier / Fructis Шампунь для волос "Фруктис, Тройное Восстановление", укрепляющий, 250 мл
Артикул: 2026315

Процент довольных качеством:

вода, косметическая основа, тростника сахарного экстракт, оливковое масло, авокадо масло, салициловая кислота, парфюм, камелии китайской листьев экстракт, сои семян масло, черной смородины масло, масла ши экстракт, кокоса масло, лимона кожуры экстракт

Сила трех масел проникают во все слои волоса, восстанавливают, укрепляют его изнутри и возвращают здоровый блеск и мягкость. 3 масла - 3 действия: против ломкости, сухости, тусклости. Масло Оливы против ломкости. Укрепляет "сердце" волоса. Масло Авокадо против сухости. Питает средние слои волоса. Масло Карите против тусклости. Разглаживает поверхность волоса. Результат: Восстановленные, более крепкие и блестящие волосы выглядят здоровыми. Глубоко восстанавливает и укрепляет волосы от корней до кончиков. Волосы крепкие, блестящие, выглядят здоровыми. Без парабенов. Cпособ применения: Хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите шампунь, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев. Тщательно промойте волосы.

Действие блеск; восстановление; укрепление
Тип волос для всех типов волос; для поврежденных волос
Назначение косметического средства для волос
Упаковка флакон
Срок годности 24 месяца
Комплектация шампунь
Страна бренда Франция

Всё супер, хорошо был упакован. Спасибо большое магазину!

Хороший,спасибо

Шампунь хороший,пользуюсь долго.

Цвет: светло-оранжевый

Здравствуйте, запаковали от души еще не пользовался, пользовался только дезиками этой фирмы отличные лично мне по нраву остальное на любителя) Всем удачи и счастья!

Евгении
Цвет: светло-оранжевый

Упаковка замечательная. Ничего не пролилось и не повредилось. Заказывала на 123 руб.

Юлия
Цвет: светло-оранжевый

Шампунь хороший,волосы после него действительно мягкие

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь плохой. Был без упаковки в пакет. Как буд то разбавлен водой. Очень жидкий

Цвет: светло-оранжевый

Мылится плохо,а в остальном всё хорошо

Цвет: светло-оранжевый

На мои, окрашенные в светлый цвет волосы, шампунь не подошёл никак( Волосы, как мочалка, бальзам помогает. НО! Волосы на следующий день очень грязные, как будто не мыла давно. Жаль.

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier, сожалеем, что Вам не подошел Шампунь "Fructis , Тройное Восстановление". Рекомендуем попробовать Шампунь "Fructis, Годжи Стойкий цвет" (Артикул: 5283457). Для окрашенных или мелированных волос. Позволяет сохранить цвет волосам, как можно дольше. Рекомендуем при использовании нанести небольшое количество продукта на ладони, равномерно распределить между ними средство и массажными движениями нанести на кожу головы, сэмульгировать и тщательно промыть теплой водой.

Цвет: светло-оранжевый

хороший шампунь, мне понравился и подошел: волосы мягкие, блестящие и легко расчесываются

Люблю шампуни Фруктис от Гарньер, обалденный запах 😍

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь понравился. Когда то пользовалась шампунем этой фирмы"Авокадо и карите", в этот добавили еще и оливу, не помешает, думаю😜. У меня волосы тонкие,покрашены в блонд, шампунь подошел, есть объем, волосы живые. Все хорошо. Товар запакован хорошо, все прошло в целости и сохранности.

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь пришел ко мне целый,хорошо был запакован.

Цвет: светло-оранжевый

Для моих сууууупер привиредливых волос, которые воспринимают только шампуни перламутрового цвета, этот шампунь на удивление делает мои волосы мягкими и шелковистыми(а он прозрачный), другие прозрачные шампуни мои волосы до сих пор не воспринимали...Лет так двадцать пять не воспринимали...

Цвет: светло-оранжевый

спасибо, пришло в целости и сохранности😊

Кристина
Цвет: светло-оранжевый

Огонь! Как и все этой марки

Отличный шампунь, теперь фаворит

Цвет: светло-оранжевый

Понравился шампунь. Волосы не так часто жирнятся.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Хороший шампунь

Был хорошо запакован