L'Oreal Paris / Антивозрастная сыворотка "Ревиталифт Лазер х3" против морщин для лица, 30 мл
Артикул: 2025510

вода, глицерин, гиалуроновая кислота, косметическая основа

Revitalift Лазер х3 - антивозрастная сыворотка для лица от Лореаль Париж, входящая в состав фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, Про-Ксилан отвечает за повышение упругости кожи и восстановлению контуров лица, а Про-Керамид и LAH-уход сужают поры. При ежедневном использовании в течение месяца кожа становится более упругой, морщины заметно сокращаются, поры сужаются. Способ применения: Рекомендуется наносить кончиками пальцев на очищенную кожу лица утром и/или вечером, избегая области вокруг глаз. .

Действие обновление кожи; против морщин; сужение пор; укрепление; упругость
Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Назначение сыворотки для всех типов кожи
Направление Revitalift
Комплектация сыворотка
Страна производитель Германия

Заказывала маме в подарок, ей очень понравилось, она использует под макияж

Необыкновенная сыворотка!!! Результат просто восторг, беру уже второй раз

Отличный продукт.

Все отлично. Упакованно нормально. Действенная вещь

Очень довольна заказом, все пришло быстро, коробка отличная, сроки в норме. Беру эту сыворотку уже не первый раз, очень она мне нравится. Увлажняет, смягчает, хорошо впитывается, все отлично. Запах нейтральный, приятный.

Ни чего особенного, как обычный крем. Хватило на месяц. Не стоит тратить деньги

Срок годности в норме. Пришёл в коробке и запаянном пакете.

Получила сыворотку. Упаковано хорошо, срок нормальный. В деле ещё не пробовала...

Купила сначала здесь. Потом заказала в другом месте. Но пришла по качеству флакона, запаха сыворотки и ощущению на коже совершенно другая сыворотка. Не знаю в чем тут дело, но буду заказывать здесь, либо производитель стал лить другое содержимое?

Я довольна. Срок годности в норме, упаковка не нарушена. Запах нежный, приятный. Смягчает кожу хорошо. Однозначно - я нашла любимую серию средств. СПАСИБО.

Очень хорошее средство. У меня комбинированная кожа, очень капризная, сразу прыщи появляются. Эта сыворотка и вообще вся серия подошла идеально. Лицо посветлело, помолодело, никаких прыщей. Мне 47 лет. Теперь сижу, вылавливаю скидки, что бы ещё купить. Доставка быстрая. Упаковка, срок годности идеальны. Спасибо!

Пришёл в целости и сохранности, пробую впервые прошло 10 дней после ежедневного использования, сывороткой довольна, кожа становится более гладкой, не скажу что была вся в морщинах но вижу результат и я им довольна только один минус в моей коже прежде чем она привыкнет к камому либо крему, гелю и прочему покрывается красными прыщами, думаю пройдёт месяц и кожа к этой сыворотке привыкнет

Давно хотела попробовать, купила на НГ. К сожалению сыворотка вызвала сильную аллергию. Лицо опухло, глаза затекли. Даже после смывания лицо красное, колет и чешется. Советую аллергикам быть осторожнее. 1000 р. в мусорку

Сыворотка супер, уже 3 раз беру, кожа и правда стала лучше

Быстрая доставка, упаковка не повреждена, срок годности хороший. Брала в подарок

Пришёл в идеальном состоянии, хорошо упакован. Сыворотка прекрасная, на коже лежит приятно.

Пришёл с треснутой крышкой, сам товар вызвал аллергию в виде покраснения и зуда

Мария
Мария

В идеальном состоянии. На коже очень приятен

Товар получили вовремя в целостности и сохранности!!!)))) постоянно пользуюсь этой сывороткой, очень довольна☺️👍

Всё отлично