Essie / Лак для ногтей
Артикул: 2025844

Оттенок: 48, Изысканный смокинг

этилацетат, оксид олова, эпоксидная смола, бутилацетат, косметическая основа

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie вот уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Способ применения: нанесите лак для ногттей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя.

Упаковка флакон
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл

Цвет: бледно-розовый, пастельно-розовый

14 цвет Фиджи.

татьяна
Цвет: черный, темно-зеленый

Маникюру на фото 4 дня. По-моему результат отличный. Оттенок 88, Лакрица (классический черный) в 2 слоя. База и топ SALLY HANSEN.

Наталья

Лак полость.

Цвет: шафрановый, песочный

Мне лак пришёл со сроком годности до апреля 2019 года. Т.е. просрочка аж целый год. Спасибо кто пишет про это отзывы и я проверила. С курьером еле нашли и прочитали этот срок годности. Фоткать даже не стала. Не хотелось курьера из-за ерунды задерживать.

Цвет: серебристый, сиреневый

37. Лиловомания. Шикарный лак. Наносится хорошо. Носится тоже хорошо. Просто нужно подобрать топ.

Отзыв обновлён 21 февраля, 1:57
Цвет: серебристый, сиреневый

37. Лиловомания

Иляна
Цвет: светло-бежевый, молочный

Лак ужасный. Полосит, красит неравномерно, быстро засыхает и при этом размазывается. На ногтях похож на замазку. Срок годности нормальный - до 2022 года. У меня есть лак за 100 р - так он наносится лучше, чем этот за 250. Даже для френча для линии улыбки не подошел.

Отзыв обновлён 20 февраля, 16:52
Цвет: светло-бежевый, молочный

Добавлю свой отзыв о лаке, которому поставила одну звезду. Я нашла ему применение - градиентный маникюр! В качестве тона для смешивания подошел, поскольку он белый и плотный на вид, то универсален для этих целей. Ну и закончится быстрее, тоже хорошо.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Приобрела тон 17 (светло-розовый), нанесла три слоя (один и два полосят), сверху покрытие. В итоге продержалось покрытие в нормальном виде рабочую неделю, что похвально для обычного лака с работой в быту)))

Цвет: медный, темно-розовый, кирпично-красный

Беру уже лет 5 эти лаки и в рознице, и тут. Очень хорошо носятся в комплекте с сушкой good to go. Основа, лак в два слоя, сушка и неделю с идеальным маникюром хожу. Бледные оттенки тонким слоем могут немного идти полосами, но в два слоя всегда очень хорошо лежит. Устойчив к сколам, хорошо сохнет

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Номер 6, балетные тапочки. Он идеален, неспроста он любимый лак Королевы. На фото один слой, держится прилично, но все индивидуально, у меня дня 3. Второе фото- дневной свет.

Анжелика
Цвет: мятный, голубой

Дамы, которые пишут, что лак полосит! Так вот, сначала научитесь ногти красить, чтобы не писать потом такую чушь! Лак отличный, лег как зеркало, высох моментально.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

Хороший лак этого бренда. Покупаю не первый раз. Брала 13 - мадемуазель, 09- ярмарка тщеславия, нюдовыесли тона. Сейчас взяла 40 - тихоня, тоже очень

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Лак понравился, очень долго носила гель-лак, решила попробовать обычный лак. Цвет приятный, сохнет очень быстро, хотя мне сравнить не с чем, но 9 лет назад помнится обычный лак сушила по полдня. В один слой практически бесцветный, слегка розоватый оттенок, в два слоя как на фотографии. Мне не понравилась кисточка (уж очень широкая, никак не могла ровно наложить лак, то больше, то меньше получалось), возможно нужно время, чтобы привыкнуть, по стойкости дополню отзыв позже. У меня 13 оттенок - мадмуазель, а то на wb неудобное описание оттенков по номерам, не понятно к какому номеру идет отзыв

Алла

Полосит немного

Анастасия
Цвет: пудровый, светло-розовый

Лак не понравился..ложится полосами Раньше брала лаки этой фирмы,качество было лучше Очень жаль

Цвет: терракотовый, винный

Хороший лак. Удобная кисть, ложиться аккуратно, не полосит. Можно носить в один слой. Цвет благородный.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, винный

👍🏼👍🏼👍🏼 цвет не плешивит, отличная плотность даже в 1 слой. достаточно быстро сохнет, носка тоже отличная. довольна! ❤

Цвет: светло-бежевый, бежевый

Очень понравился! Ложится ровно, не полосит, даёт хороший глянец. Покупкой довольна

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

Тон 23 спокойный то что мне нужно. Понравился.