Книги Юрия Мороза / Типичные ошибки мужчин

Юрий Леонидович Мороз - предприниматель с более чем 32-летним опытом ведения бизнеса. Последние 20 лет занимается обучением людей. Вёл рассылку тиражом более 2-х миллионов человек. Автор 15-ти книг, в том числе бестселлера "Бизнес. Пособие для слабоумных". Вашему вниманию представлена книга, посвящённая главному проекту Юрия Леонидовича. Многие думают, что проекты "Школа своего дела" и "Институт Юрия Мороза" были главными в жизни Юрия Леонидовича. Нет! Главным в жизни автора было думать о том, как правильно жить с женщинами, как сделать так, чтобы семейная жизнь делала мужчину сильнее. Помогала. Иначе автор бы захлебнулся в семейной текучке. И не было бы тогда ни сил, ни времени вершить великие дела. В книге ответы на вопросы: Вы на вторых ролях семье - что делать? Что если грозит развод? Как сделать женщину счастливой? И другие. P.S. Приглашаем в Клуб читателей Юрия Мороза в вашем городе: https://shsd.ru/clubs/ Там обсуждают ошибки мужчин и женщин. И как их исправить.

Автор Мороз Юрий Леонидович
Обложка мягкая обложка
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор Кир Ященко
Жанры/тематика Психология; Саморазвитие для взрослых
Высота предмета 20.5 см
Количество страниц 243 шт.
Ширина предмета 13.9 см
Год выпуска 2020
Наименование книги Типичные ошибки мужчин
Направление мужские правила; мужчина с марса женщина с венеры; Грэй Джон; Женщина Учебник для мужчин; Развод; Хочу и буду; Марк Мэнсон; Михаил Лабковский; Курпатов; ни сы; Аллен Карр
Комплектация книга - 1шт.

Очень полезная книга. Практичная. Буду давать читать знакомым. И обязательно всем родственникам мужчинам.

Спасибо за Ваш отзыв!

Читаю понемногу. Как всегда у Юрия Мороза - глубина.

Благодарим за отзыв!

Книга в дешевой обложке, но содержание мне принесло большую пользу. Попала ко мне в руки, когда бросила жена. Удалось многое понять и пересмотреть свои отношения. Сделал выводы, увидел свои ошибки. Это работает, покупайте.

Денис

Прочитал тут отзывы и с ними согласен. Книгу купил по совету друга, искренне ему очень благодарен за совет! Прочитал всю книгу Типичные ошибки за пару дней, теперь вожу её всегда с собой и перечитываю по несколько страниц в день. Автор очень здравомыслящий мужчина, учусь у него по книге, как нужно рассуждать и думать. В книге Юрий Мороз все логично и понятно объясняет с примерами. Причем что особо нравится, изложена самая суть мужской жизни. Признаюсь, что думал в ней ругают женщин и призывают к тирании, но это не так. Там про то как стать настоящим мужиком и сделать себя и женщину счастливыми. Как сыну исполнится 18 подарю ему эту книгу. Не поленюсь на хорошее фото! Передайте благодарность Юрию Морозу!

Никита

На 23 февраля, мне сделал подарок моя супруга. Подарила книгу "Ошибки мужчин", прочитал до половины и очень благодарен своей жене! Написано просто и понятно, уже из прочитанного начинаю применять несколько рекомендаций. Меня автор удивил своей прямотой и логичностью. Побольше бы таких книг, когда авторы не боятся и не стараются всем угодить. Покупайте смело.

Михаил

Заказал книгу и через пару дней уже получил. Прочитал книгу, очень доволен! Автор рассказывает о своих ошибках и об ошибках других мужчин. И самое ценное рассказывает просто как их не совершать. Я прочитал и изменил свое отношение к девушкам, раньше их обвинял даже, обижался на них. Но сейчас понимаю как все устроено, как нужно любить женщину, что бы она и ты был счастлив! Закончились бесконечные скандалы, какие-то взаимные обиды, моей девушке и мне нравиться как я меняюсь. Я пошел дальше, подарил книгу другу, который за несколько лет пред разводной жизни с женой, стал просто прозрачным, без энергии и желаний. Я даже не поверил когда он мне рассказывал как изменилась его жизни. Вопрос с женой он решил, главное решил внутренние проблемы. Как он сказал: "все в голове встало на свои места". Я советую девушкам дарить эту книгу своим парням. Сами не читайте, там рассказано как нужно себя вести парню и часто в отрезвляющей манере. На мужском языке, но это и лучше. Спасибо автору за труд!

Артем

Книга пришла быстро и в хорошей упаковке. Отзывы обычно не пишу, но хочется отблагодарить! В книгах которые я читал раньше об отношениях между мужчиной и женщиной, полно воды, одна мысль размазывается на сотни страниц, такое ощущение, что авторы пытается угодить всем. В итоге делать что непонятно. Ещё удивляюсь как мужчины читают книги написанные женщинами и начинают применять в своей жизни советы от туда. Вы в школе учились? Чем девочки отличаются от парней? Да всем! Как женщина может понять что нужно, мужчине на самом деле? Важно, что автор мужчина, с большим опытом, абсолютно логичен и ещё подтверждает все фактами. Как будто я со своим отцом разговариваю. Название соответствует, и правда Типичные ошибки мужчин, как я выяснил мои друзья, большинство ошибок из книги уже совершили. А я только собирался, но теперь я знаю о них, как будто инструкцию прочёл как жить дальше. Жена конечно была сильно удивлена, даже пыталась скандалить как раньше, но этот этап я преодолел и все стало лучше.

Алексей

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Юрию Морозу Вашу благодарность!

Книга Типичные ошибки мужчин встряхнула моё сознание. Более двух лет назад, я услышал фразу, что женщина может усилить мужчину в 10 раз, а может и ослабить в 10 раз. Ни предыдущая, ни нынешняя мои женщины так и не усилили меня. И прочитав книгу, мне стало понятно - Почему. Из разных источников я слышал, что мужчина должен быть главным, брать ответственность и т.д, но почему-то казалось, что я и так беру ответственность и что-то решаю... Читал такие книги как Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, автор Джон Грэй и Женщина Учебник для мужчин автор Новоселов Олег. Но только книга Типичные ошибки мужчин помогла понять, что я подкаблучник, хоть с этим Очень трудно соглашаться! Два года назад, когда глаза мои приоткрылись, я предпочёл снова закрыть их, и снова погрузиться в иллюзию, как будто бы я мужчина. Есть надежда, что в этот раз я, всё-таки выберусь из под каблука и стану мужчиной. Хочется рассказывать об этом всем адекватным мужчинам. Но понимаю, что мало кто захочет открывать глаза...

Роман

Спасибо за отзыв! Будем благодарны Вам за рекомендацию книги друзьям, родным и знакомым.