L'Oreal Paris / L'Oreal Paris Средство для снятия макияжа с глаз и губ, эффективное удаление водостойкого макияжа, 1
Артикул: 2025345

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Цвет: голубой, белый

сорбитанстеарат, пантенол, сахарозы кокоат, глицерин, вода

Специалисты лабораторий Лореаль Париж создали инновационное средство для снятия макияжа с глаз и губ, обладающее высокой эффективностью. Легкие масла, входящие в состав темного слоя средства, смягчают, успокаивают и ухаживают за чувствительной кожей глаз, бережно избавляя ее от загрязнений. Светлый слой представляет собой деликатный лосьон, который тонизирует кожу и делает ее более свежей. Средство обеспечивает качественное и бережное снятие сложного макияжа, например, водостойкого. После использования не остается неприятной жирной пленки, мягкая формула подходит для самых чувствительных и склонных к раздражению глаз. Подходит для чувствительных глаз и при использовании контактных линз.Способ применения: Средство для снятия макияжа с глаз следует использовать с помощью ватного диска. Приложив к глазам смоченный диск на несколько секунд, деликатно удалите макияж. Тем же образом применяйте средство для очищения лица и губ.

Назначение косметического средства для глаз; для губ
Комплектация средство для снятия макияжа
Страна бренда Франция
Страна производитель Германия

Цвет: голубой, белый

Я в восторге!!! Столько средств перепробовала неудачно,в итоге мои чувствительные глаза даже не почувствовали этого средства! 5 балов безусловно

Цвет: голубой, белый

Товар пришёл хорошо упакован, средство 🔥 действительно на 5 справляется с водостойким макияжем

Цвет: голубой, белый

Очень нравится, мои капризные глазки оценили по достоинству это средство. Не щипет, не дерет. Отлично удаляет макияж. Спасибо.

Цвет: голубой, белый

Отличное средство! Макияж снимает идеально, не щипит глаза

Цвет: голубой, белый

Доставлен в запаянном пакетике. Отлично удаляет тушь. Хорошая цена:200 р. Спасибо!

Отзыв обновлён 7 ноября, 16:38

Цвет: голубой, белый

Девочки, советую от и до это средство! Супер! Реально удаляет и водостойкий макияж, при этом глазки не страдают. Теперь только его буду брать.

Цвет: голубой, белый

Суперское средство , как в рекламе , одно движение и макияж снят . Глаза не щиплет

Очень классное средство

Тушь смывает хорошо!

Цвет: голубой, белый

Пришел с отколотой крышкой, не приятно(

Арина Арина
Цвет: голубой, белый

Мне понравилось средство,хорошо смывает тушь,глаза не пекут.Спасибо магазину за хорошую доставку,отлично упаковано.

Цвет: голубой, белый

Средство очень хорошее, дочери понравилось!

Отзыв обновлён 27 октября, 19:31
Цвет: голубой, белый

Заказываю второй раз, очень нравится!

Цвет: голубой, белый

После использования лицо жирное, как будто растительным маслом снимаешь косметику. Снимает хорошо, но больше брать не буду

Цвет: голубой, белый

покупая не знала, что жидкость жирная. не самые приятные ощущения. больше брать не буду. справляется со снятием макияжа хорошо!

Отличное средство!

Отзыв обновлён 26 октября, 13:55
Цвет: голубой, белый

Очень нравиться, смывает стойкое запросто, но после него лучше умыться оставляет масленый слой

Цвет: голубой, белый

Нууу не знаю... Мне не понравилась. Водостойкую тушь вроде бы как и смывает с трудом, но какая-то липкая, ватный диск смачивать не удобно, вечно мимо проливается. Больше покупать такую не буду.

Отзыв обновлён 26 октября, 11:47
Цвет: голубой, белый

Дополню отзыв. Расход уже больше половины. Водостойкую тушь снимает хорошо, но сама жидкость очень жирная. И наливать неудобно, половина мимо ватного диска. Нужно приспособиться.

Алёна Алёна