Garnier / Молочко для снятия макияжа "Основной уход" для нормальной и смешанной кожи, 200 мл
Артикул: 2026184

парфюм, винограда экстракт, алоэ вера, тростника сахарного экстракт, кокоса экстракт, косметическая основа, глицерин, вода

Молочко для нормальной и смешанной кожи. Благодаря формуле с экстрактом винограда, выводящим токсины, и легкой текстуре, молочко эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи (токсины, макияж, пыль) и не оставляет жирной пленки на лице. Кожа идеально чистая и свежая! Способ использования: наносить на лицо для очищения и снятия макияжа.

Упаковка флакон
Назначение косметического средства для глаз
Комплектация молочко; средство для снятия макияжа
Страна бренда Франция
Страна производитель Польша

Цвет: светло-зеленый

Всегда им пользуюсь , очень нравится , хорошо снимает макияж и не щиплет кожу . Спасибо

Отзыв обновлён 15 января, 18:12

Пользуюсь не первый год , тушь снимает хорошо , приятное и мягкое средство, и цена радует , в магазине дороже . Спасибо магазину и производителю !

Отличное средство! Но есть одно НО!Крышка сломалась и он вытек, вылилось немного но средство теперь стоит без крышки

Заказываю регулярно,чёрную подводку смывает быстро

пользуюсь уже не первый год. лекая текстура, не оставляет ощущение стянутости, прекрасно очишает лицо от косметики.

эффект не понравился. не смывает до конца макияж, как это делают масляные мицелярки, например

Ставлю 3 звезды за то, что щиплет глаза сильно. Остальной макияж хорошо снимает.

Все пришло целым, приятный запах. Пользуюсь только им лет 10 точно)) в магазине в 2 раза дороже. Очень рада находке, спасибо ВБ.

Пришло все в целости. Упаковано так, что еле распаковала, за это спасибо!) Молочко пахнет очень приятно, кожа после него не липкая, не жирнит, снимает макияж быстро, без проблем, единственный минус- немного щиплет глаза! Пленки на глазах не оставляет. Мне нравится больше, чем мицелярка

Мое любимое средство для снятия макияжа. На wb бывает приятная цена на него, заказываю регулярно

Упакован хорошо !)

Пришел в пупырке и пакете. Срок годности до 22 года. Запах приятный. Еще не пользовалась.

Полина Полина Полина

Хороший товар ,упаковано все норм

Молочко понравилось, косметику смывает хорошо, запах приятный, срок годности до 2022.

Классное молочко, пользуюсь только таким очень давно!Не сколько раз брала здесь, все отлично-упаковано, срок годности хороший, цена ниже магазинов.

Товар не пришёл, заказывала много позиций и не заметила. Всё оплачено. Будет мне уроком. Желания заказывать в этом магазине больше нет.

хорошо упаковано,сроки норм,пользуюсь много лет-нравится

Классное молочко. Покупаю такое же в магазине только дороже. Цена приятная 130 рублей

Мне подходит. Пользуюсь не первый год для снятия макияжа с глаз, всё ок.

Приятный аромат, уже покупала раньше. Использую не только по назначению, но и как крем для рук.