Essie / Лак для ногтей, 13,5 мл
Артикул: 2025844

Оттенок: 48, Изысканный смокинг

косметическая основа, бутилацетат, этиленвинилацетат, эпоксидная смола, оксид олова

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie - уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Модные оттенки, превосходная текстура, никаких полосок при нанесении. Нанесите лак для ногтей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя. 1. Стойкость 2. Живой и чистый цвет 3. Ультрамодные оттенки.

Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Форма упаковки без давления
Объем товара 13.5 мл
Страна производства Франция
Комплектация лак для ногтей
Другие функции
Транспортировка опасный груз

Цвет: кофейный, красно-коричневый

Единственное что приятное в этом лаке только цвет! Очень жидкий первый слой растикается ложится ужасно! Второй немного лучше ложится. Одним словом фигня а не лак, можно дешевле купить и то лучше будет

Цвет: светло-бежевый, молочный

Хороший лак

Цвет: лиловый, светло-коралловый

В два слоя на мои ногти лег отлично, для меня очень удобная кисточка, насыщенный цвет Лак может держаться целую неделю, если только в этот период у вас не запланирована уборка

Цвет: мятный, голубой

Чтобы скрыть просветы надо нанести 3 слоя лака. Продержался на ногтях 3 дня.

Цвет: бледно-розовый, пастельно-розовый

Лак понравился, именно такой цвет хотела. Кисточка удобная, даже в один слой не полосит, блёстки где-то на грани восприятия, что мне и нравится! В очередной раз убеждаюсь, что лаки этой марки 👌👍

Цвет: пудровый, светло-розовый

Заказывала N 15 - мой сладкий. Ложится ровно, но сохнет долговато, однако для меня это не критично. В условиях домашних дел держится отлично (на фото 4 день). Цвет именно такой, какой и искала.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Тот же цвет, что и заказала.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Обожаю лаки ESSIE, у меня их много, они очень хорошо наносятся и долго держатся, но вот тон 6 ("балетная туфелька", прочитала, что именно этот оттенок использует королева Елизавета II) явно выбивается из линейки этих лаков! Он "полосит", не плотный, держится очень мало... может быть этот оттенок из бракованной серии?

Цвет: светло-бежевый, молочный

Ложится хорошо в один слой .

Цвет: пудровый, светло-розовый

Лак прошёл проверку на 5 + посуду мыла на свадьбу сходила , голову мыла и полы . Ничего не облезло . Ложиться ровно , буду брать другие цвета . Спасибо производителю .

Ольга
Цвет: светло-коралловый, лососевый, оранжево-розовый

Лак хороший, цвет мне очень понравился😍 Текстура тоже огонь🔥 без пузырьков.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Не рекомендую!!! "когда отправляете, позабодьтесь чтобы товар был в нормальном виде, а не кокда упаковка вскрыта, и такое ощущение что до меня этим лаком пробовало красить ногти человек 10 точно. А я наивная душа купила его!!!

Цвет: пудровый, светло-розовый

Цвет- 15 в 3 слоя ужастно полосит и долго сохнет.

Цвет: серый, темно-каштановый, бледно-пурпурный

В оригинале цвет не понравился, а с матовым топом очень даже. Держится отлично, в 2 слоя не полосит.

Все упаковано

Цвет: светло-бежевый, бежевый

цвет Лидерство

Карина
Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Цвет #13, полупрозрачный, в три слоя самое то. Ложится хорошо. Использую вместе с сушкой Seche Vite, держится 4-7 дней. Для обычного лака это рекорд. Потом начинает стираться на кончиках ногтей. Смотрится как френч.На первом фото маникюр на второй день, на втором фото маникюру 6 дней. При разном освещении. Рекомендую.

Ирина
Ирина
Цвет: кораллово-красный, ярко-красный

Лак хороший. Ложиться неплохо. Кисточка удобная. Купила ещё белый- это просто кошмар. Весь пузыриться, хоть тонким слоем, хоть каким красить. Не советую белый совсем. А too too hot хороший. Цвет ягодный, сочный. Мне нравится. Снимаю звезду за то, что он через день становится блеклый.

Цвет: серебристый, сиреневый

Отличный лак, не полости, однородный, цвет насыщенный.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый

Слез в первый же день