Essie / Лак для ногтей
Артикул: 2025817

Оттенок: 06, Балетные туфельки

этилацетат, оксид олова, эпоксидная смола, бутилацетат, косметическая основа

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie вот уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Способ применения: нанесите лак для ногттей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя.

Упаковка флакон
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл
Комплектация лак для ногтей
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Франция

Essie / Лак для ногтей

Цвет: мандариновый, пастельно-оранжевый, темно-оранжевый

Давно хотела такой коралловый красивый цвет. Он матовый, но если покрыть топом то очень хорошо блестит. Посмотрим, как будет в носке

Екатерина Екатерина
Цвет: малиновый, розовый

Красивый лак. Цвет соответствует фото. Срок до 2022г. Качество, как и большинство Essie, на высоте.

Цвет: мандариновый, пастельно-оранжевый, темно-оранжевый

627 номер. Потрескался на второй день вот так. Был красный лак эсси, такого сюрприза не было. Я разочарована.

Маргарита
Цвет: темно-бордовый, темно-красный, огненно-красный

Отличный красный классический лак, кисточка мягкая, легко наносится и быстро сохнет. На ногах идеально продержался 2 недели. Можно было еще неделю смело ходить, но уже надоел)

Отзыв обновлён 1 декабря, 18:22

Лак классный, стойкий. На ногах держится 3 недели смело

Цвет: медный, темно-розовый, кирпично-красный

Отличный лак! Долго искала именно этот оттенок .Срок годности лака до 2022 года !

Клара Клара
Цвет: темно-бордовый, темно-красный

Essie качество как всегда на высоте! Спасибо WB за скидку!

Цвет: малиновый, розовый

Красивый оттенок под разным освещением смотрится по разному, при дневном больше коралловый а при вечернем более розовый. Но почему-то не очень стойкий((

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Мне не понравился цвет, ожидала лучшего, некрасивый какой то, очень дёшево выглядит в реальности

Цвет: черный, кофейный

Всю жизнь крашу ногти обычными лаками, т.е. рука уже набита, но с этим лаком что-то не задалось. Очень жидкий, залил мне всю кожу вокруг ногтей, к тому же кисточка подстрижена неровно, скошенно.

Нина
Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Не кисточка, а метла, причём не ровная. И срок годности истекает в 2020 году. Не полосит если в два слоя

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Хуже чем эти лаки у меня не было, повелась на отзывы, брала два нюдовых цвета, что один что второй полосят при нанесении, а при высыхании пузырятся, в результате приходится перекрашивать другим лаком. В итоге деньги на ветер, и время. Не рекомендую!

Цвет: лавандово-розовый, светло-розовый

Согласна с комментарием Елены от 29 сентября 2019, 17:47, с приложенным ею фото цвета лака на ногтях - я получила такой же цвет при двойном нанесении. Цвет не соответствует каталогу. Сам лак очень понравился, очень стойкий, неделя повседневных дел по дому на внешний вид ногтей никак не отразилась, оставались такими как-будто я только что их накрасила... ничто и нигде не облупилось и не слезло. Процесс снятия с ногтевой пластины не затруднителен. Лак сохнет очень быстро, не полосит, не густой, блеск глянцевый.

Цвет: темно-бордовый, темно-красный, огненно-красный

Хороший цвет, ложится отлично.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Знаете вы или нет, но это лак, которым пользуется Елизавета вторая, а также Кетрин и Меган. Цвет балетные тапочки. Но блин, лак сложный в нанесении, так как полосит =( и ногти очень авьеленными получаются от большого количества слоев. Поэтому 4 звезды

Отзыв обновлён 2 ноября, 14:46
Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Полосит, идёт пузырями, в один слой накрасить невозможно. Не знаю, как пользуется постоянно этим лаком Елизавета 2

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

Я купила лак Тихоня, 40. Он сохнет очень быстро , не полосит, не густой, блеск глянцевый . На фото лак в два слоя при разном освещении. Нравится ))

Татьяна Татьяна Татьяна
Отзыв обновлён 31 октября, 13:25
Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

Я купила лак Тихоня (40) и очень довольна им . На один раз даёт ровное , гладкое , глянцевое покрытие и держится неделю , супер-лак , цвет нравится моим знакомым , получила комплимент ))

Понравился.качество ооочень хорошее

Цвет: кофейный, красно-коричневый

Потрясающий лак! Последние года 2 перешла почти полностью на эту марку. Качество отличное и цвета очень красивые и огромная палитра. К сожалению не все цвета лержатся долго, некоторые неделю ни одного повреждения даже при работе руками по дому, а некоторые цвета уже на следующий день облезать начинают без какого-либо. Но лак все-равно намного качественнее прочих.