L'Oreal Paris / Очищающее молочко "Бесконечная свежесть" для нормальной и смешанной кожи,с экстрактами Розы и Лотоса
Артикул: 2025549

вода, глицерин, лимонная кислота, сорбитол, розы экстракт, лотос орехоносный

Лореаль Париж представляет очищающее молочко для лица "Бесконечная свежесть", созданное специально для ухода за нормальной и комбинированной кожей. В состав входят очищающие компоненты, которые эффективно и бережно удаляют макияж с лица, успокаивают кожу, даря ей ощущение свежести и комфорта. Мгновенно: ваша кожа очищена от макияжа и загрязнений. При использовании день за днем она становится нежной, более мягкой и красивой. Тонкий цветочный аромат позволит вам получить истинное удовольствие от чувственный опыт от ухода за кожей. Содержит экстракт розы, известный своими успокаивающими свойствами и способностью уменьшать ощущение дискомфорта, и экстракт лотоса, известный своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами.Способ применения: Рекомендуется наносить утром и вечером на сухую кожу при помощи ватного диска.

Тип кожи для всех типов кожи; для комбинированной кожи
Действие очищение; увлажнение; успокаивающее
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для ванн и душа; для глаз; для лица
Упаковка флакон
Направление Бесконечная свежесть
Комплектация молочко
Страна производитель Германия

Очень понравилось молочко!! Правда расходуется, мне кажется, быстрее, чем мицелярная вода для снятия макияжа!! Пользуюсь всей серией Loreal, отличные средства по уходу и декоративная косметика, уже несколько раз заказывала на Wildberies, все приходит отлично запаковано, все целое, сроки в норме, спасибо!!!

Класс, заказывала всю линейку.

Приятный запах, нежное,освежает, увлажняет,очищает.Идеальный уход за 197 руб

Очень нежное, приятно пахнущее молочко, покупала за 197р

Вообще не упаковано( На пункте выдачи просто вынесли и поставили, хорошо,что не вытек. Просто не очень приятно такое отношение к покупателю, интернет магазин серьёзный (((( печалька( К товару претензий нет. Попробую в деле. Три звезды за доставку((((

Наталия

Хорошо снимает макияж с лица (тушь не всю). кожа стала мягче

Отлично очищает, придаёт свежий цвет лица, пользуюсь в первые мне нравится и кожа не раздражается

Только что получила, упаковка хорошая, всё пришло целое. Спасибо большое!

Хорошее молочко.

Хороший товар

Отзыв обновлён 10 января, 9:42

Купила два, пока со скидкой

Все супер, спасибо!

Бутылочка была упакована в пакет. Ничегл не протекло. Брала просто для лица, не как демакияж. Для лица мне жирноват, нужно совсем капельку наносить. Для сухой кожи лучше подойдет (у меня нормальная). Но, в целом, хорошо. Отдушка приятная. Аллергии нет.

Вообще никак не упакованно ....

Армения

Супер. Рекомендую всем. Упаковка пришла невредима. Спасибо

Все норм, как демакиж хорош

Пришло целое, в упаковке)

Доставили в герметичной упаковке. Ничего не пролилось. В деле нормально. Аллергической реакции и раздражений нет. Очищает хорошо. Кожа мягкая

Пришел раньше времени указанного срока, что порадовало, хорошо упакован,молочко хорошее 👍

Анастасия
Армения

В деле не пробовала так, как брала в подарок, но бюджетное средство, думаю Лореаль не подведёт. Пришла в пакете.

Tatev