Essie / Лак для ногтей

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 44, Багама-мама

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав этилацетат, оксид олова, эпоксидная смола, бутилацетат, косметическая основа

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie вот уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Способ применения: нанесите лак для ногттей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя.

БрендEssie
Артикул 2025841
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл
Комплектация лак для ногтей
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Essie / Лак для ногтей

Цвет: шафрановый, песочный

Отличный лак,наносится легко,цвет желтый перламутровый

Цвет: светло-бежевый, бежевый

Только полюбила этот лак, как все оттенки нюд исчезли и не ожидаются. Стоить ли ждать или продажи на данном сайте закончены?

Отзыв обновлён 6 октября, 11:04
Цвет: светло-бежевый, бежевый

Добрый день! Появятся ли ещё нюдовые оттенки в продаже ?

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, винный

Цвет немного не соответствует. В одно нанесение ближе к картинке, 2 тона уже коричневый. Заказывала разные оттенки, но данный флакон очень стойкий.

Отзыв обновлён 4 октября, 15:38
Цвет: темно-бордовый, темно-красный

Самый лучший лак в моей жизни .

Цвет: сиреневый, розовый, бледно розоватый

Отправили товар с почти истёкшим сроком годности (до 10.19, дата покупки: 04.10.19).

Цвет: светло-бежевый, бежевый

Оттенок 05 Allure. Обожаю прозрачные классические цвета. этот лак один из таких. Чем меньше укрывистость цвета, тем равномернее можно создать покрытие. Лак я наношу всегда на базу. Любую. Главное - выровнить поверхность ногтя. Здесь подложка от Eveline 8-в-1, она так же имеет беловатый оттенок, что помогает слоям лака укладываться без проблем. Если лак начинает загустевать - я в него добавляю разбавитель для лака. Чем жиже лак - тем тоньше слой и, следовательно, равномернее ложится цвет. На фото с топом указательный и средний пальцы. Если приглядеться, видно, что у них отблекс от лампы четче.

Валентина Валентина Валентина
Цвет: темно-бордовый, темно-красный

Тон 59, апперитив. У лака красивый цвет, хорошо ложится, но стойкость просто ужасная, облез за пару часов. Жаль потраченных денег.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, винный

Тон 42 кардиган из ангоры. Наверное, самый осенний...Очень красивый и уютный

Анна
Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

лаки замечательные,но давно нет в наличии,будут ли новые поставки ?

Цвет: сиреневый, розовый, бледно розоватый

Сказать, что цвет не соответствует изображению - не сказать ничего. Все понимаю про цветопередачу, но не до такой же степени :-/

Елена Елена
Отзыв обновлён 29 сентября, 17:51
Цвет: сиреневый, розовый, бледно розоватый

Ещё и срок годности, оказывается, до октября 2019, т.е. пришёл за 2 недели до конца срока годности! Wildberries, это что-то уже на мошенничество с просрочкой смахивает, неликвид распродаете.

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, огненно-красный

Скажу одно - качество!!!

Отзыв обновлён 28 сентября, 0:46
Цвет: сиреневый, розовый, бледно розоватый

Фирма, не нуждающаяся в рекламе! Если уж самой английской королеве его доставляют, то что тут ещё скажешь? Прекрасное качество, отличный лак. Беру постоянно. Решила, в этот раз, взять розовый. Обычно- всегда красный беру.

Цвет: фиолетово-баклажанный, аметистовый

Лак точно соответствует описанию, цвет как на фото, держится идеально 4 дня, аккуратно можно носить всю рабочую неделю. Прикрепляю фото на 5 день. тон - 102

Наталья
Цвет: темно-розовый, кирпично-красный, глубокий коралловый

Цвет красивый, но стойкость подвела. Держится 1 день всего, очень жаль...

Оттенок 49 вот такого цвета на ногтях.Я такой и хотела,темно бордовый,в коричневу.Пока два дня на ногтях,держится нормально,посмотрим как дальше.Сохнет не долго

Дарья
Цвет: светло-бежевый, бежевый

Брала тон 05, лак мне не очень нравится ( он ложится не плотно, полосит), даже 3 слоя лака не смогли полностью перекрыть все полосы. Больше брать его не буду. Сам цвет причиняй, молочный

Цвет: сливовый, баклажановый

Лак - Артикул: 2025834. Шикарный цвет, как на фото. Сохнет быстро, Ложится ровно. Рекомендую. Очень довольна!

Отзыв обновлён 18 сентября, 8:50
Цвет: сливовый, баклажановый

Лак мне очень понравился. Сохнет быстро. Ложиться ровно. Цвет насыщенный. Очень красивый.