Garnier / Тоник для лица "Основной уход, Розовая вода", успокаивающий, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл
Артикул: 2026185

вода, лимонная кислота, косметическая основа, розмарина листьев экстракт, салициловая кислота, парфюм, кокос, аргинин

Очищающие средства гаммы Основной Уход на 96% состоят из ингредиентов натурального происхождения. Успокаивающий витаминный тоник обогащен Розовой Водой, известной своими успокаивающими свойствами. Тоник завершает процедуру снятия макияжа, мягко, но эффективно удаляет остатки загрязнений, заметно тонизирует и успокаивает кожу. После снятия макияжа протрите лицо тоником с помощью ватного диска. 1. Удаляет загрязнения,2. Придает тонус коже,3. Делает ее мягкой.

Тип кожи для сухой кожи; для чувствительной кожи
Действие очищение; смягчение; снятие макияжа; тонирование; успокаивающее
Назначение косметического средства для глаз; для губ; для лица
Упаковка флакон
Комплектация тоник
Страна производитель Польша

Пришёл без упаковки, просто бутылочка. На фотографии не совсем полный, потому-что уже пользуюсь им несколько дней. Не стягивает и не сушит. Остаётся небольшое ощущение липкости на коже, за это снимаю звезду. Но не критично. За такую цену неплохо. Использую в паре с гель-кремом(на 3 фото).

Отзыв обновлён Вчера, 21:51

Первые несколько дней все нормально было, а теперь вот. Подкожные и болючие. Либо от тоника, либо от гель-крема этой же серии.

Нормальный тоник не сушит

Очень нравится этот тоник,пришел упакованный и целый

Людмила

Классненький

Товар пришел быстро. Упакован в плотный пакет и пузырьковую пленку. Запах нравится.

Упаковка целая, все хорошо

Тоник хороший. Кожу не сушит, приятный. Рекомендую. Заказ пришёл не поврежденный . Спасибо.

Отличная цена

Кто заказывал два по цене одного. Вы в корзину два добавляли?

Хороший тоник для сухой чувствительной кожи.

Отлично упакован и очень хороший тоник!

Тоник поступил без упаковки,на любом пункте транспортировки можно что угодно налить, залить и перелить!!!! Больше заказывать не буду!

Отличный увлажняющий бюджетный тоник для кожи вокруг глаз, щёчек и губ. Дешевле в 1,5 раза, чем в розничном магазине косметики.

Всё как описано

Без упаковки... Жидкость к сожалению пролилась... Я очень не довольна... Сложно запаковать?

Отзыв обновлён 20 ноября, 12:30

Пришёл без какой - либо упаковки... Я очень недовольна... Почти половина жидкости пролилась... Сложно что-ли запаковать?

Была без упаковки.(

Очень приятный, питает и слегка увлажняет. Пользуюсь уже давно. Заказ пришел хорошо запакованный и в целости.

Валерия

Пользуюсь этим тоником,перед макияжем,чтоб подготовить кожу.Пока всем довольна)