Maybelline New York / BB-Крем "Dream Fresh, Satin" выравнивающий, с тонирующим эффектом, SPF 30, 30 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: Светлый

Состав кремний, лецитин, косметическая основа, лимонная кислота, глицерин, вода

BB крем 3 в 1 тонирующий уход с увлажняющей сывороткой - Прекрасная альтернатива для тех, кто пока еще не готов использовать плотные тональные средства. Его легкая гелевая формула на водной основе сочетает лучшие свойства увлажняющего крема и тонального средства, маскирует недостатки, делает кожу свежей и сияющей. Эффект ВВ-крема избавляет от 8 проблем одним движением: 1. Скрывает несовершенства 2. Наполняет сиянием 3. Придает гладкость 4. Сливается с тоном кожи 5. Увлажняет в течение дня 6. Придает ощущение свежести 7. Защищает от УФ (SPF 30) 8. Без жирного блеска. Наноси крем тонким слоем на кожу при помощи подушек пальцев, так же как наносится любой увлажняющий крем.

БрендMaybelline New York
Артикул 2025885
Назначение косметического средства для лица
Фактор защиты SPF 30
Комплектация тональный крем
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: пудровый, абрикосовый

Очень крутой крем, лёгкий, не забивается в поры, отличный тон, попробовала у сестры, влюбилась и заказала себе. упаковка не повреждена.

Цвет: пшеничный, темно-персиковый

Я очень довольна этим вв. Просто в восторге!!!!!! Беру второй раз. Кожа у меня сухая, чувствительная, склонная к пигментации (поэтому спф 30 прекрасно дополняет остальные функции крема). Обычно я перед вв всегда наношу увлажняющий крем, но здесь он не нужен, кожа и так прекрасно увлажняется. Держится весь день. Дополняю вв пудрой сверху. У кого сухая кожа - советую.

Цвет: пшеничный, темно-персиковый

Очень хороший, мне 60, наносила с влажным спонжем, прекрасно! Кожа в Т-зоне жирная, не "белоснежная", после нанесения стала приятно матовой, в поры крем не забился, по цвету тон ровный, к коже подстроился, нет ощущения пленки, просто приятно на лице...Совсем похож на именитые кушоны по 3-5тыс...Продержался 5-6 часов спокойно, на лице нет видимости тональника, просто ухоженность и свежесть! Еще и защита от солнца, и увлажнение, прелесть! Я очень довольна! Магазину спасибо за скидки и прекрасную доставку, и упаковку товара!

Текстура мягкая

Цвет: светло-бежевый

Пишу с аккаунта брата первый раз сталкиваюсь с таким беспределом Когда забирала бб крем,открыла крышку и убедилась что там есть защитная плёнка(думая если есть фольга на тубе то и не открывали ) и спокойно себе пошла домой.Придя домой обнаружила что бб крем был вскрыт до меня,так как защитная плёнка была легко снята без каких-либо усилий просто отвалилась.Получается уже и вскрывали и использовали ) Проверяйте тщательно

денизбек денизбек денизбек
Цвет: пудровый, абрикосовый

Не очем, вообще не скрывает недостатки такое ощущение ,что и не наносила

Цвет: пудровый, абрикосовый

Неплохой крем, но больше подойдёт для сухой кожи.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Цвет подходит, наносится легко, но лицо после жирное становится. Кожа до нанесения сухая, после жирная. У меня итак смешанная кожа, хотелось бы матовости, а тут сразу жирное.

Цвет: светло-бежевый, слоновая кость

У меня оттенок "светлый", использую уже второй тюбик. Наносится легко, подстраивается под оттенок кожи, эффект лёгкого "сияния изнутри". Явные несовершенства кожи не скроет, просто придаст более ровный тон кожи, если она в нормальном или хорошем состоянии.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Брала натурально-бежевый. Покупкой осталась довольна. Наносится легко быстро сливается с кожей. Кожа выглядит свежо! Рекомендую.

Цвет: светло-бежевый, слоновая кость

Отличнейший! Недостатки маскирует, кожа лица выглядит ровной и естественной.

Мой фаворит

Цвет: светло-бежевый

Легкая текстура, не жирный, хорошо наносится, отличный летний вариант

Цвет: пудровый, абрикосовый

Обожаю его и всегда беру ! На лице не видно, убирает красноту. На весь день хватает.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Заказывала два раза. В первый раз пришел более жидкий. Легко наносился и" подстраивался ". Мне понравился Во второй раз прям густой, плотный как тональный крем. Не очень то похож на вв

Цвет: светло-бежевый, слоновая кость

Люблю этот ВВ, выбрала за spf 30 и лёгкость - на лето самое то! Не особо скрывает мои недостатки, но они существенны - постакне. Поэтому я дополняю на вечер пудрой. Получилось даже немного дешевле, чем в магазине. Срок годности до 22года, упаковано герметично, буду брать ещё

Цвет: пудровый, абрикосовый

Крем мне не подошёл☹️появились прыщи

Цвет: пудровый, абрикосовый

Хороший крем, легкая текстура, на коже не эффекта маски. Хорошо увлажняет.

Цвет: светло-бежевый

Один из лучших бб, которые я пробовала, подходит для светлой кожи, не вызывает раздражение и высыпания

Лёгкий Вв, мне подошел