Essie / Лак для ногтей, 13,5 мл
Артикул: 2025817

Оттенок: 06, Балетные туфельки

косметическая основа, бутилацетат, эпоксидная смола, оксид олова, этилацетат

Широкая цветовая палитра с сотнями самых разных оттенков. Глянцевый блеск. Обеспечивает безупречное покрытие наряду с выдающейся стойкостью. Кисть подходит для любого размера ногтей и для идеального нанесения без полос. С легкостью нарисуйте идеальный кончик для французского маникюра. Чистый белоснежный цвет, каждый раз, создает элегантную, гладкую линию. Нанесите лак для ногтей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя. 1. Лак держится без выцветания 2. Без отслаивания 3. Цвет чистый и живой.

Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл
Комплектация лак для ногтей
Страна производитель Франция

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Просто издевательство над клиентами! Заказывала два раза номер 268 и оба раза - просроченный!

Цвет красивый, как в описании. Пришло вообще без пакета, с наклейкой Вайлбериз

Надежда
Надежда
Цвет: бордовый, коричневый

Цвет 27 арбуз. Покрытие в один слой не полосит, сохнет быстро. Срок годности в норме до 2023. Доставка супер быстрая на следующий день. Буду заказывать другие цвета.

Цвет: черный, темно-зеленый

Укрывистый черный даже в один слой, сохнет отлично.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Не соответствует фото, поломит.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Королеве Англии нравится и мне тоже

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Ballet slippers - очень капризный, хоть и красивый цвет. Нужно умудриться нанести слой в одно движение, иначе полосит безбожно. Другие оттенки не пробовала, но если со всеми так, то это провал, ребят(

Цвет: кораллово-красный, ярко-красный

я бы не рискнула брать косметику повторно на сайте. проблема не платформы, а поставщиков. ну не может оригинальный лак этой фирмы давать расслоение

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Отличный лак. Очень быстро сохнет.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Очень понравился лак. Наносила в 3 слоя и выглядит, как гель лак. Пришел в хорошем состоянии, новый.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Купила розовый оттенок Очень-очень, полосит даже после третьего нанесения, продержался всего три дня, вот не ожидала. До этого брала другие цвета, носила всегда 5-7 дней, нанесение ровное, всегда восторг.

Наталья
Цвет: лиловый, светло-коралловый

Первый слой очень прозрачный, сохнет долго

Цвет: красно-коричневый, темно-бордовый

Соответствует цвету

Цвет: светло-бежевый, молочный

Оттенок белый,нанесен в 3 слоя,немного дал пузырьков,попробую красить более тонкими слоями.

Юлия
Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Полосит ! И в 1/2/3 слоя

Цвет: светло-бежевый, молочный

Несколько слоёв надо наносить. Не понравился.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Оттенок 17 «очень очень». Лак упакован, без повреждений; Срок годности до 03.23 г.; наносится прекрасно, тонким слоем, может немного полосить (как любой лак полупрозрачной текстуры при неправильном нанесении). На фото 1 и 2 слоя, накрашен на скорую руку на основу “inm”.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Хороший лак,беру не первый раз.Цвет прозрачный с розовым оттенком,натуральный цвет ногтей.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

N40 тихоня. После opi кисточка для меня просто малярная. Огромная, неудобная. Лак в 3 тонких слоя, на базе и поверх топ... шиммера голубого или сиреневого особо не видно. Цвет пыльно-розовый нюд.очень нравится, на opi похож хитовый тикль. Средний и безымянный поверх 40го opi из коллекции sheers.

Дина
Цвет: светло-бежевый, бежевый