Garnier / Тоник для лица "Основной уход, Розовая вода", успокаивающий, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл
Артикул: 2026185

Тоник для лица "Основной уход, Розовая вода", успокаивающий, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл Garnier.

вода, лимонная кислота, косметическая основа, розмарина листьев экстракт, салициловая кислота, парфюм, кокос, аргинин

Очищающие средства гаммы Основной Уход на 96% состоят из ингредиентов натурального происхождения. Успокаивающий витаминный тоник обогащен Розовой Водой, известной своими успокаивающими свойствами. Тоник завершает процедуру снятия макияжа, мягко, но эффективно удаляет остатки загрязнений, заметно тонизирует и успокаивает кожу. После снятия макияжа протрите лицо тоником с помощью ватного диска. 1. Удаляет загрязнения,2. Придает тонус коже,3. Делает ее мягкой.

Тип кожи для сухой кожи; для чувствительной кожи
Действие очищение; смягчение; снятие макияжа; тонирование; успокаивающее
Назначение косметического средства для глаз; для губ; для лица
Упаковка флакон
Комплектация тоник
Страна производитель Польша

Пришел не запакованный,но целый. Хороший тоник,однако ощущение липкости на коже после него...( но это не критично)

Нравится 👏🏻

Пришло в отличном виде, надеюсь поможет моей сухой коже

Ксения

Хороший тоник в своей ценовой категории, рекомендую.

Тоник пришёл целый, ничего не пролито, в запечатанном пакете. Все хорошо. Советую девочки, тем более на зиму вещь вообще очень полезная

Хороший тоник

Неупакован

Люблю этот тоник, пользуюсь давно!

Всё целое👌

Тоник отличный!!! Да, пока лучший, что пробовала. Не сушит, чуть совсем мылит, чуть липкий, потом впитывается и супер, подтягивает слегка, увлажнение, свежесть, а аромат какой!!! Качество выше цены) 👍❤️

Мне нравится этот тоник. Пришел полный, но не запечатанный. Забрала, хороший

Тоник пришёл аккуратно упакованым, содержимое все на месте, крышка открывается-закрывается без проблем, срок годности хороший. В использовании отличный, все свои функции выполняет, благодарю за возможность покупки со скидкой.

Анастасия

После этого тоника лицо липкое 👎

Спасибо очень нравится тоник да ещё и без животных продуктов и конечно приятная цена!

Упаковано супер! Тоник нравится

Тоник пришёл за 2 дня. Хорошо обмотан , повреждений нет , попробуем на деле

Хороший тоник,не сушит кожу👌🏻

Оставлю свой отзыв. Самый любимый тоник из всех. :з Качество выше цены и прекрасно справляется со своей задачей. Хороший выбор для тех, у кого сухая и чувствительная кожа.

Анастасия

Пожелание магазину внимательнее относиться к упаковке товара, особенно жидкого и пластикового. То что часть вытекла - не страшно, но то, что крышка сломана и в итоге тоник теперь не закрывается - грустно. В этом смысле дешевле в обычном магазине покупать. Может и дороже на пару десятков рублей, зато все целое. Минус 2 звезды только за упаковку.

Маргарита

Обычный тоник, только с завышенной ценой