People / Жакет

Страна производства Китай
Комплектация жакет
Сезон демисезон

Цвет: светло-желтый, синий

Цвет вызывает неоднозначные ассоциации...Маломерка и укороченная. Возврат.

Цвет: светло-желтый, синий

Была бы отличной курткой,если бы не фон. Все же он грязно-желтый. Как буд- то полиняла при стирке. рукава нормальной длины,просто куртка несколько коротка (чем стандартная длина подобных курток) на 44-46 заказанный размер 44 был немного свободен, но перезаказывать уже не буду.

Цвет: светло-желтый, синий

У курточки длиные рукава, надо заворачивать.В комплекте с брюками не смотрится, лучше как акцент- на однотонное платье или с джинсами.Большемерит на размер.На лето отлично!

Цвет: светло-желтый, синий

Надо брать на размер меньше, с джинсами будет хорошо. Мерила с такими же брюками, очень смешной костюм выходит)))

Цвет: светло-желтый, синий

Купила за 1300 р. Очень понравилось. Огромное спасибо Wb.

Цвет: светло-желтый, синий

Цвет как на фото, никакой не желтый, а молочный. Качество очень хорошее, размер совпадает, ношу 46 рос., все подошло идеально.

Цвет: светло-желтый, синий

Цвет как на фото. Лёгкая. Пуговицы серебрянные, на них деним написано. Размер в размер. Сестра довольна.

Цвет: светло-желтый, синий

Размер в размер. Фотография реальный цвет не передаёт, он неприятно жёлтый. Качество добротное.

Цвет: светло-желтый, синий

Очень хорошая курточка на лето слита аккуратно, посадка отличная, длинна совсем чуть ниже талии. На объём груди 96 идеально 48 размер. Цвет фона молочный. Практичная,приятная вещица !!!