L'Oreal Paris / Дневной антивозрастной крем "Ревиталифт Филлер [ha]" против морщин, для лица, 50 мл
Артикул: 2025744

вода, глицерин, гиалуроновая кислота, кофеин, салициловая кислота, аденозин

НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 1. УСТРАНЯЕТ МОРЩИНЫ: Инновационная формула, обогащенная высокой концентрацией Гиалуроновой Кислоты, улучшает клеточное обновление кожи, заполняет морщины изнутри и эффективно разглаживает их. 2. ВОСПОЛНЯЕТ ПОТЕРЮ ОБЪЕМА: Благодаря содержанию укрепляющего растительного экстракта Fybroxyl дневной уход Revitalift Филлер [hа] возвращает лицу потерянный объем. День за днем Ваша кожа все более гладкая, подтянутая и словно наполнена объемом, контуры ремоделированы. Вы выглядите заметно моложе! Способ использования: Наносите на очищенную кожу лица и шеи восходящими движениями от нижней части лица к верхней. Для усиления эффективности дневного ухода используйте в комплексе с концентрированной гиалуроновой сывороткой Revitalift Филлер [ha].

Тип кожи для всех типов кожи
Действие обновление кожи; против морщин
Время нанесения дневной
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Комплектация крем
Страна производитель Германия

Крем мне подходит, спасибо за скидку.

Отличный крем, не скатывается, после нанесения кожа нежная увлажненая, беру не первый раз, мне нравится.

Объясните пожалуйста. По какой такой причине данный крем не доступен для заказа в мой регион?????? Раз 7 у Вас заказывала этот крем....

Крем пришел запечатанным, все в порядке. Текстура приятная, запах нежный.

Крем естественно морщины не убирает. У меня их 2- межбровная и поперечная на лбу. Мне 31 и я пользуюсь этим кремом. Так что не только с 40 лет можно использовать. Поры не забивает, под тональник отлично!

Все работает на отлично, гиалуронка есть, так как после нанесения появляется небольшое чувство стянутости, это говорит о том что гиалуронка в составе 100% есть, и крем реально рабочий, рекомендую.

Взяла маме, ей понравился, спасибо.

Крем скатывается(

Отличный крем!

Отличный крем, давно им пользуюсь, упаковка пришла в хорошем состоянии не помята, все хорошо.

Обожаю! Работает! Но не забывайте к косметологу ходить! Тогда результат на все 💯

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и приятный отзыв! В дополнение рекомендуем Вам попробовать Гиалуро-Маску Revitalift Filler ( артикул 4822554). Интенсивное воздействие маски обеспечивается объемными сферами фрагментированной гиалуроновой кислоты. Малый размер позволяет молекулам легко проникать в глубокие слои эпидермиса и удерживать внутри клеток влагу, которая способствует выработке коллагена, восстановлению объема и упругости, разглаживанию морщин. Маска выпускается в удобной форме крема с мягкой текстурой, легко наносится и распределяется. Подходит в качестве экспресс-средства и для ежедневного ухода.

Галина . Крем вскрывался , баночка вся залапанная , внутри полна наполовину , крайне неприятно.

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

При получении не заметили, что крем был ранее вскрыт и после аккуратно запакован.

Крем скатывается просто жутко.

Мария

Добрый день! Чтобы избежать скатывания Дневного антивозрастного крема Ревиталифт Филлер, наносите уход лёгкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи по направлению от нижней части к скулам. Чтобы подготовить кожу к нанесению ухода, рекомендуем вам попробовать Очищающий Сахарный Скраб 3 натуральных сахара + Киви (Артикул: 5254600). Продукт содержит 3 натуральных сахара – коричневый, белый и желтый, а также зерна киви, которые очищают кожу, заметно сокращают черные точки, разглаживают кожу и смягчают ее. Скраб имеет легкую разогревающую текстуру. Подходит для кожи лица и губ!

Крем очень хороший

Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции бренда L`Oreal Paris! В качестве дополнения к вашему уходу рекомендуем Вам попробовать Очищающий тоник Бесконечная Cвежесть (артикул 2025550). Продукт очищает, удаляет остатки косметики и освежает. Кожа становится более гладкой, мягкой и красивой. Содержит экстракт Розы, известный своими успокаивающими свойствами и способностью уменьшать ощущение дискомфорта, и экстракт Лотоса, наделенный увлажняющим и восстанавливающим действием.

Отличный крем.👍 Все порадовало и срок годности и упаковка. Спасибо производителю и ВБ.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и за Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать Очищающий гель Бесконечная Свежесть (Артикул: 4594753) для нормальной и смешанной кожи. Он имеет особую формулу и при контакте с водой приобретает текстуру воздушной пенки. Нежное средство очищает, смягчает и освежает одновременно. Гель дарит мгновенный эффект глубокого очищения пор, матирования и защиты от сухости. При ежедневном использовании кожа становится бархатистой и сияющей.

все нравиться. но... крем скатывается за этот недостаток и троечка

Добрый день! Чтобы избежать скатывания Дневного антивозрастного крема Ревиталифт Филлер, наносите уход лёгкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи по направлению от нижней части к скулам. Чтобы подготовить кожу к нанесению ухода, рекомендуем вам попробовать тоник для лица Абсолютная нежность для сухой и чувствительной кожи (артикул 2025548). Средство эффективно удаляет все загрязнения, остатки косметических средств, освежает кожу, делая ее мягкой и бархатистой.

Крем как крем. Увлажняет хорошо. Эффекта суперВау я не увидела. Расход не большой. Был бы немного дешевле, взяла бы и в следующий раз. А так не знаю...

Добрый день! Спасибо за выбор бренда L`Oreal Paris и за Ваш отзыв! Чтобы усилить действие Дневного антивозрастного крема Ревиталифт Филлер, наносите уход лёгкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи по направлению от нижней части к скулам. Для достижения большего эффекта используйте в комплексе с Сывороткой Revitalift Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой (Артикул: 12882458).

Г... но, а не крем. Скатывается. Хоть чуть чуть его наносишь. Перед нанесением кожу всегда тщательно очищаю. Мицеллярка, тоник и все равно скатывается. Не советую!!

У меня на коже он скатывается, трачу на руки. А вот ночной этой линейки осень хорошо мне подошел.

Добрый день! Чтобы избежать скатывания Дневного антивозрастного крема Ревиталифт Филлер, наносите уход лёгкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи по направлению от нижней части к скулам. Рекомендуем вам попробовать Гель для умывания Гиалурон Эксперт (Артикул: 17010718). Гель для умывания прозрачной текстуры в удобной упаковке с дозатором эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.