L'Oreal Paris / Верхнее покрытие для ногтей "Color Riche, Top Coat", 5 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 940, Привет, Капитан

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав этилацетат, бутилацетат, косметическая основа

Верхнее покрытие для ногтей из серии Колор Риш стало настоящим трендом в области новых технологий маникюра. Разнообразие эффектов представлено в целой коллекции, они обогащают цвет лака новыми текстурами. Придайте Вашим ногтям абсолютно новый, необычный вид яркого и даже экстравагантного маникюра. Оттенок 938 Поцелуй в воде обладает фиолетовыми, лиловыми, розовыми частичками, переливающимися радужным светом, словно розовые бриллианты застыли на ногтях. Это покрытие отлично дополнит образ для особых праздничных случаев. Способ применения: Топовое покрытие для ногтей следует наносить на предварительно высохший лак, наложенный одним или двумя слоями. Используйте покрытие Color Riche Top Coat чтобы добавить образу экстравагантности и шика. Яркий и ультрамодный маникюр станет настоящим украшением и подчеркнет вашу неповторимую индивидуальность.

БрендL'Oreal Paris
Артикул 2025728
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Действие тонирование
Комплектация лак для ногтей
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

L'Oreal Paris / Верхнее покрытие для ногтей "Color Riche, Top Coat", 5 мл

Лак просрочен.

Цвет: пудровый, абрикосовый, оранжевый, светло-розовый

Просроченный лак привезли. Нехорошо.

Цвет: серый, розовато-серый, бледно-розовый

Прозрачный лак. Белые непереливающиеся частички и маленькие белые квадратики, которые трудно уложить на ноготь. То он не захватывается кистью, то ложится один на один. Лак густой. А потому что просрочен! Срок хранения до августа прошлого года. Дорогой магазин! Мы же вас любим. Ну зачем так позориться с косметикой??! И еще: вопрос этот поднимается в каждом обсуждении - на каком основании мы должны оплачивать неупакованную косметику, вскрытую и мятую?? «Сначала оплатите, потом вскрывайте» Хоть в одном магазине вскрытый товар продают?

Ольга
Цвет: серый, розовато-серый, бледно-розовый

Мне попался лак вообще никакой!И не засохший вроде,но вид накрашенных ногтей не впечатляет, покрытие совершенно не блестит, скорее мутное и тусклое.Сохнет подозрительно долго. Думала, лореаль уж выпускает нормальные лаки. Бельведер в сто раз лучше, даже если наносить в один слой.Лореаль не куплю никогда, любой нонейм точно такой же, и цена адекватная. Просто не ожидала.Жалею, что не поверила отзывам отрицательным.

Цвет: серый, розовато-серый, бледно-розовый

Пришел лак с истекшим сроком годности. К сожалению заметила уже дома. Т к лак был упаковкн в пупырку и в пакет который был запечатан. Очень не приятно! Годен до 08.2018. А сейчас апрель 2019!

Анна
Цвет: пудровый, абрикосовый, оранжевый, светло-розовый

Лак просрочен,но забрала для лака не страшно. Консистенция в норме

Кристина Кристина
Цвет: глубокий фиолетовый, антрацитовый

Ногти красила в торопях, чтоб вам показать, так что не очень ровно и красиво😁 покупала за 154 р, наносится нормально, образует комки, держит плохо, всё отваливается, сохнет долго, очень долго, если со вторым слоем, а он необходим, то полного высыхания можно и не дождаться((( цвет красивый. мне лак не понравился! деньги на ветер! повелась на фирму(

Мария
Цвет: серый, розовато-серый, бледно-розовый

Лак просрочен. Надо бы убрать с продажи

Цвет: глубокий фиолетовый, антрацитовый

Тоже пришел просроченный товар, причем почти на год - до 01.18!!! Очень обидно, так как именно такой хотела.

Цвет: серый, розовато-серый, бледно-розовый

Лак то вроде нормальный,но очень большой вопрос к организации,которая торгует просроченным товаром??? Срок годности до 6.2018??!!

Цвет: пудровый, абрикосовый, оранжевый, светло-розовый

К сожалению, лак пришёл просроченный. А так хотелось именно такой. Теперь придётся искать в другом месте. Однозначно отказ.

Лак срок годности истёк, до июня 2018 , просроченный товар продали

Цвет: глубокий фиолетовый, антрацитовый

Отличный лак! На Новый Год самое оно. Конечно, совсем не фиолетовый, синий, но это не важно. Наносить на основу надо. Пока попробовала на бежевый. Ещё буду экспериментировать)

Ольга
Цвет: глубокий фиолетовый, антрацитовый

Добрый день! Так просто обалденный!!!!!!😊 Прям сияет! Держится на ногнях хорошо.

Елена Елена Елена
Цвет: серый, розовато-серый, бледно-розовый

Товар пришёл просроченные, возврат.

Цвет: глубокий фиолетовый, антрацитовый

Хороший лак. Быстро сохнет. Блестки красиво переливаются. У меня вопрос почему просроченный товар продают? Срок годности указан до января 2018.

Елена Елена
Размер: 0 / Маломерит

936 "Коачелла": немного цветочков и много светло-оранжевых и белых черточек. Летом было очень в тему)). Зимой будет смотреться по-детски.Объем и усушка такие, что хватает как раз на сезон. Стойкость для этой коллэкции приличная (у "капитана" 940 - никакая, и цвет фиолетово-бензиновый((( ....). Цветочки лучше придавить и еще покрыть топом. У "Оригами" 931 белые квадратики не держатся никак. Еще был "осенний вариант" 927 с желтыми и оранжевыми кружочками, на зеленом - как опавшие листья), красиво). Стойкость приличная. "Коачелле" твердая пятерка)

Размер: 0 / Соответствует

Цвет совсем не сиреневый. Само покрытие прозрачное, в него замешаны кусочки фольги серебристого цвета, которые слегка отливают разными цветами. Разочарование.

Размер: 0 / Маломерит

Ранее заказывала лак этой фирмы.Артикул 2025695.Очень понравился.Решила ещё раз заказать.Но его в наличии не оказалось.Тогда заказала сиреневый.И увы.Визуально лак смотрелся нормально.А когда дома открыла-лак оказался закаменелым.

Размер: 0 / Соответствует

Хороший,стойкий,наносите в один слой для лёгкого эффекта.На солнце красиво смотрится.Вот стереть его это да,не легко.