L'Oreal Paris / Увлажняющая Губная помада "Color Riche"
Артикул: 2025657

Оттенок: 256, Игривый розовый

витамин е, аргановое масло, кунжутное масло, масло камелии

Color Riche - культовая помада L'Oreal Paris с 1985 года. Color Riche - сочетание насыщенных пигментов цвета и драгоценных масел в одном флаконе. Сатиновый финиш, скользящее нанесение. Богатая палитра из 21 оттенка. 75% ухаживающих компонентов в составе. Экстракты камелии и лотоса, масла арганы и жажоба глубоко питают и увлажняют нежную кожу губ.

Действие сияние; питание и увлажнение; уход за кожей губ
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Форма упаковки без давления
Назначение подарка Девушке; женщине; маме; дочери; подруге; жене
Упаковка флакон

Понравилась

Цвет: розовый меланж

Все отлично

Цвет: розово-коричневый

459р Пользуюсь периодически помадой этой фирмы более 10лет. 302 Нас было четыре подруги и каждая красила губы 302. Все разные по цветитипу и на каждой помада выглядела по- разному. 232 помада с золотым шиммером. Цвет сходит постепенно, а блёстки остаются и заметны. За пандемию в этом магазине накупила помадки разных фирм. Все нравятся, всеми пользуюсь. Все с ненавязчивым запахом, который быстро улетучивается, губы не сушат, отлично смотрятся на губах. Если вам подойдёт 302, то мы с вами на одной волне.🤣 Все помады без перламутра и блёсток. Как- будто разные🤣Помады Лореаль конечно рекомендую к покупке, но в мороз они сушат губы. Проверенно! Но сейчас не мороз! Надо брать🥰

Цвет: розовый

Цвет понравился. Но мне так кажется,что помада подделка🤷‍♀️

Цвет: розово-коричневый

Заказываю уже второй раз товар очень очень довольна отдушка супер на губах не скатываются и оттенок идеальный

Цвет: розовый

Помада понравилась. Приятный освежающий цвет, как раз на лето (632). Хорошо ложится на губы. Приятная текстура. Присутствует немного шиммера. Я очень довольна. Спасибо. По поводу наклеек- они легко оттираются жидкостью для снятия лака без ацетона. После жидкости протрите сухой тряпочкой футляр и никаких пятен от клея!)))

Цвет: розовый меланж

Приятный запах,цвет соответсвует.Немного твёрдо наносится на губы, но держится хорошо и блестит.

Цвет: розово-коралловый

Помада оказалась матовая, без блеска. Не довольна. Цвет не такой.

Цвет: розовый

Давно пользуюсь этой помадой. Мне очень нравится!

Цвет: розовый

Быстрая доставка. Ничего не перепутали. Сроки годности в порядке. Все отлично.

Цвет: розово-коричневый

Для меня единственный минус, что не матовая, сама не досмотрела, а так все класс.

Цвет: розовый

Моя любимая помада, пришла хорошо упакованная, я довольна

Цвет: розовый

Пришло все в целое. Очень приятный аромат, нежная текстура, красивый цвет. Срок годности хороший. Я всем довольна. Спасибо

Цвет: розово-коричневый

Заказала два цвета: один привычный 232 (нежный кашемир), второй 632 (суровый любовник) на пробу. Мне нравится эта серия. Покупкой довольна. Любимый продукт в привычном качестве. Минусов для меня нет. Оба цвета нежные. На губах выглядят хорошо, стойкие достаточно, если не говорить о приёме пищи. Но "съесть" можно любую помаду. Спасибо за комфортную покупку по приятной цене.

Цвет: розово-коричневый

Цвет, текстура, все как мне надо, очень хорошее качество

Цвет: светло-розовый

Всегда пользуюсь этой помадой, мне нравится. Не проявляется, ложится ровно, умеренной жирности. Порадовала доставка, хорошо упакована.

Цвет: розово-коричневый

232 тон идеально подошёл мне, брюнетке со смуглой кожей. К помаде претензий нет, приятная на губах, красивый цвет, хорошо держится. Но... зачем её обклеивать всю жутким стикером на клею, пришлось покупать ацетон, чтобы отдереть клеевое безобразие.

Цвет: розово-коричневый

Одним словом Лореаль - живите достойно! Цвет соответствует, держится долго. Класс!

Алёна
Цвет: розовый

У помады стал немного другой дизайн тюбика (более золотистого - жёлтый). Цвет, качество и запах тоже же. Советую! Тон 256

Цвет: розово-коричневый

Помадой пользовалась ещё лет 10 назад она мне тогда очень нравилась потом забыла были другие тут увидела заказала как всегда качество на высоте шикарно ухаживает за губами не течёт не скатывается, а ведь я брала и более дорогие но эта супер лучше всех . Теперь буду брать только её