Essie / Лак для ногтей, 13,5 мл
Артикул: 2025817

Оттенок: 06, Балетные туфельки

косметическая основа, бутилацетат, этиленвинилацетат, эпоксидная смола, оксид олова

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie - уже более 30 лет - выбор номер один у миллионов женщин! Широкая гамма самых ярких, аппетитных и непредсказуемых оттенков на любой вкус и по любому поводу. Модные оттенки, превосходная текстура, никаких полосок при нанесении. Нанесите лак для ногтей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя. 1. Стойкость 2. Живой и чистый цвет 3. Ультрамодные оттенки.

Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Форма упаковки без давления
Объем товара 13.5 мл
Страна производства Франция
Комплектация лак для ногтей
Другие функции
Транспортировка опасный груз

Цвет: светло-бежевый, бежевый

Подделка Ужасный лак. Хуже любого копеечного лака. Никому не советую. Пожалейте выбрасывать деньги не ветер.

Цвет: фиолетово-баклажанный, аметистовый

Цвет не соответствует картинке. Заказалаеще второй, якобы по акции со скидкой 40%, но цена все равно как была так и осталась 400 рублей. Где скидка не ясно. Пришлось отказаться.

Цвет: мятный, голубой

Лак очень красивый женственный , много раз заказывала лаков этой фирмы и как всегда всё прекрасно.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Очень красивый полупрозрачный оттенок (13, Мадемуазель), как и хотела. Кисточка удобная, широкая и срез полукруглый, удобно прокрашивать от кутикулы.

Цвет: бледно-розовый, пастельно-розовый

Лак хорошо ложится. Наконец то я нашла нюд с ровным покрытием.

Цвет: серебристый, сиреневый

Цвет соответствует, ложится хорошо, на фото 2 слоя

Ольга
Ольга
Цвет: светло-бежевый, молочный

Не понравился, пузырится сильно и это портит внешний вид.

Цвет: темно-бордовый, темно-красный

Судя по отзывам выше, мне повезло. Лак пришел хорошо упакованным, в пакетик и пупырку. Цвет соответствует фотографиям. Кисточка удобная, наносится легко, сохнет быстро. Наносила в 2 слоя, получился красивый насыщенный цвет.

Цвет: пудровый, светло-розовый

Хороший нежный цвет, в один слой просто как природный блеск здоровых ногтей. Брала именно с этой целью

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Заказывала 2 лака. К лакам претензий нет. Но упакованы так что определить правильный ли цвет положили невозможно. Сняла баллы из за этого

Наталья
Наталья
Цвет: серебристый, сиреневый

Хороший лак, очень понравился

Юн Хи
Цвет: терракотовый, темно-каштановый, винный

К товару претензий нет. Уважаемый вайлдберриз, прекратите клеить эти ужасные свои наклейки на сами лаки, помады итд, это отвратительно. Можно же как-то на пакет клеить!!!

Анна
Цвет: пудровый, светло-розовый

Лак понравился, нежный, прозрачный. Чтобы добиться цвета, нужно покрыть 3 слоя

Юлия
Юлия
Цвет: светло-бежевый, бежевый

Заказывала в оттенка 05 и 08. Они практически идентичны. На моих ногтях не полосят, ложатся аккуратно, сохнут быстро, не пузырят. Нареканий нет.

Цвет: светло-бежевый, бежевый

Я очень сильно люблю эти лаки. Покрытие держится долго!Для девушек,которые боятся подцепить что нибудь плохое в салоне,просто отличная альтернатива гель-лаку. Я делаю себе все сама и мне очень нравится. Essie в моем сердечке навсегда💞

Яна
Цвет: светло-бежевый, молочный

Хороший и плотный белый цвет

Цвет: темно-бордовый, темно-красный

Хорошо упакован. Срок годности один до 2023, другой до 2024. Яркие лаки купила впервые, потом дополню, как они носятся. А вот нюдовые отлично держатся.

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Цвет - балетные туфельки(ballet slippers). Ложится плохо: полосит и подчеркивает несовершенства ногтя. На фото окраска в 2 слоя и ещё финишное прозрачное покрытие. До этого был цвет madmuaselle и ложился намного лучше, хотя цвета очень похожи.

Анна
Цвет: бледно-розовый, пастельно-розовый

20 голубки. Супер лак. Не жидкий, но сам заполняет ноготь. Высылает моментально. Не полосит. Боялась что будет очень яркий или пошлый. Нет, хороший розовый цвет. Класс, я довольна

Стелла
Цвет: светло-бежевый, бежевый

А точно это Essie? Пахнет разбавителем и текучесть выше, чем у остальных имеющихся склянок Essie. Оттенок 05.