Garnier / Шампунь "Фруктис Fructis , Тройное Восстановление", для поврежденных и ослабленных волос, 250 мл, с
Артикул: 2026315

71 отзыв

Процент довольных качеством:

Цвет: светло-оранжевый

лимона кожуры экстракт, кокоса масло, масла ши экстракт, черной смородины масло, сои семян масло, камелии китайской листьев экстракт, парфюм, салициловая кислота, авокадо масло, оливковое масло, тростника сахарного экстракт, косметическая основа, вода

Сила трех масел проникают во все слои волоса, восстанавливают, укрепляют его изнутри и возвращают здоровый блеск и мягкость. 3 масла - 3 действия: против ломкости, сухости, тусклости. Масло Оливы против ломкости. Укрепляет "сердце" волоса. Масло Авокадо против сухости. Питает средние слои волоса. Масло Карите против тусклости. Разглаживает поверхность волоса. Результат: Восстановленные, более крепкие и блестящие волосы выглядят здоровыми. Глубоко восстанавливает и укрепляет волосы от корней до кончиков. Волосы крепкие, блестящие, выглядят здоровыми. Без парабенов. Cпособ применения: Хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите шампунь, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев. Тщательно промойте волосы.

Упаковка флакон
Назначение косметического средства для волос
Тип волос для всех типов волос; для поврежденных волос
Действие блеск; восстановление; укрепление
Комплектация шампунь
Страна бренда Франция

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь хороший,волосы после него действительно мягкие

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь плохой. Был без упаковки в пакет. Как буд то разбавлен водой. Очень жидкий

Цвет: светло-оранжевый

Мылится плохо,а в остальном всё хорошо

Цвет: светло-оранжевый

На мои, окрашенные в светлый цвет волосы, шампунь не подошёл никак( Волосы, как мочалка, бальзам помогает. НО! Волосы на следующий день очень грязные, как будто не мыла давно. Жаль.

Цвет: светло-оранжевый

хороший шампунь, мне понравился и подошел: волосы мягкие, блестящие и легко расчесываются

Люблю шампуни Фруктис от Гарньер, обалденный запах 😍

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь понравился. Когда то пользовалась шампунем этой фирмы"Авокадо и карите", в этот добавили еще и оливу, не помешает, думаю😜. У меня волосы тонкие,покрашены в блонд, шампунь подошел, есть объем, волосы живые. Все хорошо. Товар запакован хорошо, все прошло в целости и сохранности.

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь пришел ко мне целый,хорошо был запакован.

Цвет: светло-оранжевый

Для моих сууууупер привиредливых волос, которые воспринимают только шампуни перламутрового цвета, этот шампунь на удивление делает мои волосы мягкими и шелковистыми(а он прозрачный), другие прозрачные шампуни мои волосы до сих пор не воспринимали...Лет так двадцать пять не воспринимали...

Цвет: светло-оранжевый

спасибо, пришло в целости и сохранности😊

Кристина
Цвет: светло-оранжевый

Огонь! Как и все этой марки

Отличный шампунь, теперь фаворит

Цвет: светло-оранжевый

Понравился шампунь. Волосы не так часто жирнятся.

Хороший шампунь

Был хорошо запакован

Цвет: светло-оранжевый

Все соответствует описанию,запах шампуня приятный,волосы после мытья нежные

Цвет: светло-оранжевый

Упакован хорошо, пришёл быстро, шампунь хороший, минус не концентрированный потому расход большой

Цвет: светло-оранжевый

Шампунь пришел шорошо упаковал. Мне жутко не понравился. Очень жидкий, запах как у самоно дешевого шампуня, и самое главное он плохо пениться от слова совсем плохо. Два раза голову помыла и почти пол флакона ушла. Мне кажеться подделка самая натуральная.

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Garnier, сожалеем, что Вам не подошел шампунь для волос.

Цвет: светло-оранжевый

Упаковка 5+, повреждений нет. Любимый шампунь, покупаю давно.

Цвет: светло-оранжевый

Пришёл без какой-либо упаковки, но флакон полный, приятный аромат, но шампунь слишком жидковат