Essie / Лак для ногтей, оттенок 248 "Madison Ave-hue", 13,5 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie вот уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Способ применения: нанесите лак для ногттей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя.

Товар не подлежит возврату

БрендEssie
Артикул 2025983
Тон 248
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл
Комплектация лак для ногтей
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Essie / Лак для ногтей, оттенок 248 "Madison Ave-hue", 13,5 мл

Размер: 0 / Соответствует

лак хорошего качества, равномерно растекается по ногтевой пластине, быстро сохнет, хорошо блестит , кроме того в нем присутствует серебристый шиммер, который его оживляет, цвет красивый-что-то есть от фуксии.

Размер: 0 / Соответствует

Да хорош в носке. Но... Если красить без базы, окрашивает ногтевую пластину. Так же сложнова то стереть все мелкие блестки, которые присутствуют в лаке (серебристые). Не могу отнести это к недостатками. Но если задумаете после него красить ногти в нюды, может испортить результат.

Размер: 0 / Соответствует

Лаки этой фирмы мне нравятся своей стойкостью, красивыми цветами, кисточкой широкой. НО, почему ни где не указано, что срок годности до 12.2016г.? ОТКАЗ. Я, например, не смогу его израсходовать за столь короткое время.

Размер: 0 / Соответствует

отличный лак, удобная кисть сама красит зону у кутикуры, сохнет быстро, цвет как на первом фото. в 2 слоя плотный цвет, ходила неделю без сколов и затертостей, потом захотелось сменить цвет. Лак рекоммендую к покупке!

Размер: 0 / Соответствует

Просто суперский,цвет шикарный. У меня это 18ый лак, стал самым любимым. Все лаки Essie наносятся очень хорошо,А этот как то особенно,не знаю почему. Держатся по 10 дней,просто не хватает терпения столько ходить, хочется и в другой цвет перекрасить. Цвета все красивые. Спасибо...

Размер: 0 / Соответствует

Очень красивый лак. Немного темнее и более сливовый, чем на фото. В лаке присутствует легкий шиммер (чуть заметные блестки). Беру уже третий от этой фирмы - сохнет быстро и держится долго.

Размер: 0 / Соответствует

А мне цвет не понравился. Отказ в пользу другого цвета.

Размер: 0 / Соответствует

Лак очень красивый, быстро сохнет, легко и ровно наносится, пластину не окрашивает совсем)))есть одно но, просроченный, увидела, когда купила

Здравствуйте! Искренне сожалеем о произошедшем и приносим свои извинения. Товар снят с реализации, вся партия направлена на проверку. Благодарим Вас, что нашли время и сообщили нам. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Размер: 0 / Соответствует

Та же история с просрочкой. До апреля 2017!!!Купила и не посмотрела. Вот спасибо,WB! вторая просрочка за одну неделю. Пойду остальное пересматривать....По поводу лака: сохнет быстро, цвет по мне так ближе ко второму фото.

Здравствуйте, со сроком годности Вы можете ознакомится в момент доставки , так как от поставки может отличатся. Приносим Вам извинения за данную ситуацию. По всей партии товара была проведена проверка товар снят с продажи.Артикул не учитывается в проценте выкупа.Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Размер: 0 / Соответствует

Привезли просроченный до апреля 2017!!!будьте внимательны!

Здравствуйте. При поступлении возврата, товар был проверен и снят с продажи. Данная позиция не учитывается в проценте Вашего выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Цвет классный. В сочетании с темной джинсой - вообще бомба. Ложится хорошо в два слоя. Сохнет быстро. Но. Сколы уже на 2-3 день. Даже с защитным покрытием.

Размер: 0 / Соответствует

Лак просто шикарный!!! Благодаря своей широкой кисточке в 2 слоя ложиться идеально, красить легко и удобно, цвет - приглушенная фуксия с мелким, почти не заметным шиммером. Стойкость пока не проверена. Покупкой довольна!

Размер: 0 / Соответствует

А мне цвет не понравился, ближе к 1 фотке, только порозовее, никакой сливы в помине нет (как тут пишут), хотела как на 2 фото, шиммер тоже не красиво выглядит, как-то дешево смотрится, в общем отказ:(