L'Oreal Paris / Антивозрастная сыворотка "Ревиталифт Лазер х3" против морщин для лица, 30 мл
Артикул: 2025510

вода, глицерин, гиалуроновая кислота, косметическая основа

Revitalift Лазер х3 - антивозрастная сыворотка для лица от Лореаль Париж, входящая в состав фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, Про-Ксилан отвечает за повышение упругости кожи и восстановлению контуров лица, а Про-Керамид и LAH-уход сужают поры. При ежедневном использовании в течение месяца кожа становится более упругой, морщины заметно сокращаются, поры сужаются. Способ применения: Рекомендуется наносить кончиками пальцев на очищенную кожу лица утром и/или вечером, избегая области вокруг глаз. .

Действие обновление кожи; против морщин; сужение пор; укрепление; упругость
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Назначение сыворотки для всех типов кожи
Направление Revitalift
Комплектация сыворотка
Страна производитель Германия

От морщин конечно круто помогает препарат в капсулах для лифтинга и коллаген в лечебной дозировке, для 38 лет лифтинг тут слабоват конечно, но как увлажняющий крем и дизайн упаковки просто супер

Марина

Добрый день! Антивозрастная сыворотка Ревиталифт Лазер х3 против морщин для лица глубокого действия, обогащенная комплексом активных компонентов, стимулирующих регенерацию клеток эпидермиса. Существенно повышает упругость кожи, способствует разглаживанию морщин, выравнивает тон и текстуру лица. Рекомендуется наносить кончиками пальцев на очищенную кожу лица утром и/или вечером, избегая области вокруг глаз.

Крем отличный буду заказывать всю серию

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris и Ваш отзыв . Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился. Рекомендуем попробовать очищающий гель для лица Абсолютная Нежность для сухой и чувствительной кожи (Артикул 3875078). Он бережно удаляет загрязнения и очищает поры, препятствует появлению сухости и оставляет длительное ощущение комфорта.

Все отлично

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Рекомендуем Вам попробовать Дневной антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3 (Артикул: 2025509). Уникальный уход, содержащий в своем составе фрагментированную гиалуроновую кислоту, разглаживает и интенсивно устраняет морщины.

Мелкие морщинки заметно разглаживаются,спасибо ВБ за доставку

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. В дополнение рекомендуем Вам попробовать ночную антивозрастную крем-маску Ревиталифт Лазер х3 для лица (Артикул: 2025584). Крем выравнивает и преобразует текстуру кожи, способствует запуску процессов восстановления кожи на эпидермальном уровне.

Моя любимая сыворотка. Мне очень подходит.

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L`Oreal Paris. Также рекомендуем обратить внимание на крем для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер (Артикул 2674616). Инновационная формула с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу и стимулирует ее регенерацию на клеточном уровне. Взгляд становится более открытым! Кожа вокруг глаз обновляется и разглаживается день за днем.

Пока 5 ставлю, приятная текстура и очень вкусно пахнет, не скатывается, кожа мягкая, аллергии нет ( кожа склонная к аллергии у меня) про эффект пока рано судить

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! В дополнение рекомендуем попробовать тоник для лица Абсолютная нежность (Артикул: 2025548). Очищающий тоник эффективно удаляет загрязнения, тонизирует кожу, закрывает поры после умывания, оставляя ощущение комфорта. Создает эффект увлажненной, свежей и мягкой кожи, а также подготавливает ее к нанесению последующего ухода.

Всё отлично спасибо огромное.

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать дневной антивозрастной крем для лица Ревиталифт Лазер, восстанавливающий (Артикул: 4351750). Он способствует омоложению и выравниванию тона и текстуры кожи. UV-фильтр (SPF-20) обеспечивает защиту лица от появления пигментации, вызванной воздействием UV-лучей.

Отличный крем, мне подошел. Хорошо впитывается, не оставляет липкого налета, утром лицо свеженькое. Хороший объем тюбика.

Очень вкусный запах, хорошо впитывается

Крем пришёл вовремя, полностью соответствует, я довольна. Спасибо продовцу.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. В дополнение рекомендуем Вам попробовать Антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3 против морщин для области вокруг глаз (Артикул:4477420). Уход для области вокруг глаз стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи, устраняет отеки и мешки под глазами. Крем также разглаживает морщины в глубоких слоях кожи повышая её упругость.

Все хорошо упаковано, хорошо увлажняет кожу, одной капли хватает на лицо и шею. Отличное приобретение!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris и оставленный отзыв! В дополнение к Вашему ежедневному уходу рекомендуем Вам попробовать Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность, для сухой и чувствительной кожи (артикул: 3875078). Ежедневный очищающий гель бережно удаляет загрязнения и очищает поры, препятствует появлению сухости и оставляет длительное ощущение комфорта. Создает эффект мягкой, напитанной и очищенной кожи. Имеет особую формулу, которая при контакте с водой превращается в воздушную пену. Не содержит мыла.

Пришёл хорошо упакованный, к доставке претензий нет.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris и за Ваш приятный отзыв! Для дополнительного ухода за кожей лица рекомендуем Вам попробовать Дневной антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3 против морщин для лица (Артикул: 2025509). Уход, содержащий в своем составе фрагментированную кислоту, разглаживает и интенсивно устраняет морщины. Эффект, сравнимый с процедурой фракционного лазера, достигается уже в первый цикл обновления кожи, через 28 дней.

Пользуюсь несколько лет. Рекомендую.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris и оставленный отзыв! В дополнение к Вашему ежедневному уходу рекомендуем Вам попробовать Гель для умывания Гиалурон Эксперт (Артикул: 17010718). Гель для умывания прозрачной текстуры в удобной упаковке с дозатором эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Вскрытый товар и на баночке много отпечатков пальцев.Видно что кто -то им пользовался (

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Отличное средство! От морщин, конечно, не избавит.

Заказывала маме в подарок, ей очень понравилось, она использует под макияж

Необыкновенная сыворотка!!! Результат просто восторг, беру уже второй раз

Отличный продукт.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Рекомендуем Вам попробовать Дневной антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3 (Артикул: 2025509). Уникальный уход, содержащий в своем составе фрагментированную кислоту, разглаживает и интенсивно устраняет морщины.

Все отлично. Упакованно нормально. Действенная вещь

Очень довольна заказом, все пришло быстро, коробка отличная, сроки в норме. Беру эту сыворотку уже не первый раз, очень она мне нравится. Увлажняет, смягчает, хорошо впитывается, все отлично. Запах нейтральный, приятный.