L'Oreal Paris / Преображающее масло для лица "Роскошь питания" экстраординарное, питательное, для всех типов кожи
Артикул: 2025581

вода, косметическая основа, жожоба масло, токоферол, абрикосовое масло, кукурузное масло, цитрусовое масло, оливы плодов экстракт, пассифлоры экстракт, жасмина экстракт , розмарина листьев масло, подсолнечника масло
Действие антиоксидант; восстановление; питание; сияние
Назначение косметического средства для лица
Упаковка флакон
Комплектация масло
Страна производитель Германия

Бесполезный продукт (по-крайней мере для меня). Ни питания, ни увлажнения. Лицо блестит как блин даже от пары капель

Товар пришёл быстро и в качественной упаковке.

Покупаю не впервые, маме, она в восторге, это её топ

Все пришло в полном порядке и очень быстро! Чему я очень рада. Само по себе масло просто находка.

Масло хорошое, питает очень отлично, использую как основа под тонального крема. Заказываю уже второй раз.

Масло понравилось и подошло. Запах мне нравиться, хорошо питает кожу, не большой расход, хватит на долго.

Приятное в использовании, кожа бархатная, хорошо впитывается, под макияж подходит отлично.

Пришло все целое,хорошо упаковано!Кожу действительно смягчает,но вау эффекта я лично не ощущаю,и запах отвратительный!Галова начинает болеть от такого аромата!

Все отлично запаковано.

Пришло всё целое, упаковка не мятая, сроки годности в порядке. Приятный нерезкий запах, масло смягчает кожу. Позже, после более длительного использования дополню отзыв.

Наталья
Наталья

Масло очень хорошее

Масло пришло упаковано в слюду и целлофан. Запах супер. Впитывается хорошо. Срок годности до 2023г. Кожа после него мягкая, гладкая. Заказала первый раз, но думаю что не последний.

Марина
Марина

Очень хорошее масло. Живём на севере, из-за морозов кожа стала очень сухая, шелушится. Заказала данное масло, великолепный результат. Впитывается мгновенно, обалденный аромат. Кожа лица стала мягкая, гладкая, увлажненная. Пришло в отличном состоянии.

Мне понравился очень по текстуре. И по запаху. Взяла впервые, но думаю не в последний раз. Пришло все целое, без повреждений, упаковано как положено. Купила много всякого, буду пробовать) объём маленький, но расход минимальный.

Ирина
Ирина

Масло хорошее, впитывается мгновенно.

Пришло всё в отличном состоянии, спасибо за доставку и приятную цену.

Хорошее, быстро впитывается, аромат приятный

Забрала рядом с домом пункт выдачи, спасибо Wildberries! Целое в упаковке! Пользуюсь несколько дней, запах очень хороший👍, ребята, это оригинал? У меня почему-то с уважением не справляется именно на сухих участках кожи, может мало не причём🤷‍♀️

Пришло все в отличном состоянии. Кожа после масла очень мягкая, после нанесения тона ничего не смазывается, нет ощущения липкости и жирного эффекта.

ужасный запах, после использования этого масла появляются камедоны, не понравилось